Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 7

 
SProgrammer >>:
  Хм, ну знаете это ваше заблуждение - вот у меня есть на основе TMA советник, он не сливает на минутах с 1999 года, все тики постоянный лот. С просадкой 1.32 ... % в месяц (!!!) от базового депо . С веротностью прибыльных сделок 97-98% ...   


А дайте его нам, пожалуйста )))
 
LeoV >>:

1. Чтобы показывал, куда(вверх или вниз) будет движение на следующем баре.
Этого достаточно для того, чтобы заработать деньги ))))

Это как? Вот показал индикатор вверх. А цена пошла только один пункт верх. Показал вниз - пошла вниз. И так 100 раз. Т.е. 100% правильные предсказания направления. А толку от такого индикатора не будет.

 
SProgrammer >>:


Но они рисуют новый уровень? Это тоже перерисовка. ИМХО.

нет я не таких


кто перерисует к примеру хай Д1 от 15 марта 2010 ?

уже никто :-)))

имеется ввиду хай в 15ом числе ! он уже статичен в начиная с 16-го

 
vis_inet >>:
А дайте его нам, пожалуйста )))

2 Программер: Нафиг нам советник, ты в ТМА пальцем ткни, тогда и будет, о чем поговорить.

 
granit77 >>:

2 Программер: Нафиг нам советник, ты в ТМА пальцем ткни, тогда и будет, о чем поговорить.


И то и то интересно было бы посмотреть
 

:) Госопода есть даже тема - https://forum.mql4.com/ru/17579/page11

 
joo писал(а) >> Это как? Вот показал индикатор вверх. А цена пошла только один пункт верх. Показал вниз - пошла вниз. И так 100 раз. Т.е. 100% правильные предсказания направления. А толку от такого индикатора не будет.


Таких примеров, когда цена ходит 100 раз по 1 пункту вверх и вниз на истории нет. Не знаю, может быть если взять минутки на EURGBP, может быть что-то похожее и можно найти, но тогда нужно взять часовой ТФ и использовать этот индикатор на этом ТФ. На часе точно не бывает такой ерунды. Если взять чисто теоретически, то конечно такое может быть, но мы то ведь с вами практики, а не теоретики-любители, я так думаю. ))))

 
SProgrammer писал(а) >> :) Госопода есть даже тема - https://forum.mql4.com/ru/17579/page11

Не знаю, чё ты всем впариваешь свой индюк? Ты ж сам пишешь, что на нём нельзя зарабатывать? -



SProgrammer писал(а) >> 1) Берешь iML3 и вперед! Он именно это и показываает. Без шуток.
Но этого мало чтобы зарабатывать. Увы.

 
LeoV писал(а) >>

Не знаю, чё ты всем впариваешь свой индюк? Ты ж сам пишешь, что на нём нельзя зарабатывать? -


Неа, я не впариваю, я пример привожу, бери любой другой какой хочешь. :))
 
SProgrammer писал(а) >> я пример привожу


Приводишь пример как можно не заработать? Я таких примеров массу знаю ))))

Причина обращения: