Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 15

 
timbo:
ufkef:
vitalyan:
kakaya okonchatel'naya cena? i kak na schet demo versii, skazhem na 2 mesyaca?

Тут цену обсуждать не будем. а по поводу тестирования 2-х месяцев, это смешно просто!
Правильно!!!!!!!! НИкаких тестов!!!!! Дашь ему на два месяца, а он ее декомпелирует и платить не станет!!!!!!!
Цену надо ставить 15 тысяч баксов!!!! Все кто ставят меньше просто лузеры!!!!! Самый крутой советник какого ещё не было - это же машинка по печатанию денег, реальная стоимость миллион баксов, но для начальной раскрутки можно отдать и за 15 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно!, че мелочится, нужно просить 1000000$ , чем больше просиш, тем больше верят! :-))
 
Чем больше сумма, тем меньше хотят продавать.
 
ufkef:
а по поводу того что бы выкладывать какие то там исходники, кому они нужны, главное идея. на чем построен советник!!!!
Вот это главное разве не так!
Как это "кому они нужны"?! И ты реально надеешься, что здесь, на форуме по механическим торговым системам и тестированию стратегий, ты сможешь впарить кому-то эту темную лошадку за 500 зелени, показав только картинку тестирования на данных ХЦ, к которым этот советник, очевидно, очень чувствителен?

Напишите лучше где можно скачать истинные котировки ДЦ

На Альпари - вот здесь (EURUSD): http://alpari-idc.ru/ru/quote-archives/eurusd.html . Там есть минутки за 32 месяца до начала февраля 2007.
 
ufkef:
Напишите лучше где можно скачать истинные которовки ДЦ


По поводу продажи прибыльного советника. тут один писал, про такое, что даже если прибыльный советник раздовать бесплатно. то и то им воспользуются не так уж и много людей!
Правда слухи распростроняются быстро поверь!
а по поводу того что бы выкладывать какие то там исходники, кому они нужны, главное идея. на чем построен советник!!!!
Вот это главное разве не так!
Во-первых, что значит "какие то там исходники"? Такое ощущение, что ты не знаешь, о чем говоришь.
Во-вторых, без идеи советника никто не купит. Кому нужен кот в мешке? Надеюсь, никому.
В-третьих, тема не стоит обсуждения, понятно почему.

З.Ы.: прости, но сначала научись писать без ошибок, а потом убеждай кого-либо.
 
Если бы он реально прибыльно торговал и подтверждалось все это тестами я бы купил кота в мешке.
Для диверсификации.

PS: Парню видать около 16-ти.
 
igor00:
Если бы он реально прибыльно торговал и подтверждалось все это тестами я бы купил кота в мешке.
Для диверсификации.

PS: Парню видать около 16-ти.

Я прочитал тут много статей, но никто не раскрываеи идей по которой работает советник, а потому исходник если есть идея всегда можно написать! Вот что я имел ввиду - говоря кому он нужен этот исходник, тем более я постарался его написать так что даже при раскомпиляции трудно будет прочесть, а тем более выудить идею, хотя пытливому уму и не такое даётся!
Есть много чисто математических идей, я на форуме не видел пока ни одной формулы математического понимания графиков!
Например формулы максимально возможного получения профита на данном графике!!!!
Понятно что максимальный профит складывается не только как разность самого минимального и максимального значения цены на графике, но и все возможных падений и ростов цен,  кто хотябы задумывался о том какой максимальный профит можно получить с графика?
 
Странное впечатление производит ветка.
Похоже на суету подвыпивших интеллигентов у стола наперсточника из цыганского поселка.
Ранее схожие темы умирали на пятом посте.
Не пойму - полнолуние, что ли...? 
 

Понятно что максимальный профит складывается не только как разность самого минимального и максимального значения цены на графике, но и все возможных падений и ростов цен, кто хотябы задумывался о том какой максимальный профит можно получить с графика?


Есть максимальная система в Metastock-е, как раз считает иллюзорные все хаи и лоу, даже внутри одной свечи кажется. Что-то такое.. .
А в реальном трейдинге это все постигается шишками, подстройкой под себя. Вы успеете, диллер не успеет, что тогда? Или вам свет отключат или хакать будут.
Вне реальной торговли, вне комплекса проблем - это не имеет смысла. Каждый в трейдинге строчит, как хочет. По этому, все рассуждения желательны после демонстрации
успехов. А пока этого нет. Вот для этого нужен инвест пароль к демо счету, в зависимости от стиля торговли и просадок, может месяц а может и три.
Я пока особой разницы демо-реал не заметил, в мелочах может быть, ну в мелочах и тесты от демо отличаются... Где-то больше, где-то меньше, где-то ровно.

у стола наперсточника из цыганского поселка.


Либо юношеский максимализм, либо мутит, либо себя обманывает.
 
granit77:
Странное впечатление производит ветка.
Похоже на суету подвыпивших интеллигентов у стола наперсточника из цыганского поселка.
Да, да. Замечательно подмечено :)
 
Ну да, парень считает себя математическим гением и нескромно намекает на это в постах (а ник расшифровывается как "Галуа", если переключить язык).
Причина обращения: