Почему я не покупаю советников в сервисе Маркет?

 
  • 14% (19)
  • 16% (21)
  • 23% (31)
  • 24% (33)
  • 23% (31)
Всего проголосовало: 90
 

Проголосовавших еще маловато, но уверенно лидирует пункт, согласно которому покупатели не желают приобретать подгонки под исторические данные без форвардных тестов. Очевидно, что продавцам, у которых советники способны успешно проходить форвардные тесты, можно привлечь дополнительных покупателей, продемонстрировав результаты этих самых тестов.

Дополнительным стимулом для покупки советника является демонстрация его способностей, например, через сервис сигналов. Что тоже правильно, ведь советник созданный под тестер не всегда сможет адекватно торговать даже на демо. А проверить его в сервисе Маркет покупатель может только в тестере.

 
Reshetov:

Очевидно, что продавцам, у которых советники способны успешно проходить форвардные тесты, можно привлечь дополнительных покупателей, продемонстрировав результаты этих самых тестов.

Эмм ты в курсе что такое форвард-тесты?
 
TheXpert:
Эмм ты в курсе что такое форвард-тесты?

Вот это ты зря ))

Пошел за колой , тебе брать ? 

 
TheXpert:
Эмм ты в курсе что такое форвард-тесты?
Самое главное, чтобы Вы были в курсе. Мне это совсем необязательно.
 
Reshetov:
Самое главное, чтобы Вы были в курсе. Мне это совсем необязательно.

Подозреваю, что это значит "да".

Тогда ты должен быть в курсе, что единственный способ сделать форвард для советника в магазине -- это подождать пару месяцев после публикации (при обязательном отсутствии модификаций) и затем прогнать на этом участке.

И кто этим будет заниматься? Если МК, круто, только не верю, что будут.

 
Reshetov:
Самое главное, чтобы Вы были в курсе. Мне это совсем необязательно.

Ответ не правильный ) Во первых Юрий , Вы подставляетесь под ответный ход " Чукча не читатель , чукча писатель " 

Во вторых судя по опросу , многие не знают что такое форвард-тест , а это убивает смысл опроса 

 

 Можно добавить пункт:

5. Я не знаю, как проводить форвард-тесты, бэк-тесты, не знаю, что такое вероятность успешной реализации торговой стратегии, 
я хочу робот, который работает всегда и приносит мне постоянный доход. В Маркете такого нет. Поэтому и покупать нечего.

 

Думаю, что квалифицированный инвестор не будет покупать в Маркете черный ящик, чтобы рисковать своими деньгами.

Неквалифицированный инвестор (игрок) будет покупать в Маркете только то, что популярно.

Остальные критерии можно не учитывать. 

 

Что касается форвард-тестов, сделанных не самим инвестором. а продавцом советника, то от подгонки результатов под историю здесь тоже никто не защищен.

 
Mischek:


Во вторых судя по опросу , многие не знают что такое форвард-тест , а это убивает смысл опроса 

Неправильным было бы вперед вопрошающего лезть, а не дать ему опростоволоситься.

Mischek:


Во вторых судя по опросу , многие не знают что такое форвард-тест , а это убивает смысл опроса 

TheXpert:

Подозреваю, что это значит "да".

Тогда ты должен быть в курсе, что единственный способ сделать форвард для советника в магазине -- это подождать пару месяцев после публикации (при обязательном отсутствии модификаций) и затем прогнать на этом участке.

И кто этим будет заниматься? Если МК, круто, только не верю, что будут.

Дык ведь можно продемонстрировать, что начиная с фиг знает какого билда, в тестере появилась возможность гонять форвардные тесты после подгонки, а не сидеть и не ждать некоторое время, как утверждают некоторые.

Заниматься, судя по всему, этим должны продавцы советников, а не публиковать только результаты подгонок под исторические данные в Маркете. Если конечно же советник действительно имеет шансы пройти этот самый тест, а не сливать после подгонки.



 
Reshetov:

Дык ведь можно продемонстрировать, что начиная с фиг знает какого билда в тестере появилась возможно гонять форвардные тесты, а не сидеть и не ждать некоторое время, как утверждают некоторые.

Значит видимо таки не знаешь.
 
Reshetov: Почему я не покупаю советников в сервисе Маркет?
Юрий,, какой советник вы бы могли мне порекомендовать купить из тех, что есть в Маркете?
Причина обращения: