Ошибка мультивалютного советника.

 
Не имея опыты сам начал писать своего советника. Пишу уже более 3-4 месяцев. Получилось совсем не дурно. Но есть проблемка очередная. Когда вешаю больше двух советников в один терминал, и когда у них ставки одинаково по времени закрываются. И пытаются открыться новые. Советники тупят. Я так думаю что терминал тормозится когда один советник отдает запрос. А может путают друг друга. Как решить вопрос? Спасибо.
 
Я проблему с несколькими советниками в одном терминале решал через глобальные переменные. Перед Ordersend запрашивалось у GV можно или нельзя,ну а там и повторы,времена если надо и т.п. Получалось очень правильно, 5-7 советников работали не путаясь друг с другом.
 

Правильно обрабатывайте ошибки и будет Вам счастье.

 
zir писал(а) >>
Не имея опыты сам начал писать своего советника. Пишу уже более 3-4 месяцев. Получилось совсем не дурно. Но есть проблемка очередная. Когда вешаю больше двух советников в один терминал, и когда у них ставки одинаково по времени закрываются. И пытаются открыться новые. Советники тупят. Я так думаю что терминал тормозится когда один советник отдает запрос. А может путают друг друга. Как решить вопрос? Спасибо.


посмотрите здесь http://www.vedikhin.ru/2006/10/wait-until-trading-is-allowed.html
 
Всем респект-привет!
Опять напомнили про прописные истины. Обработка ошибок. Про глобальные переменные тоже мне пришла мысль. И она подтвердилась.
И за доп. Литературу тоже спасибо.
Причина обращения: