Норм? - страница 8

 

Если тейки маленькие, а стопы еще меньше, то любой брокер на реале вам их повылизывает.

 
papaklass:
 В процессе обсуждения Вы изменили свое решение? Мне интересно.
поспешил я с иаркетом. Сейчас он не внушает доверия. Непонятно каким методом защищена демо версия. Поэтому на данный момет я не рассматриваю продажу воообще. После НГ организую в Сигналах.
 
sandex:

Если тейки маленькие, а стопы еще меньше, то любой брокер на реале вам их повылизывает.

Ага. И "кривулька" получится ещё красивей, только в противоположном направлении))).
 

О! Нашёл свои старые результаты тестов в программе NeuroShell DayTrader. )) Помню, как я тогда испытал неописуемое чувство. Я думал, как же до сих пор никто не смог найти тоже самое, ведь всё так просто. На всех символах и на всех ТФ я получал очень красивый результат. Но я не побежал на форумы отписывать, так как решил, как всегда всё тщательно проверить. И после проверки всё рассыпалось как карточный домик. )))

Ну, когда всё позади, можно и на форуме посветить, чтобы и другие были ещё раз предупреждены. Вот такие результаты были:

//---

А причина там была банальная. Подглядывание на один бар. Как только всё было настроено правильно, всё пошло вниз. )) Я помню именно это послужило толчком, чтобы начать изучать MQL, так как более серьёзные конструкции NSDT тянул очень туго. Но оказалось, что и в MetaTrader можно найти красивые грабли. Надо со временем их все на первой странице Справочного руководства разместить. ))) Одни уже прямо в Справке подробно описаны. Вторые есть очень близкие торговые уровни в режиме Только цены открытия и обнаруживают себя в более точных режимах.

Есть ли третьи грабли или нет? Вот в чём вопрос. ))

 
tol64:

О! Нашёл свои старые результаты тестов в программе NeuroShell DayTrader. )) Помню, как я тогда испытал неописуемое чувство. Я думал, как же до сих пор никто не смог найти тоже самое, ведь всё так просто. На всех символах и на всех ТФ я получал очень красивый результат. Но я не побежал на форумы отписывать, так как решил, как всегда всё тщательно проверить. И после проверки всё рассыпалось как карточный домик. )))

+1. У меня точно такое же чувство возникло, особенно после вот этого:

 

lordlev:
неее я реально верю что за ней будущее. Просто этот принцип я уверен никто не использует. Он реально абсолютно нестандартен. Я никогдабы сам до него не додумался и не увидел в ценах, еслибы не многолетние наблюдение за ценами. Просто лет пять шесть пялился в рынок, пытался чтото увидеть.. и увидел.

А у меня точно такая же ситуация была еще на МТ3 - я абсолютно случайно использовал особенность моделирования котировок тестером (первый тик всех бычьих баров был вверх, медвежьих - вниз, на этом и основывался весь анализ в советнике), и, засыпая, представлял, как швартую яхту к собственному острову =)

Но тоже сначала решил проверить на демке, и уже через пол дня пошел на регистрироваться на форуме для выяснения причин )

 

Но, в любом случае, пожелаю удачи топикстартеру. 

 
komposter:

+1. У меня точно такое же чувство возникло, особенно после вот этого:

 


А у меня точно такая же ситуация была еще на МТ3 - я абсолютно случайно использовал особенность моделирования котировок тестером (первый тик всех бычьих баров был вверх, медвежьих - вниз, на этом и основывался весь анализ в советнике), и, засыпая, представлял, как швартую яхту к собственному острову =)

Но тоже сначала решил проверить на демке, и уже через пол дня пошел на регистрироваться на форуме для выяснения причин )

 

Но, в любом случае, пожелаю удачи топикстартеру. 

тоже помню свой грааль - измерялся угол образуемый RVI за последние 3 бара, также думал что никто не пытался так нестандартно использовать RVI, на тестах система увеличивала за месяц в 11 раз, чуть позже потестировал на годе => карточный домик))

потом собственноручно переписал Bollinger Bands, не зная, что такой индикатор существует, результат понравился, но теперь рпибыль маловата и так жалее, за 2 года написал десятки-сотни стратегий, ни одна не была стабильной настолько, чтобы я осмелился ее поставить на реал 

 
опубликовал в маркете. TimeMachine
 
чето как то дешево 
 
lordlev:
опубликовал в маркете. TimeMachine
За 30000, это круто.
 
Скачал демо, не тестится. Говорит "Вы пытаетесь тестировать советник на данных, отличных от сервера MetaQuotes".
Причина обращения: