Девушка VS Трейдинг Кто кого?

 
  • 39% (43)
  • 19% (21)
  • 41% (45)
Всего проголосовало: 93
 

Баба не человек что ли? Сольёт так же как и недевушка.

Вернее так - девушка сольёт так же, как и недевушка.

 

Мало девушек в этой тематике. Не разу у меня девушки не заказывали(фриланс), все одно мужичье.

 
Evgeny Belyaev:

Мало девушек в этой тематике. Не разу у меня девушки не заказывали(фриланс), все одно мужичье.

 

Деми

, что за женский логин
 

Я знаю успешных женщин трейдеров. Успех в трейдинге не зависит от пола. Вот, пожалуйста, Жанка-Англичанка в Ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=kmm73c5OMsw

Она - успешный трейдер. Причём по-настоящему успешный. Она показывает историю своих торгов, в отличие от многих-многих "гуру трейдинга". Хотя если вы её послушаете - она откровенная провинциалка, со всеми примочками хуторянки. Но при этом - умеет торговать на форексе. И другой противоположный пример. Я 4 дня назад был на мастер-классе Евгения Филиппова у нас в Киеве. Он - талантливый оратор. Мастер слова. Говорил красиво и убедительно. Но когда я попросил его показать историю своих торгов, чтобы доказать свою состоятельность как трейдера. То этот мой вопрос ему очень не понравился. Он назвал мой вопрос (дословно): "необдуманным". Так ничего и не показал. Но говорил красиво. Как его назвать? Хлестаков из комедии Гоголя Ревизор !

Форекс Лохотрон или Почему Трейдеры Теряют Деньги
Форекс Лохотрон или Почему Трейдеры Теряют Деньги
  • 2014.12.20
  • www.youtube.com
Форекс. Ответ на комменты почему многие считают, что Форекс это лохотрон, почему трейдеры теряют деньги. Подписка - http://www.youtube.com/user/jannaforex Мо...
 

На мой взгляд, в обществе существуют определенные гендерные стереотипы. Отходить от которых не следует, во избежание гендерных проблем.

Вот, один из таких стереотипов - нехрен девушкам делать в трейдинге, в программинге, в технике...

К сожалению, сейчас все больше и больше появляется бабоконей, которым плевать на свой пол (плюс куча бабомужиков, которые забыли, что у них МПХ). 

Это печально.

 
Victor Ziborov:

Я знаю успешных женщин трейдеров. Успех в трейдинге не зависит ни от пола. Вот, пожалуйста, Жанка-Англичанка в Ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=kmm73c5OMsw

Она - успешный трейдер. Причём по-настоящему успешный. Она показывает историю своих торгов, в отличие от многих-многих "гуру трейдинга". Хотя если вы её послушаете - она откровенная провинциалка, со всеми примочками хуторянки. Но при этом - умеет торговать на форексе. И другой противоположный пример. Я недавно был на мастер-классе Евгения Филиппова у нас в Киеве. Он - талантливый оратор. Мастер слова. Говорил красиво и убедительно. Но когда я попросил его показать историю своих торгов, чтобы показать свою состоятельность как трейдера. То этот мой вопрос ему очень не понравился. Он назвал мой вопрос (дословно): "необдуманным". Так ничего и не показал. Но говорил красиво. Как его назвать? Хлестаков из комедии Гоголя Ревизор !

О, Жанка англичанка. Всё на дилинги жалуется)

 
Evgeny Belyaev:

А как ты определяешь "женственность" логина?

 
George Merts:

На мой взгляд, в обществе существуют определенные гендерные стереотипы. Отходить от которых не следует, во избежание гендерных проблем.


 

Там в концовке еще должно быть , лирическое отступление о роли мужчины в истории, но это видео с концовкой не нашел.

 
Vitaly Muzichenko:

О, Жанка англичанка. Всё на дилинги жалуется)

Виталий, неужели Вы тоже её видели на Ютубе? Я не обратил внимания, что она жалуется на брокеров, я обратил внимание, что она демонстрирует историю своих торгов. Почти все сделки с плюсом. Я думал, что вообще так не бывает. Я думал, что норма жизни это: часть сделок с минусом, часть с плюсом, но в сумме прибыль за месяц есть. А у неё фантастический результат! Причём она вот этим своим каналом просто хочет обратить на себя внимание, чтобы раскручиваться на Ютубе. У неё нет цели взять вас в ученики, или чтобы вы дали ей свои деньги в управление.

Причина обращения: