Легальные способы со стороны ДЦ прекратить работу советника.

 

Сегодня узнал, что у ДЦ "есть несколько легальных способов нарушить или прекратить работу максимально защищенного от ошибок советника. " Так как автор не пожелал обсуждать это в своей ветке, выношу вопрос в отдельную, потому как очень беспокоит меня эта возможность.
Итак, кто в курсе как реально ДЦ (я имею ввиду не халявные однодневки, а авторитетные компании) могут нарушить или прекратить работу советника? И опять же не имеются ввиду советники-убийцы сервера, которым просто запрещают доступ.

 

Где-то обалденные заметки на каком-то форуме читал... не помню правда где, найду выложу для обсуждения

 
возможно ветка дольше проживет если вы удалите то, что в скобках
то что писал лавинщик скорее всего бред очередной
--------------------------------------------------------------
кто-то писал о том что на ночь на счет падает сумма на порядок превышающая депо
  утром или позже разберутся и случайно упавшее снимут, но если в советнике открытие завязано на процент от баланса или эквити, то открытие ночью может состоятся соответствующее, и если просадка ...
 
sever29 >>:

Где-то обалденные заметки на каком-то форуме читал... не помню правда где, найду выложу для обсуждения


С "на каком-то форуме" лучше осторожнее, там хлама чайниковского горы не меряные, лучше только что-то доказанное, типа с кроуфа
 

Проше получить ответ на этот вопрос можно сделав запрос на сайте поставщика ПО для дилинговых центров
Чаще всего они начинаются словами: "ДЦ пок ключ " с полным набором софта и возможностями софта Вам дадут ознакомится
при слове ХОЧУ ОТКРЫТЬ ДЦ Чем дешевле предложение тем больше шансов на "разговорчивого" сотрудника который с радостью
раскажет о тонкостях настройки серверного ПО и его замечательных возможностях вытрясать Депо с лохов

я читал целую статью написанную сотрудником ДЦ со скриншотами сервеного ПО и наборами иструментов по его настройке
Гугл Вам в руки
Начиналась статья преложением присутствовать
на закрытом собрании будущих хозяев ДЦ и распиской в неразглашении увиденного и услышанного

 
Собственно самый легальный и самый распространенный - картинка ниже. Счет переносится в группу с подчеркнутой настройкой и вуаля. Не надо никому мульоны дописывать на депо, а потом списывать. Это попахивает все же какими-никакими последующими разборками. У переноса в группу есть одно "но", счет будет перенесен в эту группу лишь тогда, когда на нем будут закрыты все сделки. Пока есть открытые сделки, счет будет запомнен шедулером на соответствующий перенос, но пока есть хоть один ордер, переноса не будет и советники будут продолжать работать. Отдельно счету галку такую поставить нельзя, только группе.

 
baltik писал(а) >>


Чаще всего они начинаются словами: "ДЦ пок ключ " с полным набором софта


Читал и немало по этому поводу. Поэтому и напичканы мои советники кучей проверок и обработок ошибок. До сих пор считал, что основной проблемой для советников были реквоты и проскальзывания, с которыми научился справляться. А тут...

 
Gans-deGlucker писал(а) >>
Собственно самый легальный и самый распространенный - картинка ниже.

Это не есть "легальный" способ - это мухлеж. Вопрос о легальных способах, при которых я не смогу обратиться в КРОУФР например.

 
Roger >>:

Это не есть "легальный" способ - это мухлеж. Вопрос о легальных способах, при которых я не смогу обратиться в КРОУФР например.

Почему? Это стандартная серверная настройка данного ПО. Уж куда легальнее то...

 

Нашел... интересно Ваше мнение относительно статьи. Как скопировать текст из Adode Reader? Там нет обсуждения конкретного ДЦ, а работа дилинга в целом, но резко. Можно такое выложить тут?

 
sever29 писал(а) >>

Можно такое выложить тут?


Просто ссылку дай.

Причина обращения: