Скачать MetaTrader 5

Вопрос по партнерской программе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
ivan
505
ivan  

Здравствуйте,

у меня элементарный вопрос, хотел бы уточнить такую вещь: при размещении продукта Продавцом есть возможность указать процент вознаграждения за привлечение покупателей, я правильно понимаю, что этот процент применяется к каждой индивидуальной продаже, то есть не может быть так, что если я установил вознаграждение 10% и партнер привел 10 покупателей, то я должен перечислить 100% цены продукта? Сам понимаю, что скорее всего нет, но, если можно, подтвердите.

Спасибо.

Sergey Novokhatskiy
4898
Sergey Novokhatskiy  
qomment:

Здравствуйте,

у меня элементарный вопрос, хотел бы уточнить такую вещь: при размещении продукта Продавцом есть возможность указать процент вознаграждения за привлечение покупателей, я правильно понимаю, что этот процент применяется к каждой индивидуальной продаже, то есть не может быть так, что если я установил вознаграждение 10% и партнер привел 10 покупателей, то я должен перечислить 100% цены продукта? Сам понимаю, что скорее всего нет, но, если можно, подтвердите.

Спасибо.

Да уж сложная математическая задача... :0)).

Вы уже отмечаете день победы???

Anatolij Anufriev
4187
Anatolij Anufriev  

Очень сложная задача)

Процент применяется к каждой индивидуальной продаже, допустим с каждой продажи процент 10, продали товар 10-ти сусликам, в итоге 10 сусликов умножаем на 10% получаем 100%

Victor Nikolaev
Модератор
14817
Victor Nikolaev  
7Konstantin7:

Очень сложная задача)

Процент применяется к каждой индивидуальной продаже, допустим с каждой продажи процент 10, продали товар 10-ти сусликам, в итоге 10 сусликов умножаем на 10% получаем 100%

Да просто товарищу партнеры не нужны. Представь что будет, если (конечно если) будет сто продаж
Anatolij Anufriev
4187
Anatolij Anufriev  
Vinin:

Да просто товарищу партнеры не нужны. Представь что будет, если (конечно если) будет сто продаж

Наступит кризис жабы)

Victor Nikolaev
Модератор
14817
Victor Nikolaev  

Хотя мне кажется что для партнерки нужна прогрессивная шкала

Например:

10 продаж - 5%

50 продаж - 10%

100 продаж - 15 %

500 продаж - 20%

1000 продаж - 25%

и так далее.

Цифры конечно условные

Это позволит каждому партнеру создавать свою партнерскую сеть.

Что-то вроде пирамиды

Sergey Novokhatskiy
4898
Sergey Novokhatskiy  
Vinin:

Хотя мне кажется что для партнерки нужна прогрессивная шкала

Например:

10 продаж - 5%

50 продаж - 10%

100 продаж - 15 %

500 продаж - 20%

1000 продаж - 25%

и так далее.

Цифры конечно условные

Это позволит каждому партнеру создавать свою партнерскую сеть.

Что-то вроде пирамиды

и это я думаю было бы самое правильное решение, которое не мешало бы в маркете предусмотреть(пирамиду)...
Anatolij Anufriev
4187
Anatolij Anufriev  

Какие жадные) вполне нормально платить % партнеру от каждой продажи, а если пирамида такого рода это гроши ради которых нет смысла пачкаться

и так сложно что то в парить, тем более партнеру, еще и за гроши, нет-нет) так что за нормальную оплату еще есть какой то смысл потрудится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий