Automated Trading Championship 2007 - страница 35

 
cpp.tula писал (а):
cpp.tula писал (а):
Аналогично загрузил новую версию своего эксперта 3 сентября. На следующий день увидел результаты тестирования в закладке Файлы. Но галки проверено модератором, нового сообщения в закладке Обсуждения, и письма на E-mail - нет.
Так будет ли одобрение моего эксперта или нет? Или так у всех?
Ваш эксперт принят. На текущий момент полностью принято 236 экспертов у пользователей, кто полностью заполнил персональные данные.

Просьба к тем, кто не заполнил корректно раздел персональной информации, завершить регистрацию. Без корректной персональной информации участие в соревновании невозможно.
 
Renat:
cpp.tula писал (а):
cpp.tula писал (а):
Аналогично загрузил новую версию своего эксперта 3 сентября. На следующий день увидел результаты тестирования в закладке Файлы. Но галки проверено модератором, нового сообщения в закладке Обсуждения, и письма на E-mail - нет.
Так будет ли одобрение моего эксперта или нет? Или так у всех?
Ваш эксперт принят. На текущий момент полностью принято 236 экспертов у пользователей, кто полностью заполнил персональные данные.

Спасибо
 
Ну вот опять, эксперт мультивалютный, а робот его проверяет и проверяет... Сначала эксперт был принят, теперь отклонен, объясните ситуацию, следует ли мне реагировать на сообщения вашего тестера?
 
Renat, а что со мной?
Пришло 2-е письмо (я заливал эксперта еще раз на всякий случай) - результат тот же: ни одной торговой операции.
Хотя эксперт нормально тестируется на терминале от 30.08.2007 (209 билд) по всем правилам, описанным в ветке распространенные ошибки в экспертах.
 
komposter:
Renat, а что со мной?
Пришло 2-е письмо (я заливал эксперта еще раз на всякий случай) - результат тот же: ни одной торговой операции.
Хотя эксперт нормально тестируется на терминале от 30.08.2007 (209 билд) по всем правилам, описанным в ветке распространенные ошибки в экспертах.
Ответил в Вашем профайле.
 
ExpertTrader:
Ну вот опять, эксперт мультивалютный, а робот его проверяет и проверяет... Сначала эксперт был принят, теперь отклонен, объясните ситуацию, следует ли мне реагировать на сообщения вашего тестера?
Если мультивалютный эксперт, то на 4106 ошибку и отсутствие сделок реагировать не надо (если нет других опасных ошибок). Финальный прием мультивалютных экспертов будет после 21 сентября.
 
Renat:
Ответил в Вашем профайле.
...
Если мультивалютный эксперт, то на 4106 ошибку и отсутствие сделок реагировать не надо (если нет других опасных ошибок).
Спасибо.
Только дело там не в 4106-й ошибке.
А сделки отсутствуют из-за какого-то глюка связанного с MarketInfo.

Код, который вы просили, выложил и отправил на почту.
 

прошу отписаться по моему єксперту - принят или нет

 
brOOt:

прошу отписаться по моему єксперту - принят или нет

За принятие эксперта отвечает галочка "Ваши файлы приняты после проверки модератором". Если она не включена - значит не принято.
 
Ребят, на самом деле, эксперты проверяются сразу и поддержка очень оперативна. Радоваться надо что вам помогают, а вместо наездов, внимательно читать правила и готовить роботов. И помните - тестер и реалтайм всегда отличаются))) Тестер это так - потешить самолюбие))) А вообще метаквотес молодцы, радуете платформой))
Причина обращения: