Видали что вверху появилось? - страница 7

 

Мы по живому бету шапки сайта обкатываем.

Будем менять по ходу тестов. Впереди масса улучшений.

 
не знаю как на стационаре, но с мобилы андроида выглядит ужасно, основное меню наложилось на сервисное меню сверху меню моя фотка и флаг россии, скрин бросить с мобилы не могу, гляньте с андроида
 
IvanIvanov:
не знаю как на стационаре, но с мобилы андроида выглядит ужасно, основное меню наложилось на сервисное меню сверху меню моя фотка и флаг россии, скрин бросить с мобилы не могу, гляньте с андроида

Это временно.

Все приведем в полный порядок и сделаем максимально удобно.

 
Renat:

Мы по живому бету шапки сайта обкатываем.

Будем менять по ходу тестов. Впереди масса улучшений.

ИМХО, до этого лучше было. А сейчас и стремновато и непривычно.
 
Reshetov:
ИМХО, до этого лучше было. А сейчас и стремновато и непривычно.

Через неделю привыкнете и увидите, как все лучше стало.

Дизайн шапки - это лишь начало вытаскивания и переосмысления полезных функций сайта. Очень многое надо реформировать.

 
Reshetov:
ИМХО, до этого лучше было. А сейчас и стремновато и непривычно.

По мне так гораздо лучше стало. Дизайн супер а главное теперь управление на виду стало, как у программ:

 

 

komposter:
  1. В связи с обновлением сайта пометились непрочитанными 13 моих сообщений в личке.
  2. Зачем писать имя и фамилию ЗАГЛАВНЫМИ?

Сейчас так модно. Это последнее слово в дизайне:

 

 

значки бы по крупнее и по ярче:

ЗЫ: не то что бы по ярче, а контрастнее с цветом фона.

 
блин а когда поправят меню на андроиде, гулять по сайту проблематично, когда тыкаю в меню наугад, попадаю куданибудь случайным образом
 
IvanIvanov:
блин а когда поправят меню на андроиде, гулять по сайту проблематично, когда тыкаю в меню наугад, попадаю куданибудь случайным образом

Сегодня или завтра.

Извините, что сразу не поправили.

 

вот бы еще удобное выделение изменивших тем сделать - вот статьи становятся болдом а обычные темы не болдеют а эти иконочки почти неразличимы

Причина обращения: