Видали что вверху появилось? - страница 11

 
sanyooooook:

а я думаю чё не хватает )))

не видно сколько бабосов на аккаунте )

+10
 
Было бы неплохо закрепить верхнюю полоску с меню (чтобы не скроллировалась вместе со страницей). ИМХО, конечно.
 
Dima_S:
Было бы неплохо закрепить верхнюю полоску с меню (чтобы не скроллировалась вместе со страницей). ИМХО, конечно.
Не, это не хорошо - съедает экран. Если бы версия только для ПКашных пользователей была, то возможно...
 
-Aleks-:
Не, это не хорошо - съедает экран. Если бы версия только для ПКашных пользователей была, то возможно...
Мобильная версия сайта настраивается отдельно.
 
tol64:
Мобильная версия сайта настраивается отдельно.

Как? Я не смог попасть в свой профиль чтобы ответить человеку в личке.

Горизонтальное расположение с минимальным масштабом:



Вертикально:



И вертикально с полным смещением экрана влево до упора:


Как?

 
 
tol64:
Мобильная версия сайта настраивается отдельно.

И где переключатель?

У меня вот нетбук, с которого удобно почитать, отдыхая на диване от трудового дня - там экранчик не шибко большой то, а меню постоянное с верху будет напрягать. (считайте меня эгоистом в данном вопросе)

 
Ожидал именно такого ответа, зная о такой возможности. Но ведь сиё же не удобно, верно? Всё-равно меню в кучу сбивается. А если ещё куда попасть нужно?
 
artmedia70:
Ожидал именно такого ответа, зная о такой возможности. Но ведь сиё же не удобно, верно? Всё-равно меню в кучу сбивается. А если ещё куда попасть нужно?

Дизайнер ещё пока не научился резиновые шаблоны делать, а посему всё скучивается. У резиновых шаблонов даже при сужении браузера в ширину на ПК, все горизонтальные элементы начинают размещаться по вертикали, т.е. то, что было правее, располагается ниже.

Разработчикам надо было скачать приблуду под названием Artisteer, подобрать там подходящий шаблон и перетащить на этот сайт.

 
Reshetov:

Дизайнер ещё пока не научился резиновые шаблоны делать, а посему всё скучивается. У резиновых шаблонов даже при сужении браузера в ширину на ПК, все горизонтальные элементы начинают размещаться по вертикали, т.е. то, что было правее, располагается ниже. 

Вообще-то это работа верстальщика, не дизайнера. Но этот сайт не свёрстан кем-то с нуля и аффтара, способного прописать резиновый по высоте стиль для ul class="menu" или всего div class="head", нету в наличии. Да и вообще, судя по намертво зашитым в MT4 настройкам разработчиков, увы, такова общая политика MQ: не нравиццо - обходи
Причина обращения: