OnDeinit в индикаторах - страница 6

 
eevviill:

Почему?

Почему значение заполненого 0 буфера сохраняется, а обнуление нет? 

А для чего это нужно? Разве перед сносом здания выполняют генеральную уборку его помещений?
 
Scriptong:
А для чего это нужно? Разве перед сносом здания выполняют генеральную уборку его помещений?
Послушай. Прочти тему, а потом задавай вопросы.
 
eevviill:

Почему?

Почему значение заполненого 0 буфера сохраняется, а обнуление нет? 

?
 
eevviill:

Почему?

Почему значение заполненого 0 буфера сохраняется, а обнуление нет? 


У Вас ошибка в определении нового бара, чистка буферов тут совсем не причём.
 
eevviill:
Послушай. Прочти тему, а потом задавай вопросы.

Я все прочитал и даже понял. Пытаюсь донести до ВАС (так заметнее?), что ВЫ (еще раз, на всякий случай, чтобы заметнее было) решаете бессмысленный вопрос. Ошибка вовсе не там, где ВЫ ее ищете, а именно в логике индикатора. 

Перейдите в конструктивную плоскость и очень быстро получите решение.

 
mql5:

У Вас ошибка в определении нового бара, чистка буферов тут совсем не причём.

Я уже ДАВНО понял где ошибка.

Меня интересует вопрос.

 

Почему в Deinit()

значение заполненого 0 буфера сохраняется, а обнуление(ArrayInitialize()) нет(при закрытии терминала)?  

 
eevviill:

Я уже ДАВНО понял где ошибка.

Меня интересует вопрос.

 

Почему в Deinit()

значение заполненого 0 буфера сохраняется, а обнуление(ArrayInitialize()) нет(при закрытии терминала)?  

Мне не понятна формулировка первой части вопроса, я же писал Вам, что индикаторные буфера вообще не сохраняются, никогда.
 
Scriptong:

Я все прочитал и даже понял. Пытаюсь донести до ВАС (так заметнее?), что ВЫ (еще раз, на всякий случай, чтобы заметнее было) решаете бессмысленный вопрос. Ошибка вовсе не там, где ВЫ ее ищете, а именно в логике индикатора. 

Перейдите в конструктивную плоскость и очень быстро получите решение.

Не поймёт. Чай с печенюшками не даёт трезво мыслить.
 
mql5:
Мне не понятна формулировка первой части вопроса, я же писал Вам, что индикаторные буфера вообще не сохраняются, никогда.

Точно не сохраняются??

А почему такое получается? Индикатор пересчитывает только 0-ой буфер.

 Операция  Открыл график-прикрепил индикатор М1- закрыл терминал-открыл через пару минут. Результат на скринах.

 

Файлы:
 

Прошу разработчиков дать ответ на простой ответ.

При закрытии терминала функция DeInit() выполняется в прикреплённых к графику программах? 

Причина обращения: