Avalanche - página 177

 
JonKatana >>:
Да пожалуйста. Вот две строчки из журнала в момент открытия второго ордера:

2010.04.18 19:14:33 2010.01.04 07:56 api EURUSD,M1: Balance: 50000.00, Free margin: 50026.47, Margin: 286.53, Opened orders: 1, Total profit: 313.00, Equity: 50313.00
2010.04.18 19:14:49 2010.01.06 08:23 api EURUSD,M1: Balance: 50000.00, Free margin: 47822.12, Margin: 860.88, Opened orders: 2, Total profit: -1317.00, Equity: 48683.00

Первый ордер открывается объемом 1 лот, второй - 3 лота. Залог первого ордера компенсируется частью залога второго ордера, поэтому общий залог равен залогу за 3 лота.


Seu idiota, não é uma compensação mútua. E se for Alpari, então não há compensação recíproca na Alpari. Foi-lhe dito nesta linha, idiota, que existem corretoras que se compensam completamente umas às outras. E há alguns que são parcialmente. Mas você é um idiota e não o entende))
 
E_mc2 >>:
Баран ты..это твоя бредотеория теоретика который ни разу в жизни не торговал даже на демке. А я тебе говорю что возьми ДЦ с компенсацией залога на разнонаправленых ордерах и просто проверь. Ты идиот надоел бредотерии разводить. Ты мне не слова тупые говори. Я проверял на демке открыт 1 лот залог 7829 рубля..открываю ордер в противоположную сторону на 1 лот залог становица 0. ВОт тебе дуротеоретику практика. А ты позоирся на весь форум и сразу видно что ты ни разу не торговал даже на демке. Проверь на демке и убедись что ты идиот. Залог кстати не возвращают его просто за 2 ордера изначально не возьмут.
По пункту два. Не придерайся идиот коню понятно что речь шла о 4 лотах а не ордерах. КОгда опонету нечего сказть по делу он начинает к орфографическим ошибкам придерацца.
По пункту три. Ты как был бараном так и остался. Ты не откроеся на 100 лотов. Ты откроешся в переделах депозита например на 3 лота. Ты что настолько тупой что не понимаешь что для того что б открыть противоположный ордер для этого УЖЕ должен быть открыт ордер в какую либо сторону, а его ты сможешь открыть только в пределах депо. Что ты мелеш полуумное. Если ты откроешся на 3 лота в другую сторону весь залог вернут он будет 0. За четыре лота компенсируют залог за два лота. Ордер в три лота требует дополнительной маржи 7829 . И открываеца без проблем.

Ты дурогон теоретик. Ты не торгуеш на реале.

Uma captura de tela do terminal aberto na aba "Trading", por favor! Sem photoshop. Caso contrário, é uma mentira.

Eu também me pergunto como você "checou em demonstração" em dias de não-comercialização - sábado e domingo? Antes desses dias, a quantidade de 7829 não chegou a subir.

Enquanto isso, para você - suas próprias palavras:

E_mc2 >>:
Seu idiota...este é seu teórico da treta que nunca trocou uma demonstração em sua vida. E estou dizendo que pegue um CD com compensação colateral em ordens multidirecionais e simplesmente verifique. Você é um idiota e está me enganando. Você não está falando comigo com suas palavras estúpidas. Verifiquei na demonstração abrir 1 lote penhor 7.829 rublos... abrir uma ordem na direção oposta em 1 lote do penhor torna-se 0. Isso é prática para você , tolo teórico. Você tem um posador em todo o fórum e é óbvio que você nunca negociou nem mesmo em uma demonstração. Verifique a demonstração e verifique se você é um idiota. A propósito, você não recebe o depósito de volta, eles simplesmente não o aceitam por 2 pedidos desde o início.
Ponto dois. Não seja idiota. Você sabe que está falando de 4 lotes, não de ordens. Quando um idiota não tem nada a dizer sobre o assunto, começa a cometer erros ortográficos.
No ponto três. Você ainda é o mesmo que era uma ovelha. Você não vai abrir por 100 lotes. Você vai abrir dentro de um depósito de, digamos, 3 lotes. Você é tão burro que não entende que para abrir uma ordem oposta, você tem que abrir uma ordem em qualquer direção. O que você está falando de meio sábio? Se você abrir 3 lotes na direção oposta, todo o depósito será reembolsado, e para quatro lotes o depósito para dois lotes será reembolsado. Um pedido de três lotes requer uma margem extra de 7.829. E abre sem problemas.

Você é um teóricotolo. Você não é um verdadeiro comerciante.
 
Olhe idiota especialmente para você encontrou o primeiro DT ucraniano do banco onde o MT4 e a margem são mutuamente compensados. Leia os termos e condições.
Uma citação do site

http://forex.ukrgasbank.com/ukr/to_traders/

Posições diversificadas do mesmo tamanho em um único par de moedas não exigem compensação de margem.

 
JonKatana >>:

Скриншот с терминалом, открытым на закладке "Торговля" - в студию! Без фотошопа. Иначе это ложь.

Еще мне интересно, как вы "проверяли на демке" в не торговые дни - субботу и воскресенье? Раньше этих дней сумма 7829 не всплывала.

А пока вам - ваши же слова:


Você é um idiota, pelo amor de Deus. Estou negociando há 3 anos com margem total, não parcial. Eu sabia disso quando você ainda estava de fraldas.

Eu lhe dei acima uma corretora com compensação total. Vou postar screenshots na segunda-feira.
Eu lhe dei um link para empresas de corretagem, baixe o MT4 de lá e verifique você mesmo.
 
joo >>:

Выделенное жирным можно использовать в любых ситуациях. Приведите в пример мои цитаты из этой ветки, подтверждающие Ваши выводы. Иначе - не беритесь больше говорить о мотивах постящих.

Você pode encontrar suas próprias cotações - não há muitas delas. Mas para explicar minhas conclusões a alguém que não estuda psicologia há mais de dez anos, eu precisaria dar a você pelo menos alguns anos de aulas, pelo menos para estudantes.

A verdade é sempre brutal. É por isso que escrevi que só respondi a você como exemplo. E não vou descrever os outros - o que importa é que eu entendo sua motivação.

 
E_mc2 >>:
Ага ты с темы не сьезжай. Ты сказал что МТ5 будет в два раза более быстрый выход в б\у, что на МТ4 будет рост обьёмов и тд. Так где это так получаеца на МТ5?? Ты лжош. Разницы нет никакой . ты оретик поэтому ты не знаешь ничего о ФОрексе. Кроме того ты брехливый. О
И повторяю ордер обьёмом три лота открываеца легко и без проблем. За два лота маржа не берёца. Тольок за 2 других. Проверяй на демке.
Ты лжош. Но я завтра же в выложу скрины с демки.

Por que não hoje? Você já não declarou que abriu dois mandados e seu depósito era 0? Assuma a responsabilidade por suas palavras! E não amanhã, mas hoje. Ou mostrar screenshots amanhã, mas com a data de hoje ou com a data de ontem, porque você disse HOJE que abriu pedidos na demonstração. Hoje é domingo - o câmbio está fechado. Suponha que você fez isso ontem - mas ontem era sábado - também não é dia de negociação! Então ou as capturas de tela são a data de hoje, ou você está mentindo! Enquanto isso, para você - suas próprias palavras:

E_mc2 >>:
Sim, você fica no tópico. Você disse que o MT5 será duas vezes mais rápido na compra, que o MT4 terá crescimento de volume. Então, onde fica a MT5? Você está mentindo. Não há diferença. Você é um Oretik, portanto não sabe nada sobre forex. Além disso, você é um mentiroso. Oh
E eu repito um pedido de três lotes se abre facilmente e sem problemas. Não há margem em dois lotes. Somente para os outros dois. Verifique a demonstração.
Você está mentindo
. Mas amanhã vou postar screenshots da demonstração.
 
JonKatana >>:

Свои цитаты вы можете найти сами - их не так много. А вот чтобы объяснить человеку, не изучающему психологию более десяти лет, свои выводы, мне понадобится прочитать вам как минимум курс лекций за несколько лет обучения хотя бы студентов.

Правда всегда жестока. Поэтому я написал, что вам ответил только в качестве примера. И остальных описывать не буду - важно лишь, что мне понятна их мотивация.

Meus cargos neste tópico foram contra ser mal-educado com você.

Terei que reconhecê-lo também como um "foo-foo-foo".

 
JonKatana >>:

1) В ДЦ с компенсацией залогов за противоположные ордера одинакового объема берут залог такого размера, как будто вы выставили один ордер такого объема. Слово "компенсация" означает, что за второй открытый ордер того же объема, но в противоположном направлении, с вас не берут дополнительный залог. А не возвращают залог за первый открытый ордер того же объема. В ДЦ без компенсации за те же ордера с вас возьмут два залога, в ДЦ с частичной компенсацией - полтора или что-то похожее.

2) Что значит "ордера всего 4"? Ордера 2 (два). Откуда вы еще два лишних ордера взяли? Отсюда и ваши странная фраза: "при отрытии позы на 3 лота дополнительно возьмёца залог за 1 лот. Два другие взаимно перекрываюца за них залог 0". То есть вы уже какой-то третий ордер открыли - где вы его нашли?

3) Представил нарисованную вами картину - открываешь два ордера в противоположных направлениях объемом, например, 100 лотов, а залог (для EURUSD) в размере 783.000 рублей с меня не берут! Вообще! Ведь так вы обещали? А депозит у меня всего 30.000 - как раз, чтобы на два спреда хватило. А я с такой суммой открыл два ордера каждый по 100 лотов - красота! Дождался разворота цены - закрыл сначала прибыльный ордер, цена немного откатилась - закрыл убыточный. Взял, например, всего 20 пунктов отката - я не жадный. 1 пункт при объеме 100 лотов равен 29.000 рублей. То есть я с начальной суммы 30.000 рублей одной сделкой в 20 пунктов получил 29.000 х 20 = 580.000 рублей! То есть увеличил капитал за один час в 580.000 / 30.000 = 19 раз! Так вы представляете себе рынок?

Честно говоря, первое предложение не понял, но тем не менее вам - ваши слова:

Jon, você é muito engraçado!...

 
JonKatana >>:
MetaTrader 5 с его ограничением на один работающий ордер дает не предвиденное его авторами преимущество для "Лавины". Если в классической "Лавине" (удвоение противоположных объемов) после первого разворота цене нужно пройти от внешней границы канала всю ширину канала до уровня безубытка, то в MT5 - только половину ширины канала. Это происходит потому, что минусовой (меньший) ордер закрывается автоматически при активации большего (прибыльного) ордера и при дальнейшем движении цены убыток не растет, что позволяет либо выйти на безубыток в два раза быстрее, либо не удваивать объем второго ордера вообще. Например, выставив 0.10 / 0.10 - выход на безубыток при первом развороте будет как и в обычной "Лавине", через ширину канала (от внешней его границы). Последующие ордера нужно увеличивать как обычно, но экономия первого увеличения объема дает один лишний разворот "про запас". Либо сокращает вдвое расстояние до безубытка для первого разворота.
В MetaTrader 4 имитация такого поведения нежелательна - если в MT5 каждое прохождение канала означает фиксацию убытка все бОльшими объемами, в MT4 движение цены внутри канала в любую сторону двояко - с одной стороны, растут убытки одной стороны, но с другой - уменьшаются убытки противоположной стороны. В MT5 убытки после прохождения канала всегда фиксируются, в MT4 убытки превращаются в прибыль.


Agora, seu idiota, explique-me que tipo de bobagem você está escrevendo. Diga-me como no MT5 não haverá um pivô extra e como você chegará ao ponto de equilíbrio mais rápido. Explique especialmente como as perdas em /MT 4 se transformam em lucros.
Você está mentindo. Tudo o que você escreveu é mentira de um teórico.
 

Qual é a idade de Katana?

Razão: