ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ СКРИПТЫ ?

 
Скажите пожалуйста почему у меня скрипты то работают четко то не работают вообще или через раз.
  Как такое может быть? От чего это зависит? Вот пример одного из скриптов
Файлы:
 
Хоть функция и void, но перед закрывающей скобкой поставь return (0);
 

а если заместо OP_BUYSTOP поставить цифру 4 ?


hhohholl писал(а) >>
Хоть функция и void, но перед закрывающей скобкой поставь return (0);

ну прямо, да return (0); и в типе int не обязателен, зачем лишний код, для красоты?

 
сейчас попробую .
Просто он работал четко вообще удалял за пару сек 15 ордеров.
А теперь не удаляет.
 

ну прямо, да return (0); и в типе int не обязателен, зачем лишний код, для красоты?


А выходить из функции ползком через дымоход?

 
попробовал не получается
Еще момент . У меня стоит пару площадок на них стоят одни и те же файлы . Скрит который удаляет убыточные ордера на новой площадке работает а на старой нет. Хотя взят был со старой?
 
hhohholl писал(а) >>

А выходить из функции ползком через дымоход?

вообще оператор return нужен для преждевременного выхода из ближайшей действующей функции и если надо, то вернуть значение, если же выполнение программы итак находится в конце функции, то функция запросто завершится и без этого оператора.
 
mazepa писал(а) >>
попробовал не получается
Еще момент . У меня стоит пару площадок на них стоят одни и те же файлы . Скрит который удаляет убыточные ордера на новой площадке работает а на старой нет. Хотя взят был со старой?


а ты точно лимитные ордера со стоповыми не путаешь? Вообще косяков в скрипте нет

 
нет не путаю удаляю buy_stop. На лимитные ордера тоже есть скрипт он тоже не работает с обеда.
 
я даже альпари мт4 поставил и  демку открыл чтоб там попробовать и там не работает .
А на открытие скрипты работают.
 

а если перезагрузить комп?

Причина обращения: