Использование искусственного интеллекта в МТС - страница 13

 

А зачем философам на форекс? Деньги и богатство эта же не их цель.

 
Не разобравшись в ТОМ, что чёткость - и ясность - это лишь РАЗНОВИДНОСТЬ ТУМАННОСТИ.
НЕЛЬЗЯ теперь её за это, ещё и ОБЪЕКТОМ считать.
К тому же - ОБЪЕКТ ОДИН, а вы мне Кант - Ленин.. … математика, числа. .. ВСЁ ЭТО СУБЪЕКТЫ. Т.Е. и инструменты - при их рассмотрении - и их ОПИСАНИИ - СУБЪЕКТИВНЫ.

Постулаты, наука, догмы всё меняется..
ТОЛЬКО ЦЕЛОЕ и ЕДИНОЕ (ОБЪЕКТИВНОЕ) - остаётся ОБЪЕКТИВНЫМ.

А ссылки на КУМИРОВ - это как - сколь не говори = халва, халва, слаще во рту не станет – если конечно вы не в трансе. ;)

 
gpwr писал (а):

А зачем философам на форекс? Деньги и богатство эта же не их цель.


Это вы меня - наградили титулом философа. А я вооооообще то об ИНОМ .   На ваши лишь вопросы отвечаю.
 
usdeur:
К тому же - ОБЪЕКТ ОДИН, а вы мне Кант - Ленин.. … математика, числа. .. ВСЁ ЭТО СУБЪЕКТЫ. Т.Е. и инструменты - при их рассмотрении - и их ОПИСАНИИ - СУБЪЕКТИВНЫИ постулаты, и наука и догмы всё меняется. . Т.Е. ТОЛЬКО ЦЕЛОЕ и ЕДИНОЕ (ОБЪЕКТИВНОЕ) - остаётся ОБЪЕКТИВНЫМ.

А ссылки на КУМИРОВ - это как - сколь не говори = халва, халва, слаще во рту не станет – если конечно вы не в трансе. ;)


Еще раз рекомендую Вам почитать матчасть, чтобы Ваше понимание философских категорий соответствовало их смыслу в литературе. Только тогда можно надеяться на понимание других. Начните с более простых авторов (лучше - учебников), а потом постепенно переходите к произведениям Канта, Гегеля, Хайдеггера, буддистов, индуистов, йогов и т.п. Может быть, у Вас тогда пропадет желание отстаивать свои философские истины на трейдерском форуме.

Если из-за Вашей философской (кстати, и языковой тоже) безграмотности Вас с трудом понимает один из сотни, это еще не значит, что Вы - непризнанный гений. Гении тоже учатся. И, пожалуйста, не путайте культуру с кумирами...
 
Mathemat писал (а):
usdeur:
К тому же - ОБЪЕКТ ОДИН, а вы мне Кант - Ленин.. … математика, числа. .. ВСЁ ЭТО СУБЪЕКТЫ. Т.Е. и инструменты - при их рассмотрении - и их ОПИСАНИИ - СУБЪЕКТИВНЫИ постулаты, и наука и догмы всё меняется. . Т.Е. ТОЛЬКО ЦЕЛОЕ и ЕДИНОЕ (ОБЪЕКТИВНОЕ) - остаётся ОБЪЕКТИВНЫМ.

А ссылки на КУМИРОВ - это как - сколь не говори = халва, халва, слаще во рту не станет – если конечно вы не в трансе. ;)


Еще раз рекомендую Вам почитать матчасть, чтобы Ваше понимание философских категорий соответствовало их смыслу в литературе. Только тогда можно надеяться на понимание других. Начните с более простых авторов (лучше - учебников), а потом постепенно переходите к произведениям Канта, Гегеля, Хайдеггера, буддистов, индуистов, йогов и т.п. Может быть, у Вас тогда пропадет желание отстаивать свои философские истины на трейдерском форуме.

Если из-за Вашей философской безграмотности Вас с трудом понимает один из сотни, это еще не значит, что Вы - непризнанный гений. Гении тоже учатся.


Обратите внимания - это Не я говорю про философию, гения. Вам теперь КОНФЛИКТ надо. Смысл? Зачем? ...

Есть Е-майл, в него и кричите и лечите и спорьте - только АРГУМЕНТАМИ, если их тут не хотите.
Послать в первый класс - это ещё не АРГУМЕНТ против или за ОБЪЕКТИВНОСТЬ.
То что я хотел и высказал и по просьбе вашей РАСШИФРОВАЛ.
И то, если б вопросы не задали, то и разжёвывать бы ИСТИН не пришлось.
Зачем тогда вопросы тут задавали? Что б ОБВИНИТЬ? Что нынча так лепят правокации?

Ведь всё ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО.
Не спрашивайте - глупости и ДОГМ, ТОГДА и не придется вам ярлыков клеить и этим ПРОЯВЛЯТЬСЯ.
Т.Е. Сами не хотите больше понять и других в этом лишаете права. ПОЧЕМУ?
 
gpwr писал (а):

А зачем философам на форекс? Деньги и богатство эта же не их цель.


Интересный момент. Достаточно человеку настучать на клавиатуре последовательности плохо связанных между собой слов, обильно и невпопад пересыпать их запятыми, тире и другими спец.символами, раскрасить все это разными цветами, - и это уже значит что он философ ? Своеобразные представления о философии ...

Во всех этих постах содержится всего одна идея (а точнее - призыв), и автором ее ни при каких обстоятельствах не может считаться автор постов. Призыв соединиться с ОБЪЕКТИВНЫМ насчитывает столько же лет, сколько собственно духовный мир человека.
А призывает нас всех к этому субъект, который, надо полагать, считает, что он-то уж точно уже соединился. :-)

Может быть для кого-то плохое владение русским языком (я имею в виду не грамматику - это само собой, а именно русский язык) и является свидетельством просветления, однако, как правило :-), о достижении просветления свидетельствуют другие знаки.

Поэтому не удивляйтесь поялению таких проповедей в этом неподходящем месте - где бы ни искать последователей, лишь бы они клюнули. И не думайте, что это все имеет хоть какое-то отношение к форексу - все это ради совершенно других целей. И не ищите за всем этим какого-то трейдерского опыта - его там нет.

Если даже usdeur и имеет какой-то духовный опыт, то использует он его не по назначению. За что в свое время и поплатится.
 
Yurixx:
gpwr писал (а):

А зачем философам на форекс? Деньги и богатство эта же не их цель.


Интересный момент. Достаточно человеку настучать на клавиатуре последовательности плохо связанных между собой слов, обильно и невпопад пересыпать их запятыми, тире и другими спец.символами, раскрасить все это разными цветами, - и это уже значит что он философ ? Своеобразные представления о философии ...

Во всех этих постах содержится всего одна идея (а точнее - призыв), и автором ее ни при каких обстоятельствах не может считаться автор постов. Призыв соединиться с ОБЪЕКТИВНЫМ насчитывает столько же лет, сколько собственно духовный мир человека.
А призывает нас всех к этому субъект, который, надо полагать, считает, что он-то уж точно уже соединился. :-)

Может быть для кого-то плохое владение русским языком (я имею в виду не грамматику - это само собой, а именно русский язык) и является свидетельством просветления, однако, как правило :-), о достижении просветления свидетельствуют другие знаки.

Поэтому не удивляйтесь поялению таких проповедей в этом неподходящем месте - где бы ни искать последователей, лишь бы они клюнули. И не думайте, что это все имеет хоть какое-то отношение к форексу - все это ради совершенно других целей. И не ищите за всем этим какого-то трейдерского опыта - его там нет.

Если даже usdeur и имеет какой-то духовный опыт, то использует он его не по назначению. За что в свое время и поплатится.

Ну вот и угрозы пошли... УТОЧНЯЮ - ПОВТОРНО. Выше уже УТОЧНЯЛ - почему то меня не поняли?
ПОВТОРЯЮ ! :
Ни сект, ни религий я не имею ввиду, нет и философии, Я трейдер ЗНАЮЩИЙ то, как дистанцироваться от СУБЪЕКТИВНОГО, от лишних погрешностей. И, не более.

За этим нет НЕПОНИМАНИЯ меня - ВИЖУ - меня поняли...
Вооооот глупая борьба - не пойму с чем или с кем? Или ЗАЧЕМ? И против кого? Смысл?

Ваши ярлыки - ОБЛИЧАЮТ не меня, а тех кто умеет эти вопросы превратить в конфликт. Поэтому их пишите?

Я ж не голословен - пишу аргументами и ФАКТАМИ. Каждое ДОКАЗАЛ этими примерами и ФАКТАМИ.
Есть все основания - что б слова, что пишу считать УТВЕРЖДЁНЫМИ самими фактами. Мало фактов, ГОТОВ дать ЕЩЁ.

НЕТ ПРОБЛЕМ для того, что б ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ОБЪЕКТИВНОСТИ НА ФОРЕКС. Это и есть ключевые слова.

Нет в этом ни философии ни религии.
Если кому то мерещатся СЕКТЫ, философии, религии, или первый класс школы, то, это их проблемы.
Моя ж проблема ТОЛЬКО то, что знаю как, но не знаю с кем иметь возможность ВНИДРЕНИЯ ИДЕИ.
Поэтому я тут, не для того, что б МЕНЯ ВСЕ ПОНЯЛИ.... И уж всяко спорить (тем более сразу со всеми) - я не желаю и не буду.
 
Yurixx:
Интересный момент. Достаточно человеку настучать на клавиатуре последовательности плохо связанных между собой слов, обильно и невпопад пересыпать их запятыми, тире и другими спец.символами, раскрасить все это разными цветами, - и это уже значит что он философ ? Своеобразные представления о философии ...
Ну вообще-то usdeur вставил в свои посты достаточно философских категорий (объект, субъект, истина, целое, часть), оформив все это хоть и крайне сумбурно, но все же на более-менее абстрактном уровне, который можно с большой натяжкой назвать философским.

2 usdeur: если Вам так хочется пообщаться со мной, напишите мне сами, если найдете e-mail в моем профиле (я его, кстати, указал). Во всяком случае, Вашего e-mail я так и не нашел.
 
Mathemat писал (а):
Yurixx:
Интересный момент. Достаточно человеку настучать на клавиатуре последовательности плохо связанных между собой слов, обильно и невпопад пересыпать их запятыми, тире и другими спец.символами, раскрасить все это разными цветами, - и это уже значит что он философ ? Своеобразные представления о философии ...
Ну вообще-то usdeur вставил в свои посты достаточно философских категорий (объект, субъект, истина, целое, часть), оформив все это хоть и крайне сумбурно, но все же на более-менее абстрактном уровне, который можно с большой натяжкой назвать философским.

2 usdeur: если Вам так хочется пообщаться со мной, напишите мне сами, если найдете e-mail в моем профиле (я его, кстати, указал). Во всяком случае, Вашего e-mail я так и не нашел.
Чуть , Чуть, беременности, как и ОБЪЕКТИВНОСТИ не бывает.
Поэтому, если уж - пошли ЯРЛЫКИ, то ОНИ либо есть либо их нет.
Другие кому надо - адрес сумеют найти.
Биссера - жалко.
 
Откуда пошли, куда дошли!
Причина обращения: