Automated Trading Championship 2007: New Challenge!

 

Приближается первое июля - время открытия нового сайта чемпионата Automated Trading Championship 2007. На сайте будут опубликованы все детали предстоящего соревнования. В этот же день начнется регистрация участников нового чемпионата!

Учитывая опыт регистрации участников прошлого чемпионата, мы увеличили период регистрации на один месяц. Надеемся, почти трех месяцев хватит, чтобы все желающие успешно зарегистрировались. В этом году мы ожидаем большее количество участников и обращаем ваше внимание на то, что конкуренция будет еще жестче. Поэтому просим всех будущих участников уже сейчас готовить свои эксперты. Также, учитывая потенциально большее количество участников, мы ужесточим отбор при регистрации.

А пока предлагаем вашему вниманию несколько макетов страниц обновленного сайта.





 

1. А что со спонсорами прошлого чемпионата InterbankFX и SPACEVISION? Они отказались спонсировать новое мероприятие или как?

2. Я так понимаю сейчас при регистрации потребуют от всех участников представления фото раз у вас заложено его отображение в результатах соревнований на первом скриншоте?

 
1. Спонсоров вообще-то много, но было бы некорректно лишить остальных возможности поучаствовать
2. Фотография опциональна. Если она есть, то будет показыватся.

Кстати, будет много нового в отчетах - ждите 1 июля.
 
Lenar:

А пока предлагаем вашему вниманию несколько макетов страниц обновленного сайта.

Вообще говоря, пустые графики валют в терминалах участников, мало информативны. Гораздо интереснее было бы видеть отображение проведённых трейдов, точки открытия и закрытия позиций, с информацией о величине позиции в лотах, полученной по ним прибыли . А так, только место занимают и ненужный трафик жрут. В своём терминале всё это можно увидеть гораздо красивей и в любых ракурсах совместно с любыми графическими инструментами.

Или это технически сложно осуществить ?

 
Valmars:
Lenar:

А пока предлагаем вашему вниманию несколько макетов страниц обновленного сайта.

Вообще говоря, пустые графики валют в терминалах участников, мало информативны. Гораздо интереснее было бы видеть отображение проведённых трейдов, точки открытия и закрытия позиций, с информацией о величине позиции в лотах, полученной по ним прибыли . А так, только место занимают и ненужный трафик жрут. В своём терминале всё это можно увидеть гораздо красивей и в любых ракурсах совместно с любыми графическими инструментами.

Или это технически сложно осуществить ?

Мы обещали сюрпризы, и они непременно будут.

А представленные изображения - это только макеты. В них использовались старые графики.
 
А как насчёт спредов, они не поменяются по сравнению с 2006г.?
Cмотрю, у всех трех спонсоров - ODL, Alpari и FXDD - cпред по EURUSD 2 пипса. Для прошлого Чемпионата это, может быть, было бы смело. Но время-то идет, условия на рынке меняются. В настоящее время это стандартный спред
 
Спреды сделаем как у одного из спонсоров.
 

Замечательно.

Думаю, если есть возможность, то желательно добавить название советника в подсказку, где фото, номер счёта и имя участника.

 

Я помню, в том году организаторы обязались не разглашать имена участников. Когда "сдали" первого, тот заартачился, стал напоминать про устав чемпионата, а организаторы будто и не слышат его! Найдите на сайте прошлого чемпионата, если есть желание. А в этот раз решили и морду лица показать? Как на счёт анонимности? Ну не хочет кто-то светиться, это его право.

 
Starik_Krupskiy:

Я помню, в том году организаторы обязались не разглашать имена участников. Когда "сдали" первого, тот заартачился, стал напоминать про устав чемпионата, а организаторы будто и не слышат его! Найдите на сайте прошлого чемпионата, если есть желание. А в этот раз решили и морду лица показать? Как на счёт анонимности? Ну не хочет кто-то светиться, это его право.

Вероятно, Вы недостаточно внимательно читали условия Чемпионата. Любой Призер (не каждый Участник!) обязательно будет публично объявлен как минимум со своим именем и фамилией (страна видна у всех по умолчанию). Фотографии будут показываться только у тех, кто их публично опубликует (я уже ответил ранее в этой ветке, что фотографии опциональны - они скорее аватары, чем фотографии).

Все спонсоры и модераторы имеют доступ ко всей персональной информации Участников и могут в любой момент их проверить (это обязательное условие участия спонсоров). Каждый участник обязательно должен указать идентификационные данные - паспорт (обязательно для российских участников) или водительские права (допустимо для тех стран, где национальный паспорт не используется в обязательном порядке. но паспорт первичен!).

Мы в первую очередь заботимся о честной борьбе и при наличии серьезных претензий Участники будут сняты с соревнования. В первую очередь решения о недопуске к соревнованию безусловно (и даже без объяснения причин) принимает Организатор (компания MetaQuotes Software Corp) и Спонсоры (после обсуждения с Организатором). Снятия с участия после старта производятся с обязательным публичным объяснением причин и голосованием Жюри.

К сожалению, в прошлом Чемпионате мы однажды по ошибке маркетингового отдела раскрыли имя одного из Участников в промежуточном отчете, но быстро все исправили. Уверен, что в этом году таких ошибок уже не будет.

ps: обсуждения брокеров (а тем более ссылки на исключительно негативные сайты) здесь явно запрещены правилами форума. MQL4. community посвящен исключительно автоматизации торговли и ни в коем случае не допускает какого-либо обсуждения брокеров.
 
Starik_Krupskiy:

..

Про Спейсвижен. Про них пишут, что они вообще из Египта! ..

А в этот раз решили и морду лица показать? Как на счёт анонимности? Ну не хочет кто-то светиться, это его право.


".. А у тебя, ты вспомни, Зин,

В 70-м был грузин,

Дык, тот вообще хлебал бензин!

Ты вспомни, Зин." (В.Высоцкий)

Общественно-политическая "формация", основанная человеком, которого Вы изобразили в качестве аватора, была в значительной степени основана на ошибочной "линии партии и правительства". Эти ошибки привели к закономерному результату - утверждению катастрафически низкой культуры, а именно, капризно-требовательно-потребительскому мировосприятию целых поколений..

Весь этот маразм приходится расхлёбывать до сих пор: значительная часть посетителей форума только то и делает, что занимается критиканством и высказывает претензии. К сожалению. Все хнычут. . Я хочу, а мне не дали, гады такие.. Я такой умный, но никто мною не восхищается, недоумки эдакие..

На этот раз Вам немного дали, радуйтесь (вон, на несколько сообщений выше):

Renat:
..
2. Фотография опциональна. Если она есть, то будет показыватся.
Причина обращения: