Норм? - страница 28

 
lordlev:
В споре участвовать могут сколько угодно людей. 1 человек - 100$. Выигрыш делится поровну. например против моей системы 2 человека поставили по 100$, а я против них 100$. Если они проигрывают, то я получаю все 200. А если я проигрываю то они получают по 50. И наоборот ). если за меня 400, а против 200. То провал системы будет означать их выигрыш по 200.

а теперь пойдите в банк и возьмите кредит 100 баксов , скажите я буду спорить на 100 баксов , что моя система за 30 000 баксов , которую никто не покупает и на которой у меня центовый счет , просто суперпупер.

абасака просто 

 
Mischek:

а теперь пойдите в банк и возьмите кредит 100 баксов , скажите я буду спорить на 100 баксов , что моя система за 30 000 баксов , которую никто не покупает и на которой у меня центовый счет , просто суперпупер.

абасака просто 

уровень вашей желчи также высок как и ваш рейтинг. Продолжайте, мне интересно.
 
lordlev:
уровень вашей желчи также высок как и ваш рейтинг. Продолжайте, мне интересно.
это не желчь , это ржака с вами такая ) 
 
Mischek:

а теперь пойдите в банк и возьмите кредит 100 баксов , скажите я буду спорить на 100 баксов , что моя система за 30 000 баксов , которую никто не покупает и на которой у меня центовый счет , просто суперпупер.

абасака просто 

Бред.
 
lordlev:

Оскорбления от модератора тут в порядке вещей? Прежде чем обвинять когото, нужно привести доказательства. Жду извинений от модератора. Ваши обвинения в "разводняке" не обоснованы.

 komposter такие условия мне не интересны. Советник расчитан на инвестирование от полугода. За 1.5 месяца он может показать прибыль ниже средней но потом прибыль может резко возрасти. Либо спорим по моим условиям. Либо давайте ждать пол года минимум и судить советник как инвестиционный, а не пипсовщик цель которого нарубить бабла побыстрее пока не слил. В описании прошу заметить так и написано - от полугода.

а кто же вас обвиняет?

вам говорят - весна покажет кто и где.

 

lordlev, 

Что-то я не могу понять ... когда стоп лосс поставился, а когда не поставился. Стоп лосс только ставится по прибыли?
Вот например:

154919262013.01.17 02:05Sell0.10USDJPY.88.7488.5487.442013.01.17 07:5688.5422.59[sl]

 

Какой exit вообще? Стоп лосс работает только тогда, если прибыль по эквити? То есть мы ждем, когда будет прибыль по открытому ордеру, и ставим тогда стоп лосс? Просто я вижу открытые ордера на сутки без стоп лосса ... может я и не прав. Если кто-то использует вашу систему, то в каких случаях у него может быть лось? Exit какой? 

 
newdigital:

lordlev, 

Что-то я не могу понять ... когда стоп лосс поставился, а когда не поставился. Стоп лосс только ставится по прибыли?
Вот например:

154919262013.01.17 02:05Sell0.10USDJPY.88.7488.5487.442013.01.17 07:5688.5422.59[sl]

 

Какой exit вообще? Стоп лосс работает только тогда, если прибыль по эквити? То есть мы ждем, когда будет прибыль по открытому ордеру, и ставим тогда стоп лосс? Просто я вижу открытые ордера на сутки без стоп лосса ... может я и не прав. Если кто-то использует вашу систему, то в каких случаях у него может быть лось? Exit какой? 

где смотрите? Я мониторю у себя в терминале и там все ТП и СЛ выставляются сразу при открытии позы.
 
lordlev:
где смотрите? Я мониторю у себя в терминале и там все ТП и СЛ выставляются сразу при открытии позы.
В сигналах смотрю. А где еще смотреть? У меня нет вашего терминала извиняюсь.
 
newdigital:
В сигналах смотрю. А где еще смотреть? У меня нет вашего терминала извиняюсь.

я в сигналах тоже не вижу уровни ТП и СЛ. Подозреваю что они доступны только подписчикам.
 
lordlev:
я в сигналах тоже не вижу уровни ТП и СЛ. Подозреваю что они доступны только подписчикам.
Они есть но позже. То есть когда цена уходит в прибыль. Я это почему спрашиваю ... хотелось бы знать так сказать max floating drawdown on open trades (макс просадку по открытым ордерам) - обычными методами Метатрейдера это не измерить, но если этого не знать (особенно если нет стопа сразу), то может быть margin call.
Причина обращения: