Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 42

 
papaklass:
 Пароль и логин Вы должны были получить при регистрации. Вот их и нужно вводить, а не пароль и логин демо-аккаунта.

Тот логин и пассворд, что при регистрации на форуме, не подходит, и от демо аккаунта не подходит. Открывать реальный счет ради этого не собираюсь. Даже если собирался, то теперь не буду, из за таких глупых способов давления.

i_logic:

Тут можно глянуть.

Либо гуглить.

Либо в техподдерке брокера спросить.

Нет на этом сайте Ip этого брокера.

Пока что пробую разобраться с уже скачанным hrenfxом, один шум пока вижу при фильтрации. Возможно таки вся эта затея со стаканом на FOREXе просто очередная приманка для новичков типа меня.

 
Alex_Bondar:

Тот логин и пассворд, что при регистрации на форуме, не подходит, и для демо аккаунта не подходит. Открывать реальный счет ради этого не собираюсь. Даже если собирался, то теперь не буду, из за таких глупых способов давления.

Нет на этом сайте Ip этого брокера.

Пока что пробую разобраться с уже скачанным hrenfxом пока что, один шум пока вижу при фильтрации. Возможно таки та вся эта затея со стаканом на FOREXе просто очередная приманка для новичков типа меня.

 

Просто этим пока мало кто занимается,а когда что-то новое начинаешь можно оказаться в рядах первооткрывателей легко
 
Alex_Bondar:

Тот логин и пассворд, что при регистрации на форуме, не подходит, и от демо аккаунта не подходит. Открывать реальный счет ради этого не собираюсь. Даже если собирался, то теперь не буду, из за таких глупых способов давления.

Нет на этом сайте Ip этого брокера.

Пока что пробую разобраться с уже скачанным hrenfxом, один шум пока вижу при фильтрации. Возможно таки вся эта затея со стаканом на FOREXе просто очередная приманка для новичков типа меня.

 

Может на Банковском Форексе другой стаканчик в отличие от других поставщиков 
 

В качестве социологического исследования ответьте, пожалуйста, на вопрос:

кому удалось или нет успешно воспользоваться  сервисом Тики, Level2, таймфреймы - история и реалтайм?

 
hrenfx: кому удалось или нет успешно воспользоваться  сервисом Тики, Level2, таймфреймы - история и реалтайм?

С демо аккаунтом не удалось
Файлы:
 
Alex_Bondar:


Пока что пробую разобраться с уже скачанным hrenfxом, один шум пока вижу при фильтрации. Возможно таки вся эта затея со стаканом на FOREXе просто очередная приманка для новичков типа меня.

 

Если не секрет, что ищете и что хотите вообще получить? 
 
papaklass:
 Нет. Пароль и логин при регистрации Soft Quotes Downloader.

Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться. Это не очевидно.

ProstoTak:
Если не секрет, что ищете и что хотите вообще получить? 

Дополнительную информацию.

В простейшем случае отношение объёмов быков\медведей в стакане, может быть дополнительной подсказкой, будущего направления движения рынка. Суммируем обьёмы в стакане отдельно по продавцам, покупателям и делим, получаем некоторый коэффициент потенциального направления. Это отношение нужно фильтровать временными фильтрами, например EMA, но пока не вижу выраженной какой то взаимосвязи, с ценами. Фильтровать конечно можно по всякому и то что я пока не нашел ничего, это не говорит что я сам, или кто то другой в дальнейшем не обнаружит связь, но пока только шум.

Если, как тут говорят "фантомные" объёмы,  превышают реальные в стакане, то затея не имеет смысла.

 
Alex_Bondar:


Если, как тут говорят "фантомные" объёмы,  превышают реальные в стакане, то затея не имеет смысла.

 Вопрос к hrenfx

Как Вы отличаете "фантомные объемы" (заявки) от реальных объемов (которые проторговываются)?

 
server:

1.Кто-нибудь уже пытался такого робота написать ?

2. Если такого напишут сколько времени понадобиться на его тест ?

3. Сколько такой робот может стоить при заказе через сервиз работа  ?

Реально прибыльный HFT алгоритм, доказавший свою эффективность на живом рынке, будет стоить шести - семизначную сумму в американской валюте.

 

Просьба ко всем

Если Вам попадались статьи, книги, исследования (русский-английский) на тему HFT для spot рынка (межбанк), напишите, пожалуйста, названия статьи, исследования, книги и автора.

 

Причина обращения: