Automated Trading Championship 2007 - страница 33

 
lsv:
Не могу понять, 3 сентября загрузил в профиль эксперта, сегодня уже 5 сентября. Результата автотеста все еще нет. Что случилось?
Проверьте внимательно свою персональную страничку. Ваш эксперт протестирован, насколько мне известно.
 
brOOt:

просьба модераторов отписаться по поводу моего єксперта в обсуждениях

Что Вам отписать именно?
 
Rosh:
lsv:
Не могу понять, 3 сентября загрузил в профиль эксперта, сегодня уже 5 сентября. Результата автотеста все еще нет. Что случилось?
Проверьте внимательно свою персональную страничку. Ваш эксперт протестирован, насколько мне известно.

Эксперт 4Sin. Последнее сообщение от автотестера: 2007.09.03 12:16 loading 4sin_champ_2007_1 on EURUSD:5 expert takes too long time (more than 5 minutes) 5 min 11 seconds Errors: 1

После этого я загрузил урезанного эксперта: 4Sin_Champ_2007_2.ex4 (2007.09. 03 16:01 / 3.4 Kbytes)

и облегченный индикатор к нему: 4Sin4.ex4 (2007.09.03 16:01 / 7.7 Kbytes)

После этого никаких новых сообщений не было.

 
lsv:
Rosh:
lsv:
Не могу понять, 3 сентября загрузил в профиль эксперта, сегодня уже 5 сентября. Результата автотеста все еще нет. Что случилось?
Проверьте внимательно свою персональную страничку. Ваш эксперт протестирован, насколько мне известно.

Эксперт 4Sin. Последнее сообщение от автотестера: 2007.09.03 12:16 loading 4sin_champ_2007_1 on EURUSD:5 expert takes too long time (more than 5 minutes) 5 min 11 seconds Errors: 1

После этого я загрузил урезанного эксперта: 4Sin_Champ_2007_2.ex4 (2007.09. 03 16:01 / 3.4 Kbytes)

и облегченный индикатор к нему: 4Sin4.ex4 (2007.09.03 16:01 / 7.7 Kbytes)

После этого никаких новых сообщений не было.

Аналогично загрузил новую версию своего эксперта 3 сентября. На следующий день увидел результаты тестирования в закладке Файлы. Но галки проверено модератором, нового сообщения в закладке Обсуждения, и письма на E-mail - нет.
 
Rosh:
brOOt:

просьба модераторов отписаться по поводу моего єксперта в обсуждениях

Что Вам отписать именно?

ошибки устранены, в чем проблемы регистрации
 

в принципе я уже спрашивал в другой ветке, но хотелось бы услышать ответ официальных лиц.

ограничение в 3 ордера - применительно к мультивалютному советнику - 3 ордера для каждой используемой пары или всего в принципе?

если всего, то тогда объясните мне, как вы представляете использование мультивалютного советника?

элементарно стоп-переворот - это два ордера, для двух пар уже надо 4..

или цель организаторов - чтобы вставать только по рынку, а программисты побольше помучались с реквотами? "скажи НЕТ отложенным ордерам" чтоли? только агрессивный мм максималльными лотами?

 
GameOver:

ограничение в 3 ордера - применительно к мультивалютному советнику - 3 ордера для каждой используемой пары или всего в принципе?

3 всего.

GameOver:

если всего, то тогда объясните мне, как вы представляете использование мультивалютного советника?
элементарно стоп-переворот - это два ордера, для двух пар уже надо 4..

А закрыть позицию перед открытием противоположной сложно?
А использовать просто (кстати, можно и на бОльшем количестве пар): появляется сигнал по паре, и, если нет 3-х позиций в рынке, открываемся.
 
Все равно не очень удобно, komposter. Если система переворотная и работает лимитными отложками (незачем мне работать ордерами по рынку, не люблю я рыночные), то при суммарных объемах более 5 лотов приходится извращаться как-то. Например, при открытом суммарном объеме 6 лотов (уже минимум 2 ордера) отложку на тот же объем уже не выставишь. Конечно, до такого объема еще дожить надо - но все же...

Очевидно, правило "не более трех по пять" введено специально для ограничения реального открытого объема. Ну дык открытый в любой заданный момент объем можно оставить прежним, не более трех по пять, но число ордеров можно было бы сделать, скажем, равным не более шести - чтобы отложки на те же объемы можно было поставить, которые станут реальными потом, когда закроются открытые сейчас. Правило можно изложить так: "не более шести ордеров по пять, но реальных открытых позиций в каждый заданный момент - не более трех по пять".

Конечно, это уже пожелание на следующий Чемпионат. А то получается как будто так, что правила чемпионата - специально для сорвиголов, готовых открываться тремя по пять при депо 25000, но совсем не для более разумных людей, готовых при том же депо открыться тремя по два и выставить столько же отложек с такими же объемами. .. 
 
cpp.tula писал (а):
Аналогично загрузил новую версию своего эксперта 3 сентября. На следующий день увидел результаты тестирования в закладке Файлы. Но галки проверено модератором, нового сообщения в закладке Обсуждения, и письма на E-mail - нет.
Так будет ли одобрение моего эксперта или нет? Или так у всех?
 
Уважаемые организаторы, вот уже с 3-го сентября (сегодня уже 6) жду результатов автотеста своего эксперта (4Sin), вчера, ради эксперимента, загрузил файл этого эксперта с другим названием. Объясните, пожалуйста, автотест экспертов не работает что ли? Количество дней все меньше и меньше, потом окажется, что эксперт не допущен и возможности другого загрузить нет.
Причина обращения: