Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 25

 
Дмитрий:

;) А я и ответил - терминалы МТ могут стоять и у НЕброкеров.

А брокерская компания - это только та компания, у которой есть лицензия 

Вижу Ваше сообщение, но речь шла в разнице ДЦ и брокера , не о том, с лицензией или нет, ( так как и брокерские компании есть без лицензий), а о торговых инструметах, платформах, скажем проще -ПО.
Если уж на то пошло, то написать терминал и купить котировки может каждый, у кого есть немного денег в запасе. Но суть обсуждаемого то ни в этом.
 
Oxana Tambur:
Вижу Ваше сообщение, но речь шла в разнице ДЦ и брокера , не о том, с лицензией или нет, ( так как и брокерские компании есть без лицензий), а о торговых инструметах, платформах, скажем проще -ПО.

))) не бывает брокерских компаний БЕЗ лицензии на осуществление брокерской деятельности.

Любая компания регистрируется и действует согласно национального законодательства страны-регистратора. Назовите мне страну, в которой брокерская деятельность является нелицензируемой.

 

Это бывают "компании", называющие себя "брокерскими" в интернете. 

 
Дмитрий:

))) не бывает брокерских компаний БЕЗ лицензии на осуществление брокерской деятельности.

Любая компания регистрируется и действует согласно национального законодательства страны-регистратора. Назовите мне страну, в которой брокерская деятельность является нелицензируемой.

 

Это бывают "компании", называющие себя "брокерскими" в интернете. 

Живой Вам пример, в стране, где я живу, невозможно открыть брокерскую личную компанию, так как наше законодательство не даёт такой возможности, отчего приходится либо открывать что-то в дургой стране, что как нерезиденту бьёт сильно по  кошельку, либо же присоединяться к какой-то из крупных компаний.
Но такие есть, которые умудряются открыть что-то подобное, не получив разрешение (деньги в этой стране решают многое).
 
Oxana Tambur:
Живой Вам пример, в стране, где я живу, невозможно открыть брокерскую личную компанию, так как наше законодательство не даёт такой возможности, отчего приходится либо открывать что-то в дургой стране, что как нерезиденту бьёт сильно по  кошельку, либо же присоединяться к какой-то из крупных компаний.
Но такие есть, которые умудряются открыть что-то подобное, не получив разрешение (деньги в этой стране решают многое).

То есть, в Молдове брокерская деятельность является лицензируемой.

Что и следовало доказать.

И везде так.

И компания, которая не имеет лицензии не является "брокерской". 

 
Дмитрий:

))) не бывает брокерских компаний БЕЗ лицензии на осуществление брокерской деятельности.

Любая компания регистрируется и действует согласно национального законодательства страны-регистратора. Назовите мне страну, в которой брокерская деятельность является нелицензируемой.

 

Это бывают "компании", называющие себя "брокерскими" в интернете. 

Вы конечно извините, но я со всеми попрощалась ещё пол часа назад. Данный форум не место моего проживания.
Так что хорошего Вам дня, если что-до вечера.
 
Дмитрий:

То есть, в Молдове брокерская деятельность является лицензируемой.

Что и следовало доказать.

И везде так.

И компания, которая не имеет лицензии не является "брокерской". 

Нет, в Молдавии лиценции на брокерскую деятельность не выдаются. При открытии компании на территории Молдавии, человек не получит документы на разрешение ведение данного вида деятельности.
 
Oxana Tambur:
Вы конечно извините, но я со всеми попрощалась ещё пол часа назад. Данный форум не место моего проживания.
Так что хорошего Вам дня, если что-до вечера.
Зайдете на Нью-Йоркскую фондовую биржу (на "свое" место) - привет им там передавайте. 
 
Oxana Tambur:
Нет, в Молдавии лиценции на брокерскую деятельность не выдаются.

Брокерская деятельность на рынке ценных бумаг Республики Молдова является лицензируемой!!!

Регулируется Законом №199-XIV О Рынке Ценных Бумаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Oxana Tambur:
Живой Вам пример, в стране, где я живу, невозможно открыть брокерскую личную компанию, так как наше законодательство не даёт такой возможности [...]
Но такие есть, которые умудряются открыть что-то подобное, не получив разрешение (деньги в этой стране решают многое).
Поясните ваше отношение к таким субъектам которые решает законодательные ограничения с помощью денег?
 
Дмитрий:

Брокерская деятельность на рынке ценных бумаг Республики Молдова является лицензируемой!!!

Регулируется Законом №199-XIV О Рынке Ценных Бумаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Вы приедитье сюда, откройте компанию и посмтрите, как то, что там написано-сделают для Вас без взяток. У нас законы меняются чуть ли не каждый день.  А Ваша статья давно устарела.
Причина обращения: