Automated Trading Championship 2007 - страница 79

 
DOLARiON:
итак,
пункт 2.6 "Попытки множественных регистраций или использование анонимных прокси приведут к однозначной дисквалификации."
1) регистрация на разные лица, с разных компьютеров с полным указанием документов (можем хоть сегодня предоставить личным присутствием копии, заверенные натариусом, или оригиналы для "опознания")
2) анонимные прокси сервера не использовались
3) про сходство советников(но, тем не менее, обсолютно координально разное поведение на рынке) в "Правилах" не сказано ни слова

какие еще доказательства нужны?
приведите аргументы или откорректируйте правила
есть еще пункты 2.7, 2.8 и 2.9
 
Bauleken:
Да не прикидывайтесь вы детьми.
Я не прикидываюсь.
Картина "Репина", согласен... но тем не менее если такая спорная ситуация, если нельзя продолжить "битву" в двоем. .. я понимаю что правилами всего охватить нельзя - восстановите dog101, я переживу, но перед дамой неудобно... потому и не нахожу себе места...
 
DOLARiON:
3) про сходство советников(но, тем не менее, обсолютно координально разное поведение на рынке) в "Правилах" не сказано ни слова


Хоть меня пока не забанили(не за что), но с этим утверждением я согласен.
 
Aleksey24:
DOLARiON:
3) про сходство советников(но, тем не менее, обсолютно координально разное поведение на рынке) в "Правилах" не сказано ни слова


Хоть меня пока не забанили(не за что), но с этим утверждением я согласен.


Не сказано, а как организаторам избежать вот этого:

Bauleken:
Да не прикидывайтесь вы детьми. Уже смешно. Я тоже могу собрать араву друзей (совершенно не имеющих отношения к трейдингу, даже не знающих что такое форекс, не говоря уже об mql :)))) раздать им версий 50 экспертов, чтобы захватить все фазы рынка с разными параметрами, и чтобы они от своего имени отправили их на конкурс, а потом при выигрыше поделить приз пополам. Чтобы так делать ума не надо, это каждый додумается. А вот выиграть одним экспертом - тут нужны годы (даже не месяцы). ......

 
Renat:
В данном случае стандартная ситуация - несколько экспертов, написанных одним человеком.
Если это относится ко мне:
Я написал очень много (не несколько) экспертов на заказ.
Во всех кодах я ставлю свой копирайт, если заказчик не просит указать его данные (да и что он значит? 2 строки кода - поменять не проблема).
Многим заказчикам я отправляю кроме исходников и скомпилированные файлы.

Теперь получается, что ни один из моих заказчиков не сможет участвовать в чемпионате. Сказали бы, я бы предупреждал людей. ..

Или "эксперты написанные одним человеком" надо читать как "эксперты скомпилированные одним человеком"?


ps: Бью себя в грудь кулаками. Странно это. Наверное, просто обидно - зря потраченное время и деньги других людей.
pps: Примите пожелание к будущим чемпионатам - при дисквалификации называть причины дисквалификации.
ppps: Интересно, сколько "моих" экспертов было заявлено на чемпионат? ;)
 

все кто хотел смошенничать с экспертами, те и так смошенничали 100% и они не дисквалифицированны ... не возможно определить мошенника , если грамотно все делали ... ну и в дисквалфицированных оказались группы друзей один из которых , что-то знает в программировании

 
sashken:
Aleksey24:
Bauleken:
Да не прикидывайтесь вы детьми. Уже смешно. Я тоже могу собрать араву друзей (совершенно не имеющих отношения к трейдингу, даже не знающих что такое форекс, не говоря уже об mql :)))) раздать им версий 50 экспертов, чтобы захватить все фазы рынка с разными параметрами, и чтобы они от своего имени отправили их на конкурс, а потом при выигрыше поделить приз пополам. Чтобы так делать ума не надо, это каждый додумается. А вот выиграть одним экспертом - тут нужны годы (даже не месяцы). ......



Я уверен, что на следующий год публика сделает выводы, и просто так не лоханётся.

Будут использовать разные компы с переносом исходников через редактор "блокнот" с изменением внешнего вида кода и с разными закачанными МТ.

И тогда MQ придётся готовить уже не 15 тестовых комп"ютеров, а все 200 т.к. участников будет на порядок больше.

 
Aleksey24:
sashken:
Aleksey24:
Bauleken:
Да не прикидывайтесь вы детьми. Уже смешно. Я тоже могу собрать араву друзей (совершенно не имеющих отношения к трейдингу, даже не знающих что такое форекс, не говоря уже об mql :)))) раздать им версий 50 экспертов, чтобы захватить все фазы рынка с разными параметрами, и чтобы они от своего имени отправили их на конкурс, а потом при выигрыше поделить приз пополам. Чтобы так делать ума не надо, это каждый додумается. А вот выиграть одним экспертом - тут нужны годы (даже не месяцы). ......



Я уверен, что на следующий год публика сделает выводы, и просто так не лоханётся.

Будут использовать разные компы с переносом исходников через редактор "блокнот" с изменением внешнего вида кода и с разными закачанными МТ.

И тогда MQ придётся готовить уже не 15 тестовых комп"ютеров, а все 200 т.к. участников будет на порядок больше.

зарегистрировать можно и 100 друзей с разных компьютеров , но что они будт отвечать на вопрсы организаторов в интервью трудно представляется... советую лучше не мошенничеством зниматся , а написать один эксперт, который будет стоить этих ста мошеннических
 
условия чемпионата такие, что нужен один эксперт, который надо держать за семью замками
 
folver писал (а):
зарегистрировать можно и 100 друзей с разных компьютеров , но что они будт отвечать на вопрсы организаторов в интервью трудно представляется...


Проинструктировать человека - дело трех дней и одного ящика пива. :)))

folver писал (а):
советую лучше не мошенничеством зниматся , а написать один эксперт, который будет стоить этих ста мошеннических


Это очень сложная задача. Странно, что приходится это говорить.
Причина обращения: