Легальные способы со стороны ДЦ прекратить работу советника. - страница 6

 
Mischek писал(а) >>



забанят ветку нафиг

Я не против, истину все-равно не нашли.

 
Здесь немного общей информации про ECN на MT4.
 
sever29 >>:

Одну голову змею- горынычу обрубил- нашел очень перспективную ТС, вторую голову отрубил- есть неплохие деньги на депо, третью снес- психологически устойчив, теперь осталось само тело горыныча- ДЦ и его происки... как его одолеть други?

Отрубил Илюша все восемь голов Змею - выросло у того шестнадцать.. Отрубил шестнадцать - выросло тридцать две...! Отрубил тридцать две - выросло шестьдесят четыре..!!

Отрубил шестьдесят четыре - выросло сто двадцать восемь...!!! Отрубил сто двадцать восемь ... -- тут Змею и конец пришёл... Ибо был Змей восьмиразрядным........

 
2^8 = 256. :)
 
Swetten >>:
2^8 = 256. :)

Это - число комбинаций. Максимальное число 255 (11111111 - 8 разрядов)

 
Svinozavr >>:

Это - число комбинаций. Максимальное число 255 (11111111 - 8 разрядов)

0 не число, а сущность...

 
MetaDriver >>:

Отрубил Илюша все восемь голов Змею - выросло у того шестнадцать.. Отрубил шестнадцать - выросло тридцать две...! Отрубил тридцать две - выросло шестьдесят четыре..!!

Отрубил шестьдесят четыре - выросло сто двадцать восемь...!!! Отрубил сто двадцать восемь ... -- тут Змею и конец пришёл... Ибо был Змей восьмиразрядным........


и со знаком... 
если с минусом, то гидрой казался!
;)
 
Чё-то я припозднился. Ставка идёт у меня который день, а СВОП стабильно составляет 10% от стабильно растущей прибыли. Вот такой своп в отчёт тестера стратегий дц со своим терминалом чего то неупоминали... Чем не подвох?!
 
kraizislot писал(а) >>
Чё-то я припозднился. Ставка идёт у меня который день, а СВОП стабильно составляет 10% от стабильно растущей прибыли. Вот такой своп в отчёт тестера стратегий дц со своим терминалом чего то неупоминали... Чем не подвох?!


Если это Альпари, то это не подвох, а фича.

 
avatara >>:

0 не число, а сущность...

??? Самое что ни на есть действительное число.

Впрочем, это не отменяет др. значений. Пусть будет и сущностью. )))

===

"Для тебя карма, для меня дхарма, а на самом деле один хрен - пустота. Да и ее на самом деле нету." (с)

Причина обращения: