Видали что вверху появилось? - страница 13

 
artmedia70:
Похоже, что цветовое решение меню сайта то же, что и логотипа MQL5

да, я тоже заметил, но там(на предыдущем синем) цвет как-то гармонирует, а старый желтый с новым синим что-то не как.

и вот сейчас подумал может это синий надо поменять )

 
sanyooooook:

да, я тоже заметил, но там(на предыдущем синем) цвет как-то гармонирует, а старый желтый с новым синим что-то не как.

и вот сейчас подумал может это синий надо поменять )

Мне всё это "а может..." напомнило задачку про боксёра :))
 
artmedia70:
Мне всё это "а может..." напомнило задачку про боксёра :))
Вооооо, там в конце титры желтым цветом на синем фоне, вот так надо ))
 
Че то вообще все хуже и хуже. Меню форум далее вкладка форум. Мало того что масло масленное' дык ещё и кликать надо стало два раза чтобы выйти с ветки на главную форума. Считаю этот шаг по объединению в выпадающее меню всего пглным бредом. Хотя бы форум оставьте отдельно также вверху!!!!!
 
Не два раза а три. С мобильного Форум далее Страничку вверх и только потом еще один Форум внизу. Что за команды или что за дизайнер завелся?
Неужели этот бред согласован им в верхах администрации ресурса?
 
Я все понимаю там творчество и все остальное. Но масло масленное можно убрать. Спасибо за понимание и возможные правки по мнению публики.
 

При поиске по сайту нет выпадающего списка с вариантами поиска:

1 

P.S.  Google Chrome Версия 39.0.2171.65 m; Windows 8.1 x64 

P.P.S. Обновил Google Ghrome до  Версия 39.0.2171.71 m - всё равно нет выпадающего списка с подсказками

 

история моих запросов на месте.


 
sanyooooook:

история моих запросов на месте.


А как добиться, чтобы введённое что-либо начало искаться? Один раз нажал enter - сработало. Теперь - нулевая реакция. Просто остаётся в данном поле введённая поисковая фраза, и не более.
 

а можно ли сделать так что бы при на ведении на звёздочку, портфельчик, облачко с числом сообщений,

выпадал список с обновленными темами, с работами в которых были обновления в обсуждении, и т.п.?

вот например по звёздоче сейчас сначала переходишь в список избранных и только после в обновлённую тему.

Не удобно так.

Причина обращения: