Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 30

 
Rosh, ну дело не в днях до конца, я мог бы это написать и 2 недели назад, просто ситуация странная, как по мне. Правила потому так и называются, что должны содержать четкие недвузначные толкования.

 
nickbilak:
Rosh, ну дело не в днях до конца, я мог бы это написать и 2 недели назад, просто ситуация странная, как по мне. Правила потому так и называются, что должны содержать четкие недвузначные толкования.

То есть, Вы совсем не в курсе, что происходило на прошлых Чемпионатах при приёмке экспертов?

В правилах, кстати, есть пункт, что Организаторы могут отказать Участнику в регистрации без объяснения причин. Чем мы и воспользовались, отсеяв после окончания регистрации и до начала Чемпионата явных пипсовщиков (в том смысле, как мы это понимаем, причём отсеянные Участники пытались апеллировать к нам с указанием пункта правил о пипсовке).

Это я к тому, что у правил бывает не только буква, но и дух. Если хотите ясности, читайте прошлые обсуждения, а не ждите ответов, которые уже давались многократно. Если все эти ответы переложить в правила, то эти правила станут совершенно нечитаемыми.

 

Участники, которые пытаются представить убыточного эксперта и утверждают, что их эксперт будет прибыльным во временных рамках Чемпионата, на самом деле считают: "МНЕ ПОВЕЗЁТ"

Это - то же самое, что представлять стандартный Moving Average, но с разными параметрами - кому то из них повезёт.

Мы хотим Чемпионат с осознанными стратегиями. 

 
papaklass:
Вячеслав, сколько на данный момент экспертов, которые прошли проверки? Было бы классно, если бы Вы сделали такой показатель постоянно, как количество зарегистрированных участников. Волнуемся, Вы нас тоже должны понимать.

Вообще-то, Станислав.

Мы не будем транслировать в онлайне количество принятых экспертов, иначе интрига переместится в плоскость технических выяснений.

На данный момент принято ровно 300 экспертов

 
papaklass:
Вопрос. А что даст знание о количестве принятых экспертов? Ведь каждый борется не против других участников, а сам за себя
 
До конца регистрации осталось: 2 дня 7 часов ... минут

Подскажите, после окончания регистрации будет ли еще время чтобы скорректировать/выслать советник тем кто зарегистрировался?
 
Setslav:
До конца регистрации осталось: 2 дня 7 часов ... минут

Подскажите, после окончания регистрации будет ли еще время чтобы скорректировать/выслать советник тем кто зарегистрировался?
Нет, никаких исключений. Не задавайте одни и те же вопросы, на которые уже были ответы в новостях, пожалуйста.
 
А если форму "Описание:" подправить и нажать кнопку сохранить, советник на повторную проверку попадет?
 

У меня вот такое:


.............
loading of two colors (indicator) EURUSD,H1 failed
2011.01.03 02:00:01   expert removed because custom indicator 'two colors (indicator)' cannot load [4802]
.............

 Как правильно прописать индикатор(у меня все нормально)? Все загруженно в .mq5.

 

 

 
gumgum:

У меня вот такое:


 Как правильно прописать индикатор(у меня все нормально)? Все загруженно в .mq5.

 

 

Пробелы в имени наверно мешаются, поскольку преобразуются в подчеркивание.
Причина обращения: