Вопрос по партнерской программе

 

Здравствуйте,

у меня элементарный вопрос, хотел бы уточнить такую вещь: при размещении продукта Продавцом есть возможность указать процент вознаграждения за привлечение покупателей, я правильно понимаю, что этот процент применяется к каждой индивидуальной продаже, то есть не может быть так, что если я установил вознаграждение 10% и партнер привел 10 покупателей, то я должен перечислить 100% цены продукта? Сам понимаю, что скорее всего нет, но, если можно, подтвердите.

Спасибо.

 
qomment:

Здравствуйте,

у меня элементарный вопрос, хотел бы уточнить такую вещь: при размещении продукта Продавцом есть возможность указать процент вознаграждения за привлечение покупателей, я правильно понимаю, что этот процент применяется к каждой индивидуальной продаже, то есть не может быть так, что если я установил вознаграждение 10% и партнер привел 10 покупателей, то я должен перечислить 100% цены продукта? Сам понимаю, что скорее всего нет, но, если можно, подтвердите.

Спасибо.


Да уж сложная математическая задача... :0)).

Вы уже отмечаете день победы???

 

Очень сложная задача)


Процент применяется к каждой индивидуальной продаже, допустим с каждой продажи процент 10, продали товар 10-ти сусликам, в итоге 10 сусликов умножаем на 10% получаем 100%


 
7Konstantin7:

Очень сложная задача)


Процент применяется к каждой индивидуальной продаже, допустим с каждой продажи процент 10, продали товар 10-ти сусликам, в итоге 10 сусликов умножаем на 10% получаем 100%



Да просто товарищу партнеры не нужны. Представь что будет, если (конечно если) будет сто продаж
 
Vinin:

Да просто товарищу партнеры не нужны. Представь что будет, если (конечно если) будет сто продаж


Наступит кризис жабы)

 

Хотя мне кажется что для партнерки нужна прогрессивная шкала

Например:

10 продаж - 5%

50 продаж - 10%

100 продаж - 15 %

500 продаж - 20%

1000 продаж - 25%

и так далее.

Цифры конечно условные

Это позволит каждому партнеру создавать свою партнерскую сеть.

Что-то вроде пирамиды

 
Vinin:

Хотя мне кажется что для партнерки нужна прогрессивная шкала

Например:

10 продаж - 5%

50 продаж - 10%

100 продаж - 15 %

500 продаж - 20%

1000 продаж - 25%

и так далее.

Цифры конечно условные

Это позволит каждому партнеру создавать свою партнерскую сеть.

Что-то вроде пирамиды

и это я думаю было бы самое правильное решение, которое не мешало бы в маркете предусмотреть(пирамиду)...
 

Какие жадные) вполне нормально платить % партнеру от каждой продажи, а если пирамида такого рода это гроши ради которых нет смысла пачкаться

и так сложно что то в парить, тем более партнеру, еще и за гроши, нет-нет) так что за нормальную оплату еще есть какой то смысл потрудится.

Причина обращения: