Лавина - страница 176

 
lexandros >>:


:) Ну считайте это моим подарком:) Вообще не в моих правилах вставть в рынок в пятницу после обеда... Так уже получилось. Затупил... В пятницу после обеда работать вообще нельзя... практически непредсказуемый рынок... А Вильямс - извините это чушь полная. В оригинале не читал... Но не сторонник сей теории. 
Это личное мнение каждого... Лично мне вильямс кажется невкусным:)


    И я в оригинале не читал...Может и чушь, каждый сам делает выводы. Относительно пятницы из его чуши:

--День который открылся у максимум дня, затем пошел вниз и торгуется у его минимума, наиболее вероятно закроется на минимуме дня. 
-- День в котором движение больше среднего движения (волатильности), наиболее вероятно закроется на минимуме дня, если двигался в ту сторону.
  --Не ловите падающие киннжалы...ждите пока они вотнкутся в пол.
 
JonKatana писал(а) >>

1) В ДЦ с компенсацией залогов за противоположные ордера одинакового объема берут залог такого размера, как будто вы выставили один ордер такого объема. Слово "компенсация" означает, что за второй открытый ордер того же объема, но в противоположном направлении, с вас не берут дополнительный залог. А не возвращают залог за первый открытый ордер того же объема.

А Вы хотя бы смотрели то, что я специально только для Вас выложил? Там есть доказательства того, что Вы неправы. Я понимаю, Вы никогда не пробовали делать практически то, о чем пишете с такой уверенностью. Но, сделайте милость, посмотрите то, что я выложил и скажите что Вы об этом думаете.

 
E_mc2 >>:
Ты ..пипипи Ты случайно не пипипи. Или ты просто пипипи???

Ты своими тупыми мозгами можешь понять что залог за 2 разнонаправленые ордера не берёца. За 2 ордера залог 0. Ордера всего 4. За 2 берут залог, за разнонаправленые 2 ордера залог не берёца. Уже есть залог за 1 лот, за 2 лота залог не возьмут. То есть при отрытии позы на 3 лота дополнительно возьмёца залог за 1 лот. Два другие взаимно перекрываюца за них залог 0. Общий залог будет 15658. Дополнительный залог при открытии нужен 7829.Ордер на 3 лота открываеца в лёгкую. Все дибил иди проверяй на демке. Тебе даже советник выше сделали что б ты тупарь в тестере проверил. Ты теоретик ни разу не торговавший вообще. Иначе ты бы не нёс такой откровеный бред. Скажи зачем ты ни разу не торговавший даже на демке пытаеся тут с себя мего трейдера корчить и ещё что то доказывать?? Ты даже элементарных вещей не понимаешь. ВОзьми просто на демке и открой две позы по 1 лоту каждая и ты идиот хоть увидишь наконец то что залог не возьмут вообще. За 2 лота залог будет 0. Если у нас в общем 4 лота, то 2 лота перекроюца и залог будет всего за 2 лота, то есть 15658. Всё тупарь - теоретик вали проверять на демку. Иначе ты лжошь.

1) В ДЦ с компенсацией залогов за противоположные ордера одинакового объема берут залог такого размера, как будто вы выставили один ордер такого объема. Слово "компенсация" означает, что за второй открытый ордер того же объема, но в противоположном направлении, с вас не берут дополнительный залог. А не возвращают залог за первый открытый ордер того же объема. В ДЦ без компенсации за те же ордера с вас возьмут два залога, в ДЦ с частичной компенсацией - полтора или что-то похожее.

2) Что значит "ордера всего 4"? Ордера 2 (два). Откуда вы еще два лишних ордера взяли? Отсюда и ваши странная фраза: "при отрытии позы на 3 лота дополнительно возьмёца залог за 1 лот. Два другие взаимно перекрываюца за них залог 0". То есть вы уже какой-то третий ордер открыли - где вы его нашли?

3) Представил нарисованную вами картину - открываешь два ордера в противоположных направлениях объемом, например, 100 лотов, а залог (для EURUSD) в размере 783.000 рублей с меня не берут! Вообще! Ведь так вы обещали? А депозит у меня всего 30.000 - как раз, чтобы на два спреда хватило. А я с такой суммой открыл два ордера каждый по 100 лотов - красота! Дождался разворота цены - закрыл сначала прибыльный ордер, цена немного откатилась - закрыл убыточный. Взял, например, всего 20 пунктов отката - я не жадный. 1 пункт при объеме 100 лотов равен 29.000 рублей. То есть я с начальной суммы 30.000 рублей одной сделкой в 20 пунктов получил 29.000 х 20 = 580.000 рублей! То есть увеличил капитал за один час в 580.000 / 30.000 = 19 раз! Так вы представляете себе рынок?

Честно говоря, первое предложение не понял, но тем не менее вам - ваши слова:

E_mc2 >>:
Ты ..пипипи Ты случайно не пипипи. Или ты просто пипипи???

Ты своими тупыми мозгами можешь понять что залог за 2 разнонаправленые ордера не берёца. За 2 ордера залог 0. Ордера всего 4. За 2 берут залог, за разнонаправленые 2 ордера залог не берёца. Уже есть залог за 1 лот, за 2 лота залог не возьмут. То есть при отрытии позы на 3 лота дополнительно возьмёца залог за 1 лот. Два другие взаимно перекрываюца за них залог 0. Общий залог будет 15658. Дополнительный залог при открытии нужен 7829.Ордер на 3 лота открываеца в лёгкую. Все дибил иди проверяй на демке. Тебе даже советник выше сделали что б ты тупарь в тестере проверил. Ты теоретик ни разу не торговавший вообще. Иначе ты бы не нёс такой откровеный бред. Скажи зачем ты ни разу не торговавший даже на демке пытаеся тут с себя мего трейдера корчить и ещё что то доказывать?? Ты даже элементарных вещей не понимаешь. ВОзьми просто на демке и открой две позы по 1 лоту каждая и ты идиот хоть увидишь наконец то что залог не возьмут вообще. За 2 лота залог будет 0. Если у нас в общем 4 лота, то 2 лота перекроюца и залог будет всего за 2 лота, то есть 15658. Всё тупарь - теоретик вали проверять на демку. Иначе ты лжошь.
 
E_mc2 >>:
Да и ещё ...смотри умалишонный, на МТ4 можна точно так же сделать как и на МТ5. На 1 лот выставить стоп на 40 пипс и выставить ордер на 2 лота. Первый лот тебе закроют с убытком 40*1 лот= 11600 и вернут залог. А второй ордер отроют на 2 лота с залогом в 15658, и ты точно так же на МТ4 откроешся как и на МТ 5, и точно так же через 20 пипс выйдеш в б\у. Ну и где здесь разница где лишние шаги, где более быстрый выход в б\у, где увеличение обьёмов на МТ4?? Точно так же на МТ4 можна зделать как и на МТ5. Ох ты и тупарь.. Ты даже вообще не понимаешь о чём речь..не знаешь даже принцыпов простейших..

Наконец-то вы до этого додумались - это был самый очевидный способ схитрить для вас, чтобы решить задачу. Только по условиям задачи в MT4 первый ордер закрывать нельзя, а нужно открыть второй объемом 3 лота. Так что вам - ваши слова:

E_mc2 >>:
Да и ещё ...смотри умалишонный, на МТ4 можна точно так же сделать как и на МТ5. На 1 лот выставить стоп на 40 пипс и выставить ордер на 2 лота. Первый лот тебе закроют с убытком 40*1 лот= 11600 и вернут залог. А второй ордер отроют на 2 лота с залогом в 15658, и ты точно так же на МТ4 откроешся как и на МТ 5, и точно так же через 20 пипс выйдеш в б\у. Ну и где здесь разница где лишние шаги, где более быстрый выход в б\у, где увеличение обьёмов на МТ4?? Точно так же на МТ4 можна зделать как и на МТ5. Ох ты и тупарь.. Ты даже вообще не понимаешь о чём речь..не знаешь даже принцыпов простейших..
 
JonKatana писал(а) >>

Слово "компенсация" означает, что за второй открытый ордер того же объема, но в противоположном направлении, с вас не берут дополнительный залог. А не возвращают залог за первый открытый ордер того же объема.


Эти слова - абсолютная неправда. Настоятельно рекомендую Вам просмотреть отчет и если не верите мне - закачайте терминал(я дал ссылку на ДЦ) и попробуйте самостоятельно. А потом, все же, озвучте здесь Ваше мнение.

 
joo >>:

Из Вас психоаналитик ни к черту. Или с кем то меня попутал. Ни 1) ни 2) ни 3) не верно.

Это я тоже хотел написать сразу, но решил проверить. Вы в точности оправдали мои ожидания. Ни один человек не признается, что он такой, какой он есть на самом деле - все спрячутся за масками. Вы не исключение. Вы ни за что ни признаетесь, что я прав.

 
JonKatana >>:

1) В ДЦ с компенсацией залогов за противоположные ордера одинакового объема берут залог такого размера, как будто вы выставили один ордер такого объема. Слово "компенсация" означает, что за второй открытый ордер того же объема, но в противоположном направлении, с вас не берут дополнительный залог. А не возвращают залог за первый открытый ордер того же объема.

2) Что значит "ордера всего 4"? Ордера 2 (два). Откуда вы еще два лишних ордера взяли? Отсюда и ваши странная фраза: "при отрытии позы на 3 лота дополнительно возьмёца залог за 1 лот. Два другие взаимно перекрываюца за них залог 0". То есть вы уже какой-то третий ордер открыли - где вы его нашли?

3) Представил нарисованную вами картину - открываешь два ордера в противоположных направлениях объемом, например, 100 лотов, а залог в размере


Баран ты..это твоя бредотеория теоретика который ни разу в жизни не торговал даже на демке. А я тебе говорю что возьми ДЦ с компенсацией залога на разнонаправленых ордерах и просто проверь. Ты идиот надоел бредотерии разводить. Ты мне не слова тупые говори. Я проверял на демке открыт 1 лот залог 7829 рубля..открываю ордер в противоположную сторону на 1 лот залог становица 0. ВОт тебе дуротеоретику практика. А ты позоирся на весь форум и сразу видно что ты ни разу не торговал даже на демке. Проверь на демке и убедись что ты идиот. Залог кстати не возвращают его просто за 2 ордера изначально не возьмут.
По пункту два. Не придерайся идиот коню понятно что речь шла о 4 лотах а не ордерах. КОгда опонету нечего сказть по делу он начинает к орфографическим ошибкам придерацца.
По пункту три. Ты как был бараном так и остался. Ты не откроеся на 100 лотов. Ты откроешся в переделах депозита например на 3 лота. Ты что настолько тупой что не понимаешь что для того что б открыть противоположный ордер для этого УЖЕ должен быть открыт ордер в какую либо сторону, а его ты сможешь открыть только в пределах депо. Что ты мелеш полуумное. Если ты откроешся на 3 лота в другую сторону весь залог вернут он будет 0. За четыре лота компенсируют залог за два лота. Ордер в три лота требует дополнительной маржи 7829 . И открываеца без проблем.

Ты  дурогон теоретик. Ты не торгуеш на реале.
 
JonKatana >>:

Это я тоже хотел написать сразу, но решил проверить. Вы в точности оправдали мои ожидания. Ни один человек не признается, что он такой, какой он есть на самом деле - все спрячутся за масками. Вы не исключение. Вы ни за что ни признаетесь, что я прав.

Выделенное жирным можно использовать в любых ситуациях. Приведите в пример мои цитаты из этой ветки, подтверждающие Ваши выводы. Иначе - не беритесь больше говорить о мотивах постящих.

 
JonKatana >>:

Наконец-то вы до этого додумались - это был самый очевидный способ схитрить для вас, чтобы решить задачу. Только по условиям задачи в MT4 первый ордер закрывать нельзя, а нужно открыть второй объемом 3 лота. Так что вам - ваши слова:


  Ага ты с темы не сьезжай. Ты сказал что МТ5 будет в два раза более быстрый выход в б\у, что на МТ4 будет рост обьёмов и тд. Так где это так получаеца на МТ5?? Ты лжош. Разницы нет никакой . ты оретик поэтому ты не знаешь ничего о ФОрексе. Кроме того ты брехливый. О
  И повторяю ордер обьёмом три лота открываеца легко и без проблем. За два лота маржа не берёца. Тольок за 2 других. Проверяй на демке.
Ты лжош. Но я завтра же в выложу скрины с демки.
 
api >>:

Эти слова - абсолютная неправда. Настоятельно рекомендую Вам просмотреть отчет и если не верите мне - закачайте терминал(я дал ссылку на ДЦ) и попробуйте самостоятельно. А потом, все же, озвучте здесь Ваше мнение.

Да пожалуйста. Вот две строчки из журнала в момент открытия второго ордера:

2010.04.18 19:14:33 2010.01.04 07:56 api EURUSD,M1: Balance: 50000.00, Free margin: 50026.47, Margin: 286.53, Opened orders: 1, Total profit: 313.00, Equity: 50313.00
2010.04.18 19:14:49 2010.01.06 08:23 api EURUSD,M1: Balance: 50000.00, Free margin: 47822.12, Margin: 860.88, Opened orders: 2, Total profit: -1317.00, Equity: 48683.00

Первый ордер открывается объемом 1 лот, второй - 3 лота. Залог первого ордера компенсируется частью залога второго ордера, поэтому общий залог равен залогу за 3 лота.
Причина обращения: