Эффекта алгебраического деления - страница 7

 

efald, я не дождался от Вас ответа на вопрос, каким боком эту ефалду-то можно к финрынкам присобачить, чтоб бабло рубить. Лехтронческие-то схемы мне не нужны совсем, мне б вот штоб сигналы правильные выдавала. И вообще - откуда ента ефалда выскакивает и куда потом вскакивает, когда EURUSD, интимно имея USDGBP, делает EURGBP?

2 ForexTools: Ей-богу, последний вопрос. Если оне снова ответят, чтобы шел на efald.narod.ru, я разрыдаюсь.

 
Mathemat >>:

efald, я не дождался от Вас ответа на вопрос, каким боком эту ефалду-то можно к финрынкам присобачить, чтоб бабло рубить. Лехтронческие-то схемы мне не нужны совсем, мне б вот штоб сигналы правильные выдавала. И вообще - откуда ента ефалда выскакивает и куда потом вскакивает, когда EURUSD, интимно имея USDGBP, делает EURGBP?

2 ForexTools: Ей-богу, последний вопрос. Если оне снова ответят, чтобы шел на efald.narod.ru, я разрыдаюсь.

нам срочно нужно сделать портал ефалд.ру это наше, кровное.

 
Mathemat >>:

Если оне снова ответят, чтобы шел на efald.narod.ru, я разрыдаюсь.

Мы тут все уже в этой ветке, как на "Острове посланных на ...". © Ю.Коваль

 
granit77 >>:

Мы тут все уже в этой ветке, как на "Острове посланных на ...". © Ю.Коваль

Тогда помогайте, а то мы с математиком "отдуваемся".

 
Хорошее слово "ефалдА", правильно застолбили. Надо только определение ему прикрутить, кажется оно тут скоро созреет.
 
rsi >>:
Хорошее слово "ефалдА", правильно застолбили. Надо только определение ему прикрутить, кажется оно тут скоро созреет.

Местами уже, ещё чуть-чуть и всё (все) будет (будут) готово(ы).

 
Эфалд перебежал в другую ветку, вот хитрец.
 
Ну что господа, домен efald.ru я застолбил.... напишем коллективное письмо? :)))))
 
xrust >>:
Ну что господа, домен efald.ru я застолбил.... напишем коллективное письмо? :)))))

Великолепно, пишем письмо в федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (роспатент).

 

Парни, да прекратите же измываться над автором, у него же сейчас истерика приключится на почве отъема домена и товарного знака :-) он уже и так книженку в инет бесплатно тиснул от щедрот своих для просвещения сирых :-) А вы ему "ты еще на алфавит патент получи" \:-))

Причина обращения: