Призыв к плодотворному сотрудничеству на обоюдных условиях - страница 9

 
Yuriy Asaulenko:
Вообще, правильно- обещал цать - давай, или плати из свого кармана, эти цать.
Продавцов сильно поубавится)

Экспоненциальный рост! - это когда чем больше числовое значение, тем меньше времени на это необходимо! а доходы ростут не зависимо не от чего! Это торговля!  поэтому те производители, которые имеют ресурсы! а именно сетевые ресурсы! которые способны на самоокупаемость и очень высокую степень выживаемости! контролируют рынок!

  а что самое интересное дают людям возможности(только некоторые из них) сотрудничества делясь с ними частью прибыли!  причем с некоторыми Львиной долей прибыли! до 60%

 
Alexander Antoshkin:
Экспоненциальный рост! - это когда чем больше числовое значение, тем меньше времени на это необходимо! а доходы ростут не зависимо не от чего! Это торговля!  поэтому те производители, которые имеют ресурсы! а именно сетевые ресурсы! которые способны на самоокупаемость и очень высокую степень выживаемости! контролируют рынок!
И что? Я вообще о другом. Я о Маркете и иже с ним
 
Yuriy Asaulenko:
И что? Я вообще о другом. Я о Маркете и иже с ним
Все верно о другом, стандартная ситуация: Так развлекаюсь составлением программ и выставлением в маркет. У меня иногда немного капает за продукты маркета. Так пустяки. Возится с выводом не хочется, трачу на местные сервис хостинг.
 
Yuriy Asaulenko:
Зарабатывающий приемлемое кол-во денег.)) Скажем, была у меня ТС, зарабатывающая, аж 16% в месяц. Неплохо, да? Но у нее был недостаток - 50% этого она отдавала брокеру в качестве комиссии. Мы с брокером делили прибыль пополам.)) Пришлось признать неэффективной.))
Вопрос стабильного заработка тут становится крайне актуальным - 8% в месяц вполне не плохо, если история подтверждает многолетнюю надежность.
 
Alexander Antoshkin:
Все верно о другом, стандартная ситуация: Так развлекаюсь составлением программ и выставлением в маркет. У меня иногда немного капает за продукты маркета. Так пустяки. Возится с выводом не хочется, трачу на местные сервис хостинг.

Смотрю я на Маркет и удивляюсь. Продают индикаторы, советники, сигналы. А где ответственность продавца?

Покупаю телевизор (бритву, туалетную бумагу и пр.) должна соответствовать. Задницу оцарапал - деньги взад + ущерб + моральный ущерб. 

Где это на Маркете? А стоит там порой так нормально. 

 
-Aleks-:
Вопрос стабильного заработка тут становится крайне актуальным - 8% в месяц вполне не плохо, если история подтверждает многолетнюю надежность.
На самом деле, это величина близкая к критической. Пара случайных неудачных сделок и Вы в Нуле. Но брокеру и бирже по любому заплатите - т.е. уже в минусе.
 
Igor Yeremenko:
давайте, расскажите о ваших идеях, если они и правда интересные - тогда я присоеденюсь

да идея проста, валить этот рынок надо и все!!!!!)  и идея проста  валить их ними же деньгами ,,,. Ну если у вас есть в чюмадане то я не против , давайте на ваши сделаем)

 

 
Аффтор, добавляйся в други. Пообщаемся. Тема хорошая.
 
Leonid Kichigin:
Аффтор, добавляйся в други. Пообщаемся. Тема хорошая.

навеяло анекдот, сводка новостей-"вчера американская подводная лодка столкнулась с айсбергом, экипаж лодки спасен, экипаж айсберга награжден медалями и орденами"

  Реклама  полагаю тематика форекса будет. А она самая конкурентная, поэтому суммы будут бешенные) 

но для начала немного майской пред истории 

 


 
Maxim Romanov:
У меня есть хороший товар) 120% годовых дает в среднем, риск заранее обговоренный =30%. Я скажу так: не очень он без рекламы продается, если ничего не делать, люди не покупают. Вон в маркете висит робот, нормальный робот, не грааль, но работает вполне стабильно, лучше некоторых, тоже без рекламы не особо продается).
За 1900$ наверное нормальный, вот только не для каждого он.
Причина обращения: