Видали что вверху появилось? - страница 10

 
artmedia70:

Предложеньице-вопросик:


Мож лучше так, а? Приятнее глазу было видеть сколь можно снять ;) Да и выбор систем ввода/вывода со ссылкой сразу на них - удобно будет.

а я думаю чё не хватает )))

не видно сколько бабосов на аккаунте )

 
sanyooooook:

а я думаю чё не хватает )))

не видно сколько бабосов на аккаунте )

Я в первую очередь огорчился...

Кстати, не закрашивается звёздочка, говорящая тем самым о новых сообщениях в избранных темах.

 
artmedia70:

Я в первую очередь огорчился...

Кстати, не закрашивается звёздочка, говорящая тем самым о новых сообщениях в избранных темах.

когда новых сообщений нет и звёздочки нет

 
sanyooooook:

когда новых сообщений нет и звёздочки нет

Вот твоё сообщение новое? ... было пока не открыл сейчас страницу. А звёздочки не было.
 
artmedia70:
Вот твоё сообщение новое? ... было пока не открыл сейчас страницу. А звёздочки не было.

видимо не сразу появляется, если долго не заходишь и есть новые сообщения в теме то появляется.

на твоё сообщение тоже звёздочки не было.

 

Раньше переключение между языками форума/работ/блогов можно было делать в один клик.

Теперь надо сделать 2.

Предлагаю:

ВМЕСТО показа ТЕКУЩЕГО языка, как на картинке ниже, (и так ведь ясно на каком языке страница), показывать ссылку на ДРУГОЙ язык, например, Английский. Тогда переключение будет опять в один клик. На многих других ресурсах именно так сделано...

 

 

Ну и шрифт заголовков в шапке, на мой взгляд, не очень удачно подобраны... 

 
sanyooooook:

видимо не сразу появляется, если долго не заходишь и есть новые сообщения в теме то появляется.

на твоё сообщение тоже звёздочки не было.

Ну-у-у, ну, ну вот опять же ж... Нет звёздочки..

Видимо пока другие, и как-то странно звёзды светят. Лан, пойду спать, пока не взошла ещё одна ... звезда по имени Солнце ;)

 

то у него тапочек нет, то звёздочки ))

 
Wahoo:

Раньше переключение между языками форума/работ/блогов можно было делать в один клик.

Теперь надо сделать 2.

Предлагаю:

ВМЕСТО показа ТЕКУЩЕГО языка, как на картинке ниже, (и так ведь ясно на каком языке страница), показывать ссылку на ДРУГОЙ язык, например, Английский. Тогда переключение будет опять в один клик. На многих других ресурсах именно так сделано...

 
достаточно просто сделать всплывающим, как при наведении на аватарку
 
sanyooooook:
достаточно просто сделать всплывающим, как при наведении на аватарку
Можно и так.
Причина обращения: