Automated Trading Championship 2007 - страница 18

 

Доброго всем.

При регистрации на чемпионате открывается демо счет. дается адрес сервера, номер счета и пароли.

Я так понимаю что до чемпионата можно поганять своего эксперта на этом счете.

Было бы очень замечательно если бы при загрузке эксперта в профиль он до старта торговал на этом счете на оборудовании организаторов, а не на оборудовании участника, конечно если он успешно проходит автоматический тест и допускается до соревнования

тогда можно было бы проверить и посмотреть его работу в "автономном" режиме максимально приближенном к чемпионату.

 
Есть вопрос по участию. Я занимаюсь программированием экспертов, но, в том числе по идеям моей жены. Можем ли мы зарегестрироваться порознь и подать соответственно 2 эксперта ? Прошу не ругать, если аналогичные вопросы уже были.
 
Aver:
Есть вопрос по участию. Я занимаюсь программированием экспертов, но, в том числе по идеям моей жены. Можем ли мы зарегестрироваться порознь и подать соответственно 2 эксперта ? Прошу не ругать, если аналогичные вопросы уже были.

К сожалению, принять участие в Чемпионате вы сможете только с одним экспертом.
 
Rosh
Зарегистрировался на Чемпионат, но не могу активироваться и ввести остальные данные и советник
 
Попробуйте перезагрузить редактор (Ctrl+F5).
 
Rosh:
ExpertTrader:

Отправил эксперта (муьтивалютного) на проверку, нет ответа уже долгое время.

Пока идет только регистрация. Насколько я знаю, проверка еще не проводилась. Если к эксперту в ходе проверки возникнут вопросы - то автор экперта обязательно должен быть извещен.


А за сколько дней до конца регистрации начнется проверка. Интересуюсь в целях если мой эксперт не пройдет по каким либо причинам, успею ли я его поправить и заново отправить на проверку до начала чемпионата?

 
Есть еще 1 вопрос.  Есть ли ограничение на кол-во сделок. В общем можно ли ловить пипсовку ? На тестере стратегия за 3 месяца совершает порядка 1500 сделок. В правилах вроде нет, но.. Лучше все же уточнить.  Правда глядя на график в тестере  сразу приходит на память статья про первый грааль )))
 
Вопрос аналогичный как у Aver. Могут ли муж и жена зарегистрировать 2-х абсолютно разных экспертов? Если нет, то почему?
 
lsv:
Вопрос аналогичный как у Aver. Могут ли муж и жена зарегистрировать 2-х абсолютно разных экспертов? Если нет, то почему?


Хм, то что - нет, они уже сказали, а вот почему - не объяснили. Хотя - и правда интересно.
 
Aver:
Хм, то что - нет, они уже сказали, а вот почему - не объяснили. Хотя - и правда интересно.
А у меня семья из 48 человек.
Поэтому у меня шансов победить в 48 раз больше чем у участников-сироток.

Играем? ;)
Причина обращения: