Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 22

 
Oxana Tambur:
А чего же Вы торгуете на чужие деньги, а не на свои? Какой человек трейдер, не имеющий денег на собственный депозит?
В регулируемом маркете такие правила это на форексе простят негативный баланс на реальной бирже будете выплачивать негативный баланс.
 
Sergey Basov:
Я и говорю, что математика всему голова )) Что с анализом, что без анализа. Момент с роботом как-то не застал, но фотки Ваши только что нашёл, miss-instaforex-asia ))
Этого года или 2014? Да по сути без разницы, на фоне тех обнажённых и откровенных фото конкурсанток, мои теряются)
 
yerlan Imangeldinov:
В регулируемом маркете такие правила это на форексе простят негативный баланс на реальной бирже будете выплачивать негативный баланс.
Первый раз такое слышу, напрямую имею выход в рынок, да правда счетов не теряли, но всё же, впервые такое слышу, потерять боьше, чем можешь себе позволить) честно с утра даже рассмешили и настроение подняли, может я и не права, но честно пока об этом не слышала и не сталкивалась
Да, предположим, был какой-то геп, и если не было стопов, то депо улетел больше, чем мог, но эти условия обоговариваются заранее, не везде такое приемлимо, да и конечно же не все на такое соглашаются
 
Oxana Tambur:
.... напрямую имею выход в рынок.....
На какой рынок "напрямую"?
 
Oxana Tambur:
Первый раз такое слышу, напрямую имею выход в рынок, да правда счетов не теряли, но всё же, впервые такое слышу, потерять боьше, чем можешь себе позволить) честно с утра даже рассмешили и настроение подняли, может я и не права, но честно пока об этом не слышала и не сталкивалась
Да, предположим, был какой-то геп, и если не было стопов, то депо улетел больше, чем мог, но эти условия обоговариваются заранее, не везде такое приемлимо, да и конечно же не все на такое соглашаются

Всегда проскакивают новости, что какой то трейдер потерял все и еще остался должен. Разве не слышали? Вот такие незнающие и влетаю на негативный баланс.

Если вы торгуете на прямую и используете маржинальное кредитование, то при гэпе можете улететь в такой минус.

 

P.S. недавняя новость " в течение 30 минут потерял свои 5.5 миллионов рублей и еще 10 остался должен банку".

 
Alexander Laur:
На счетах ECN будете в минусе и с Вас будут требовать погасить долг. Такие правила.
Поэтому я и поправила нашего собеседника в данной ветке, не везде такие правила.
 
Anton Zverev:

Всегда проскакивают новости, что какой то трейдер потерял все и еще остался должен. Разве не слышали? Вот такие незнающие и влетаю на негативный баланс.

Если вы торгуете на прямую и используете маржинальное кредитование, то при гэпе можете улететь в такой минус.

 

P.S. недавняя новость " в течение 30 минут потерял свои 5.5 миллионов рублей и еще 10 остался должен банку".

Я не говорю, что незнающая, я слышала об этом по новостям, но новости для меня отнюдь не показатель  и  как я подметила, не везде такие правила, и не везде можно входить в минус и быть кому-то должным.
 
Oxana Tambur:

На какой рынок "напрямую"?
 
Дмитрий:
На какой рынок "напрямую"?
с Нью-Йоркской биржи, когда только начинали своё дело, так как большинство клиентов крутились именно там
 
Oxana Tambur:
с Нью-Йоркской биржи, когда только начинали своё дело, так как большинство клиентов крутились именно там

У вас был/есть место на Нью-Йоркской бирже?????????

Вы - резидент США? 

Причина обращения: