Видали что вверху появилось? - страница 12

 
f2011:
Вообще-то это работа верстальщика, не дизайнера. Но этот сайт не свёрстан кем-то с нуля и аффтара, способного прописать резиновый по высоте стиль для ul class="menu" или всего div class="head", нету в наличии. Да и вообще, судя по намертво зашитым в MT4 настройкам разработчиков, увы, такова общая политика MQ: не нравиццо - обходи
Дело не в "нравится или нет", а в том, что при сжатии по горизонтали сайт становится нефункциональным, когда одни элементы наезжают на другие. Поэтому и предложил взять готовый резиновый дизайн и натянуть его на сайт, чем изобретать велосипеды.
 
Reshetov:
взять готовый резиновый дизайн и натянуть его на сайт
Да всё проще, достаточно доработать список меню чтобы его элементы могли выстраиваться в 2 строки - поместить его в резиновый контейнер. По крайней мере на стандартном экране я др дефектов не вижу
 
Reshetov:

Дизайнер ещё пока не научился резиновые шаблоны делать, а посему всё скучивается. 

не все сразу... ему только недавно желтую краску выдали, осваивается :)
 
aytugan:
не все сразу... ему только недавно желтую краску выдали, осваивается :)
Было бы не плохо в настройках профиля добавить галочку, "Показывать бынеры и прочую рекламу" ,
 
VOLDEMAR:
Было бы не плохо в настройках профиля добавить галочку, "Показывать бынеры и прочую рекламу" ,
... и ни у кого их не будет. Разве ж не ясно...
 
Renat:

Верно.

Не все замечают, что мы по 2-3 апгрейда сайта в день выпускаем.

Это означает, что работа идет большая, хоть и не всегда заметна снаружи. Вот сегодня добрались до визуальной части, а завтра будет гораздо лучше.

Завтра уже закончилось а лучше не стало ((((
 
VOLDEMAR:
Завтра уже закончилось а лучше не стало ((((
С силами собираемся, с красками забавляемся...
 
VOLDEMAR:
Было бы не плохо в настройках профиля добавить галочку, "Показывать бынеры и прочую рекламу" ,
кому действительно это надо, могут поставить плагин AdBlock и индивидуально заблокировать баннер, раз уж так смотреть не хочется
 
а я бы оттенок желтого поменял, но более яркий, а то у этого желтого сейчас цвет детской неожиданности.
 
sanyooooook:
а я бы оттенок желтого поменял, но более яркий, а то у этого желтого сейчас цвет детской неожиданности.
Похоже, что цветовое решение меню сайта то же, что и логотипа MQL5
Причина обращения: