К знатокам MQL

 
С помощью Custom Indicators нарисовал свои линии... Одну из них назвал ZZZ. Хочу получить значение этой линии при данном баре цены...
int start()
  {
   Print(ObjectGetValueByShift("ZZZ", 0));
   return(0);
  }


Только что-то эта простенькая команда не дает значение линии ... Может кто подскажет ?

 
ф-ция iCustum
 
наверняка он имел ввиду объект помещенный на график индикатором?
если да то по имени объекта узнаешь его координаты и далее считаешь, а если имеешь в виду линии индикатора отрисованные по значениям его буферов тогда то что komposter прописал.
чет последнее время вопросы как ребусы ;)
 
ага, именно. Например, рисуем линию даже от руки на графике цен. Называем ее ААА. вот , думаю, как программным способом вытянуть значение цены на этой линии при текущем баре цены... Т.е. линия проходит в 100 пунктах ниже тем текущая цена. Текущая цена 1.21. Наводишь мышкой на линию при данном баре цены - показывает 1.20. Вот и думаю, как энту 1.20 вытянуть программным способом.... будем думать....
 
Только что-то эта простенькая команда не дает значение линии ... Может кто подскажет ?

а что она "даёт"? Пробовал принтить результаты? GetLastError проверял?
 
Посмотри здесь эксперта от Mak'а (куда он пропал?), здесь на форуме была тема "Поклонникам ГУО" кажись...
 
Mak'а (куда он пропал?)

его, кажется, забанили за искренние высказывание. И он обиделся, ушёл на вольные хлеба ;)
 
Посмотри здесь эксперта от Mak'а (куда он пропал?), здесь на форуме была тема "Поклонникам ГУО" кажись...

ветка, где лежал этот эксперт называлась по-другому ;)
эксперт есть у меня, могу выслать на мыло кому надо =)
 
Оказывается я забыл ссылку выложить, стареем... :)
http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=43089&start=0
 
o, THANKS !!!! что-то на подобие !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
 
если все же придется писать самому, то можно посмотреть ветку про пропуски баров, там приведена простая геометрия как посчитать (только вот талантами Роша я не обладаю потому придется поиск по форуму).
да у Mak'а было чему поучиться, хотя и сейчас таковые присутствуют, думаю если он читает, то сможет забить на обиду и вернуться для плодотворной работы, должен же когда-нибуть появиться продукт с большой буквы "П" :)
Причина обращения: