Что за ошибка?

 
Здравствуйте.

Для открытия, закрытия, модификации ордеров я использую свои скрипты. Сегодня утром скриптом открыл сделку, всё нормально. Но сейчас хотел модифицировать уровень стоплосса (скриптом) и терминал мне выдал ошибку: " '0': client account differs from the account in trade position " и исчезают сделки (но связи с сервером остается (при рестарте терминала, сделки появляются)). Но дальше хуже, вручную модифицировать ордер тоже не могу, так как не появляется контекстное меню при щелчке по ордеру.
Одним словом, что делать?

 
P.S. билд 646, win7
 

Описание проблемы не очень подробное. А может дело в скрипте?

Можно открыть демо-счёт и повторить те же действия там, чтобы проверить, терминал чудит или ДЦ, параллельно заявку в службу поддержки ДЦ написать. Если на демо проблему удалось воспроизвести, переустановить терминал (можно попробовать от другого ДЦ), если и тогда проблема воспроизводится, заявку в сервисдеск пишите с подробной историей действий и скриптом.

 
rensbit:
P.S. билд 646, win7

нужен скрин
 
rensbit:
Здравствуйте.

Для открытия, закрытия, модификации ордеров я использую свои скрипты. Сегодня утром скриптом открыл сделку, всё нормально. Но сейчас хотел модифицировать уровень стоплосса (скриптом) и терминал мне выдал ошибку: " '0': client account differs from the account in trade position " и исчезают сделки (но связи с сервером остается (при рестарте терминала, сделки появляются)). Но дальше хуже, вручную модифицировать ордер тоже не могу, так как не появляется контекстное меню при щелчке по ордеру.
Одним словом, что делать?

"счета клиента отличается от учета в торговой позиции" ???

... во-первых, получить информацию от самого скрипта: -
а) печать исходной информации до ... и, рабочей информации, после отработки скрипта
б) еще очень полезно вывести пару скриншотов, также до ... и после (с помощью скрипта, естественно)

Во-вторых, анализ и новые вопросы ...

На будущее, желательно сразу закладывать в скрипт подобные возможости.

Причина обращения: