WACKENA разгадан анализ сделок чемпионата 2007 - страница 7

 
jerrimix: Никому мысли не приходят, что все чемпионаты это полная чушь ? :)))

Думаю, что каждому здравомыслящему человеку, который первый раз узнает об этом чемпионате эта мысль просто обязана прийти в голову!
Но!!! Когда человек заходит с паролем инвестора на любой счет участника чемпионата и в живую видит лог только что выполненной операции, то от подобных мыслей не остается и следа.
И остается только чувство уважения и благодарности к организаторам этого уникального события.

 

А на счёт правки истории специальными HEX редакторами - классная шутка :) 

Cотни человек наблюдали мой аккаунт непосредственно в терминале и видели заключение сделок вживую. Более того, некоторые копировали их у себя на реале. У них все ходы записаны! 

 

По мне, так всё это лишь свидетельствует о большой популярности Чемпионата.

Предлагаю поделиться прогнозами на Ч-2008.

Я считаю, что количество участников увеличится в несколько раз. Ну, скажем, при 5 000 заявок до старта доберутся 3 000 реальных участников.

 
Better:

jerrimix

Я видел в инете продавался якобы мой советник, кажется, на plati.ru, на этом форуме Решетов на него ссылку выкладывал.

Стоил он не то 0.04 WMZ, не то 0.10 WMZ, точно уже не помню. Это Вы не его купили?

Я его не купил в свое время (денег не хватило:), а сейчас его уже убрали из продажи.

Ну, в общем, раз я его автор, то официально разрешаю Вам выложить здесь его исходник - самому интересно :)


Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :) Всегда хотелось задать один вопрос сколько Вам нужно предложить сумму в у.е. за Ваш оригинальный советник, чтобы Вы согласились на сделку? :))) просто интересно во сколько Вы сами реально оцениваете свою разработку....
 
Better:

jerrimix

Я видел в инете продавался якобы мой советник, кажется, на plati.ru, на этом форуме Решетов на него ссылку выкладывал.

Стоил он не то 0.04 WMZ, не то 0.10 WMZ, точно уже не помню. Это Вы не его купили?

Я его не купил в свое время (денег не хватило:), а сейчас его уже убрали из продажи.

Ну, в общем, раз я его автор, то официально разрешаю Вам выложить здесь его исходник - самому интересно :)



Да гонит он. Ничего у него нет. Ну или есть - но это что-то другое, не имеющее отношения к этим советникам. Ну или он агент 007 - из фильма.)))))))
 
Better:

А на счёт правки истории специальными HEX редакторами - классная шутка :)

Cотни человек наблюдали мой аккаунт непосредственно в терминале и видели заключение сделок вживую. Более того, некоторые копировали их у себя на реале. У них все ходы записаны!

Это не шутка, я не говорю про Вас конкретно, я вовсе и не сомневаюсь, что Ваш советник торгует и причем отлично, вопрос был в том, что правка и подделка сделок это реально. Я думаю что товарисчи из Метаквотеса в курсе этого :)
 
LeoV:
Better:

jerrimix

Я видел в инете продавался якобы мой советник, кажется, на plati.ru, на этом форуме Решетов на него ссылку выкладывал.

Стоил он не то 0.04 WMZ, не то 0.10 WMZ, точно уже не помню. Это Вы не его купили?

Я его не купил в свое время (денег не хватило:), а сейчас его уже убрали из продажи.

Ну, в общем, раз я его автор, то официально разрешаю Вам выложить здесь его исходник - самому интересно :)



Да гонит он. Ничего у него нет. Ну или есть - но это что-то другое, не имеющее отношения к этим советникам. Ну или он агент 007 - из фильма.)))))))

Грубовато, но улыбнуло :))))
 
jerrimix:
Better:

А на счёт правки истории специальными HEX редакторами - классная шутка :)

Cотни человек наблюдали мой аккаунт непосредственно в терминале и видели заключение сделок вживую. Более того, некоторые копировали их у себя на реале. У них все ходы записаны!

Это не шутка, я не говорю про Вас конкретно, я вовсе и не сомневаюсь, что Ваш советник торгует и причем отлично, вопрос был в том, что правка и подделка сделок это реально. Я думаю что товарисчи из Метаквотеса в курсе этого :)


Интересно, какую цель может преследовать этот "поддельщик" и, главное, по какому принципу?

Одно из двух: либо "посадить" участника, либо "поднять" (непонятно зачем). Но главное - как?:) Если бы этот "поддельщик" знал ответ на этот вопрос, то он давно бросил бы подделки и ушёл "выделываться" на своём реальном счёте. Наверное, все "поддельщики" уже ушли, поэтому "подделывать" некому.

 
SK. писал (а):Интересно, какую цель может преследовать этот "поддельщик" и, главное, по какому принципу?

Да просто - повыёживаться))))) Зато сразу какое внимание и сколько вопросов)))))
 
jerrimix:
Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :) Всегда хотелось задать один вопрос сколько Вам нужно предложить сумму в у.е. за Ваш оригинальный советник, чтобы Вы согласились на сделку? :))) просто интересно во сколько Вы сами реально оцениваете свою разработку....



Ну вот чем всё и окончилось )))) Я думаю - дорого..... очень дорого.....
Причина обращения: