Automated Trading Championship 2007 - страница 12

 
StAlik:
Ваше мнение ясно, спасибо, но хотелось бы услышать мысли других людей. И, пожалуйста, если кто-то попытается высказаться на эту тему, не встревайте, хотя бы сразу.
Да, пожалуйста, обращайтесь ещё...
Только у меня встречная просьба, пожалуйста, не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
 
timbo:
magiXpert:
В случае, когда части работают с разными инструментами, я не вижу корректного пути тестирования. При объединенном эксперте тесты будут показывать мнимые результаты, а при раздельном тестировании исчезает понятние "диверсификация и снижение риска".  Если же эти части еще и активно взаимодействуют друг с другом,  то тут возможность тестирования будет зависеть от технической развитости средств их общения.
Так или иначе, за контекст предложения прислать пачку экспертов на один счёт мы уже выходим :) а ответ я уже получил.

Это всё мнимые причины. Реальных причин я так и не увидел.
Все проблемы давно уже решены, но если вам нравится упиваться сознанием того, что только несовершенство МТ отделяет вас от миллионов, то не буду вам мешать...


Я имел ввиду несовершенство своей реализации, а не какого-либо из используемых инструментов, и сложность ее воспроизведения "на стороне". Но если вам нравится упиваться сознанием того, что только вы являетесь защитником МТ, то не буду вам мешать. ..
 
А мне кажется, что следует сделать открытие всего одного ордера. ... это ведь конкурс программ, а не ТС.... 
и к тому же - если программа сумела на одном ордере выйти вперёд,   то уж на множестве и подавно....
 
Liv:
А мне кажется, что следует сделать открытие всего одного ордера. ... это ведь конкурс программ, а не ТС....
и к тому же - если программа сумела на одном ордере выйти вперёд, то уж на множестве и подавно....


Это все равно, что сделать конкурс на лучшую программу для "лунной программы". Чья программа успешно запустит и посадит ракету на луну, та и победит. Но при этом не предоставлять ракету - это же конкурс программ, а не ракет. Если программа сумела без ракеты выйти вперед, то уж с ракетой и подавно :)

Я уже писал, что текущие правила исключат целые классы торговых систем. И очень удручает, что никто из Метаквотов даже не выразил свою позицию по этому поводу.

 
bstone:

Я уже писал, что текущие правила исключат целые классы торговых систем. И очень удручает, что никто из Метаквотов даже не выразил свою позицию по этому поводу.

Какие "классы торговых систем" исключают текущие правила?
 
SK. писал (а):
Какие "классы торговых систем" исключают текущие правила?

Почитайте мой пост на этой странице темы: 'Automated Trading Championship 2007'
 
Вопрос к организаторам чемпионата.
Советники, предлагаемые на конкурс, будут проходит предварительное тестирование на истории 2007 года. Будут ли результаты этого тестирования опубликованы? Будут ли этом этапе отсеиваться советники, показавшие отрицательные результаты? Возможно стоит подумать о том, чтобы при подведении окончательных итогов учитывать результаты тестирования.
 

Всем большое здрасти.
А где тут своего зверя зарегестрировать для конкурса?
Уже на реале погонял и уверенно хочу посоревноваться.
Тока ни условий конкурса, ни места регистрации не нашел.
Будьте добры ссылочку плиз.

 
Doctorcoot:

Всем большое здрасти.
А где тут своего зверя зарегестрировать для конкурса?
Уже на реале погонял и уверенно хочу посоревноваться.
Тока ни условий конкурса, ни места регистрации не нашел.
Будьте добры ссылочку плиз.


Тогда, хотя бы, прочитайте первый пост в этой теме:)
 
sashken:
Doctorcoot:

Всем большое здрасти.
А где тут своего зверя зарегестрировать для конкурса?
Уже на реале погонял и уверенно хочу посоревноваться.
Тока ни условий конкурса, ни места регистрации не нашел.
Будьте добры ссылочку плиз.


Тогда, хотя бы, прочитайте первый пост в этой теме:)

Ни чего там конкретного, одна дисскусия. А где регистрируют то советников?
Вы уж простите мою некомпентентность, я в первый раз.
Причина обращения: