юрик

 

по возможности прошу поделиться или другие предложения по JMA, RSX, VEL, CFB, DMX, WAV юрика для trading solutions или neuroshell 4sotni@gmail.com

Если кто то просто решит пофлудить, отвечать не буду.

Спасибо.

 

Поиск по форуму рулит, между прочим - в правом верхнем углу....)))) 'JMA', 'JMA RSX' и многое, многое другое..... )))))

 

Integer, я оттуда и пришел сюда..


LeoV, канечно спасибо, уже видел, к сожалению это для MT. а я хочу попробовать эти индюки на входы дать в TS или NS.


 
4sotni писал(а) >>

Integer, я оттуда и пришел сюда..


LeoV, канечно спасибо, уже видел, к сожалению это для MT. а я хочу попробовать эти индюки на входы дать в TS или NS.


Тогда вы пришли не на тот форум. Здесь для МТ. Идите к пауку - там этого добра навалом...))))
 
Спасибо! дельный совет)) нашел))
 
Integer писал(а) >>
http://www.jurikres.com/

А поделитесь, а... Впечатлениями... Что-то как-то мимо меня данный чудесный метод вычисления средней прошел. :))

Кратко, суть... Если не лень конечно... Что неужели уж прям так и без запаздывания... :)) Да такого-то и быть то ведь не может...

Ну ввобщем, то же что и прочие адаптивные чудеса... Типа MESA? Или что-то я пропустил и надо наверстывать ... однако... Кстати MESA в принципе очень не плохая штука... Вот только не применима к нашему ряду...

 
MProgrammer писал(а) >>

А поделитесь, а... Впечатлениями... Что-то как-то мимо меня данный чудесный метод вычисления средней прошел. :))

Кратко, суть... Если не лень конечно... Что неужели уж прям так и без запаздывания... :)) Да такого-то и быть то ведь не может...

Ну ввобщем, то же что и прочие адаптивные чудеса... Типа MESA? Или что-то я пропустил и надо наверстывать ... однако... Кстати MESA в принципе очень не плохая штука... Вот только не применима к нашему ряду...

Вот статья - 'Эффективные алгоритмы усреднения с минимальным лагом и их использование в индикаторах'

Здесь 'Диалог автора. Александр Смирнов.' ANG3110 утверждает, что Т3 лучше.

Вообще смотрится очень даже хорошо!

 
Integer писал(а) >>

Вот статья - 'Эффективные алгоритмы усреднения с минимальным лагом и их использование в индикаторах'

Здесь 'Диалог автора. Александр Смирнов.' ANG3110 утверждает, что Т3 лучше.

Вообще смотрится очень даже хорошо!

Ага почитаю....

Вот кстати книжка - MESA

 

Опаздывает любой индикатор, даже самый навороченный - так как он считает прошлое, а не будущее. Хотя позиционируется как non-lag. Чудес не бывает - есчё не придумали индикатор, который показывает будущее ))))) Имею и Юрика и Месу и кучу других навороченный индюков. Всё легальное. Общаюсь напрямую с производителями, о способах применения. Даже тестирую новые индикаторы - в частности CSSA и другие алгоритмы..... Применение в тупую - не приносит профита, хоть убей. Применение со знанием и пониманием законов рынка - приносит прибыль...... Даже обычное ЕМА..... МЕСА с Юриком и с SSA отдыхают..... ))))))

P.S. Тем более, что МЕСА - очень медленная по расчётам. Оптимизировать - замучаешься ждать конца оптимизации..... ооочень долго....)))))) http://www.mesasoftware.com/mesa.htm

 
LeoV, а вот с этим (см. Attach) ты баловался? Вещица весьма забавная, если учитывать, что она обладает минимально возможным запаздыванием при максимальной гладкости.
Файлы:
mema.zip  113 kb
Причина обращения: