Эффекта алгебраического деления - страница 3

 

новолуние сегодня что-ли? или просто 13 число?...

УСТАНОВЛЕН НЕИЗВЕСТНЫЙ РАНЕЕ ЭФФЕКТ АЛГЕБРАИЧЕСКОГО ВЫЧИТАНИЯ, ЗАКЛЮЧАЮЩИЙСЯ В ТОМ, ЧТО СОХРАНЕНИЕ НУЛЕМ ОДНОЙ ИЗ ДВУХ, НАХОДЯЩИХСЯ В РАВНЫХ ПО ПАРАМЕТРАМ УСЛОВИЯХ ВЕЛИЧИН ( НАПРИМЕР: ЭНЕРГИИ, ПОЛЯ, ВЕЩЕСТВА И Т.Д. ), ИЗМЕНЕНИЕМ ИХ СУММЫ ТРЕТЬЕЙ ВЕЛИЧИНОЙ, ПРЕВРАЩАЕТ ВТОРУЮ ВЕЛИЧИНУ В РАЗНОСТЬ ЭТИХ ВЕЛИЧИН, СУЩЕСТВОВАВШИХ ДО СОХРАНЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЕМ. Автор: В.П.Зиновьев.

чегото у автора с нечеткой логикой сильная дружба видать ;)

словосочетание "одной из двух" усиленное "равных по параметрам" несовместимо с "первый и второй", поэтому говорить ключевую фразу в таком виде как она задекларирована "превращает вторую величину" мягко говоря - противоречиво (поскольку изменяется сумма, а не "один из двух", который в этом случае можно было бы назвать первым) :)))

....а вообще - к чему все было?

 
efald >>:

Вы попытайтесь лучше применить название этой статьи от своего имени в форуме

как название темы и смотреть ее истинный автор этой статьи не будет, он просто

вас накажет за использование без его разрешения.

проглядел ... даже как то неудобно стало... вроде обокрал...

т.е. три слова "Эффект", "алгебраического" и "деления " в сочетании "Эффект алгебраического деления " без Вас ну никак низя пользовать?

а было что красть и есть что пользовать?

 
ЕФАЛДИ, ЕФАЛДА . ЕФАЛДОННААА, АЙ ЛА ЛА ЛА ЛА !!!
 
AAB писал(а) >>

проглядел ... даже как то неудобно стало... вроде обокрал...

т.е. три слова "Эффект", "алгебраического" и "деления " в сочетании "Эффект алгебраического деления " без Вас ну никак низя пользовать?

а было что красть и есть что пользовать?

_Вы их использовали недопустимо в виде названия вашей темы. Изучите новый
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в отношении прав автора произведения,

а также материалы http://efald.narod.ru

 
Korey писал(а) >>

to rider

а что тут понимать, вот к концу следующей недели запланировал одолеть алгебраическое 2х2)))
...
но если Более серьезно:
имеем первую величину - Базис
добавляем вторую величну - надстройку.
после образования суммы
вторая величина будет определять отношение.
т.е надстройка определяет отношение суммы (Народ и Партия - Едины).

...

Имеeм комп IMB PC
добавляем ms Windows
что будет опредeлять отношение - ?
- то что добавили то и будет определять отношение суммы

т.е. закон этот что то вроде древнегреческих математических доказательств очевидного.
к тому изложенный в псевдо алгебраических склонениях, немного не в стандарте русского (но после Ван дер Вардена самый раз)

..

типа если к лошади добавить всадника то в получившейся сумме всадник будет главным.
или если к торговому терминалу MT добавить яхык MQL, то отношние получившеся суммы будет определять MQL)))

....

а что будет если изобретаели закона рассмотрят более чем сумму из двух?
это будет ... обратная польская запись)))))

_Вы сначала определите величины базиса, надстройки, Народа, Партии, лошади и всадника, торгового терминала

и яхыка, а уж потом выдавайте публике результаты.

 
ForexTools писал(а) >>

новолуние сегодня что-ли? или просто 13 число?...

чегото у автора с нечеткой логикой сильная дружба видать ;)

словосочетание "одной из двух" усиленное "равных по параметрам" несовместимо с "первый и второй", поэтому говорить ключевую фразу в таком виде как она задекларирована "превращает вторую величину" мягко говоря - противоречиво (поскольку изменяется сумма, а не "один из двух", который в этом случае можно было бы назвать первым) :)))

....а вообще - к чему все было?

_1. Слова усиленное в формуле нет.

_2. Чтобы ее понять, сначала нужно изучить http://efald.narod.ru и теоретически и экспериментально.

_3.Автор может консультировать, но после предоплаты.

 

efald, Вы себя как-то странно ведете. Получается, что как только у меня случайно и не в коммерческом контексте получается фраза "эффект алгебраического деления", я должен тут же рядом ставить штамп "(с) Зиновьев В.П." - независимо от того, знаю ли я смысл слова "ефалда" или нет?

Или я чего-то не понял? Ну хотя бы проясните, при употреблении каких конкретных терминов мне следует понижать тон голоса до почтительного и добавлять упомянутый выше штамп.

 

Надо было написать "Аффект алгебраического деления", нам всем сразу стало бы понятно.

А пациенту, которого сильно заефалдило, надо лучше изучить Гражданский Кодекс Часть 4. Более того в своей заефалдиной статье он указывает на номер патента, которого не существует, а это не нарушение "авторских прав" - это уже мошенничество т.е. УК РФ.

Меньше надо разводить ефалдство и всё будет хорошо.


P.S.

Надо нашего Математика спросить, есть ли в алгебре другое не алгебраическое деление?

Если его нет (нам наш Математик скоро скажет) то ефалд нарушает "Авторские права" и соответственно по "закону", ефалда необходимо "пригвоздить" к стенке.

 
Mathemat писал(а) >>

efald, Вы себя как-то странно ведете. Получается, что как только у меня случайно и не в коммерческом контексте получается фраза "эффект алгебраического деления", я должен тут же рядом ставить штамп "(с) Зиновьев В.П." - независимо от того, знаю ли я смысл слова "ефалда" или нет?

Или я чего-то не понял? Ну хотя бы проясните, при употреблении каких конкретных терминов мне следует понижать тон голоса до почтительного и добавлять упомянутый выше штамп.

_Вот теперь Вы поняли -что получается. Благодарю.

 
Andy_Kon писал(а) >>

Надо было написать "Аффект алгебраического деления", нам всем сразу стало бы понятно.

А пациенту, которого сильно заефалдило, надо лучше изучить Гражданский Кодекс Часть 4. Более того в своей заефалдиной статье он указывает на номер патента, которого не существует, а это не нарушение "авторских прав" - это уже мошенничество т.е. УК РФ.

Меньше надо разводить ефалдство и всё будет хорошо.

P.S.

Надо нашего Математика спросить, есть ли в алгебре другое не алгебраическое деление?

Если его нет (нам наш Математик скоро скажет) то ефалд нарушает "Авторские права" и соответственно по "закону", ефалда необходимо "пригвоздить" к стенке.

_Эффект - это не деление, а всего лишь эффект.

Причина обращения: