Видали что вверху появилось? - страница 8

 
sanyooooook:

значки бы по крупнее и по ярче:

ЗЫ: не то что бы по ярче, а контрастнее с цветом фона.

Значки вообще не видно ...

 

Еще убрали бы рекламу на которой лупа бегает за мышкой ...

Я понимаю что все сайты пытаются следить за пользователями, но эта реклама конкретно напрягает, хочется сразу покинуть этот сайт (

Приходится применять средства гасящие навязчивость  

 
Serj_Che:

Значки вообще не видно ...

+
 
Serj_Che:


Еще убрали бы рекламу на которой лупа бегает за мышкой ...

Я понимаю что все сайты пытаются следить за пользователями, но эта реклама конкретно напрягает, хочется сразу покинуть этот сайт (

Не столь напрягает, сколь отвлекает внимание. Для какого нибудь развлекательного сайта может быть и подошло бы? А для данного ресурса явно не в тему.
 
На смартфоне андроид не удобно
 

При увеличении масштаба и на нормальном экране, не только на мобильных


 
личка вся мозаикой не знаю куда тыкнуть чтоб написать и кому написать личное сообщение, андроид, мобила
 
IvanIvanov:
личка вся мозаикой не знаю куда тыкнуть чтоб написать и кому написать личное сообщение, андроид, мобила

На ПК ещё пока видно куда тыкаться. Правда, разработчики обещали в скором времени исправить это и безобразие.

 
о блин, повернул экран на бок. вообще жуть, все белое, и такое ощущение что поверх всего этого какое то всплывающее окно хочет загрузиться но у него  ничего не получается, потом видно рекламный баннер на белой простыне, и фсе... до перезагрузки страници в обычном положении экрана

классный баннер - как обезьяны к метатрейдеру идут...
 

IvanIvanov:

классный баннер - как обезьяны к метатрейдеру идут...

В MQ ещё немного поэкспериментируют с дизайном и метатрейдером будут интересоваться только обезьяны.

Причина обращения: