Стратегия высокой прибыли: от 10 тысяч до 1 миллиона за один год

 

После 2 лет исследований, вот результаты моей стратегии.

Я знаю, что BT не является реальным, и я начну тестировать в реальном режиме.

Но она кажется довольно хорошей, не так ли?

Любые комментарии приветствуются :)

спасибо!

FXAndre




FX Champion 2008


Прилагаю полный отчет

Файлы:
 

После двух лет исследований?

И что же вы исследовали?

Кстати, легко добиться 96% успеха в бэктестинге, но то, что они работают в реальном времени - это уже другая история.

Покажите мне больше и покажите мне снимок самого текущего бара, когда ваша система загружена, чтобы я мог действительно проанализировать ее.

Ваше здоровье

 
поздравляю!, это выглядит великолепно, не могли бы вы поделиться со мной идеей стратификации. спасибо.
 
tradability:

После двух лет исследований?

И что же вы исследовали?

Кстати, легко добиться 96% успеха в бэктестинге, но то, что они работают в реальном времени - это уже другая история.

Покажите мне больше и покажите мне снимок самого текущего бара, когда ваша система загружена, чтобы я мог действительно проанализировать ее.

Ваше здоровье

Привет, Tradability, спасибо за ваш комментарий :)


Пожалуйста, перечитайте мой пост:

- Я знаю, что BT не похож на Real, и если вы заметили, я написал это соображение в своем посте.

- Вы можете найти полный отчет в приложении

- Я написал, что я начну тестировать эту систему в реальном времени, я опубликую результаты в ближайшие дни.


Спасибо еще раз

 
caijs wrote >>
Поздравляю! Это выглядит великолепно, не могли бы вы поделиться со мной идеей стратегии. спасибо.

EURGBP - хорошо известная пара для скальпинга. Существует множество коммерческих скальпинг-советников, которые торгуют EURGBP во время азиатской сессии. Эти скальпинговые стратегии начали хорошо работать в 2008 году. Попробуйте использовать этот советник на периодах 2007-2008 или 2006-2007, и вы увидите гораздо худшие результаты.

 
caijs:
Поздравляю! Выглядит здорово, не могли бы вы поделиться со мной идеей стратификации. спасибо.

Сама стратегия проста:

- Прочь от высокой волатильности: цены при низкой волатильности легче предсказать

- Ищите тренд

- Ищите силу

- Следуйте за трендом


Самое сложное - это фильтры, которые позволяют избежать опасных ситуаций ;)


Спасибо

 
gpwr:

EURGBP - хорошо известная пара для скальпинга. Существует множество коммерческих скальпинг-советников, которые торгуют EURGBP во время азиатской сессии. Эти скальпинговые стратегии начали хорошо работать в 2008 году. Попробуйте использовать этот советник на периодах 2007-2008 или 2006-2007, и вы увидите гораздо худшие результаты.

Здравствуйте, gpwr,

спасибо за ваш комментарий.

Я проведу бэктест на эти годы, чтобы понять, правы вы или нет.

В любом случае, если скальпинг на EURGBP начал работать в 2008 году, то это хорошо для меня... ;)


Еще раз спасибо!

 
FXAndre wrote >>

После 2 лет исследований, вот результаты моей стратегии.

Я знаю, что BT не является реальной, и я начну тестировать в реальности.

Но это кажется довольно хорошим, не так ли?

Любые комментарии приветствуются :)

Спасибо!

FXAndre


Чемпион FX 2008

Прилагаю полный отчет

Очень хорошо

дайте мне знать, если вы хотите продать его

MRobins17@gmail.com

 

Спасибо FxAndre и gpwr. Вы все дали мне хороший совет или подсказку. мой опыт говорит мне, что когда приходят новости, рынок обычно становится волатильным, но я не знаю, какой индикатор может хорошо предсказать волатильность. моя ea обычно фокусируется на комбинации Stochastic и MACD, я обнаружил, что если период короче, есть так много ложных сигналов, а если период длиннее, больше периода может получить хорошую прибыль или даже блестящий результат, как у вас, но один раз убыток может уничтожить большую часть баланса.

Если кто-то может дать мне более подробный совет, я буду очень признателен.

 
caijs:

Спасибо FxAndre и gpwr. Вы все дали мне хороший совет или подсказку. мой опыт говорит мне, что когда приходят новости, рынок обычно становится волатильным, но я не знаю, какой индикатор может хорошо предсказать волатильность. моя ea обычно фокусируется на комбинации Stochastic и MACD, я обнаружил, что если период короче, есть так много ложных сигналов, а если период длиннее, больше периода может получить хорошую прибыль или даже блестящий результат, как у вас, но один раз убыток может уничтожить большую часть баланса.

Если кто-то может дать мне более подробный совет, я буду очень признателен.

2 слова: Стандартное отклонение
 
MRobins17:

Очень красиво

дайте мне знать, если вы хотите продать его

MRobins17@gmail.com

Привет, MRobins,

я не думаю продавать его прямо сейчас,

меня больше интересует обмен с советником с аналогичными результатами...

Причина обращения: