График эквити и баланса - страница 24

 

Xupypr, здравствуйте!

А Вы можете подправить индикатор, что бы он работал с 3х и 5ти значными котировками, желательно версию Equity_v7

 
Дмитрий, изложите подробно проблему. Что значит - не работает с пятизначными котировками?
 

На картинке 6ти значные значения, а должны быть 5ти значные. Ссылки где это можно давать?

ps дал ссылки в личке

 

Всё дело в нестандартном названии инструментов, которые выглядят как "CURCUR_FX", а не в 5-6 знаках чего-то там.

Файлы:
equity_v7fx.mq4  17 kb
 
Работает! Спасибо большое!
 

А нельзя ли поправить индикатор i-BalEq2 так, чтобы начисленные свопы не учитывались в рассчете прибыли? Спасибо

 

Нет, i-BalEq2 нельзя поправить, т.к. прошло уже много времени чтобы возвращаться на первую страницу:)

Для 7-ой и 8-ой версии можно - достаточно OrderSwap() везде заменить на 0. Дерзайте.

Файлы:
 

Игорь, я сегодня наткнулся на Индикатор: Converter_Revers_Shu , который в свою очередь является модификацией Period_Converter, и после знакомства с ним возник вопрос:

нельзя ли подобным образом организовать отображение в отдельном окне индикатора "свечного эквити"?

Что это дает?

- идеальные свечи в отличие от нарисованных а ля Heiken Ashi (или бары, или линия - прямо в свойствах графика, причем - настройки привычные, на любой вкус),

- возможность "вешать" на полученный чарт эквити другие индикаторы (ту же МА, например, или кому что угодно)

- ... и, возможно, эксперты, работающие на закрытие всех или части позиций по сложным алгоритмам обработки значений эквити для получения максимальной прибыли

- да мало ли ещё чего может прийти в голову...

Мне кажется, очень интересный вариант может получиться.

 
хм, на первый взгляд идея интересная..
 

С моей стороны было такое предложение (см. 12 страницу). Да и наработки уже имелись. Ещё в 2007 писал такой скрипт, чтобы индекс валюты открывать как автономный график и тут же обновлять.

Код то практически готов. Осталось немного довести до кондиции:)

Причина обращения: