Почему я не покупаю советников в сервисе Маркет? - страница 16

 
A100:
Везение - это когда 14 раз подряд выпадает одно и тоже число
скорее везение, когда ты ставишь 14 раз поряд на одно и то же число, и оно выпадает 14 раз подряд 
 
Vladon:
скорее везение, когда ты ставишь 14 раз поряд на одно и то же число, и оно выпадает 14 раз подряд 
Нет. Настоящее везение, это когда ты на что не поставишь, всегда выигрываешь. )))
 
Vladon:
че это, а если много стратегий по разным советникам? 

Пусть лучших выкладывают. А то некоторые продавцы (не будем показывать пальцем) похоже делают так:

1. Взял 2 индикатора. Один на вход другой на выход  (главное, чтобы параметров было побольше - вероятность подгонки - получения псевдограаля выше) .

2.  Запрограмил.

3. Включил оптимизацию не периоде до текущего момента времени.

4. Нашел  "оптимальные" - подогнаные параметры. Заскринил.

5. Выложил в маркет, прицепил скрины с "оптимальными" параметрами.

6. Ждем когда кто нибудь купит (чем больший процент рынка вы захватили, тем больше вероятность что какой нить л.. да купит).

З.Ы. Ну уж сортировка по нику продавца в "Маркете" точно бы не помешала бы. Посмотрел штук пять продуктов такого продавца - остальные точно смотреть не стоит. Ну а покупатели из п.6 и так купят. И раскрутка МК "Маркета" не пострадает - количество "продуктов" не уменьшится.

 

З.Ы. Ну уж сортировка по нику продавца в "Маркете" точно бы не помешала бы.... 

Пока - клик по нику автора, в его профиле слева клик по "Продавец."
 
JohnyPipa:

Пусть лучших выкладывают. А то некоторые продавцы (не будем показывать пальцем) похоже делают так:

1. Взял 2 индикатора. Один на вход другой на выход  (главное, чтобы параметров было побольше - вероятность подгонки - получения псевдограаля выше) .

2.  Запрограмил.

3. Включил оптимизацию не периоде до текущего момента времени.

4. Нашел  "оптимальные" - подогнаные параметры. Заскринил.

5. Выложил в маркет, прицепил скрины с "оптимальными" параметрами.

6. Ждем когда кто нибудь купит (чем больший процент рынка вы захватили, тем больше вероятность что какой нить л.. да купит).

З.Ы. Ну уж сортировка по нику продавца в "Маркете" точно бы не помешала бы. Посмотрел штук пять продуктов такого продавца - остальные точно смотреть не стоит. Ну а покупатели из п.6 и так купят. И раскрутка МК "Маркета" не пострадает - количество "продуктов" не уменьшится. Короче "И волки сыты и овцы целы". Консенсус! =) 

 

давайте покажем полной рукой 
 

 

Vladon:
давайте покажем полной рукой 

В баню не хочу. Кто экспертов из марткета тестил тот знает. Там вобще штук 5 экспертов, которые заслужвают внимания.

З.Ы. И вообще чето я сегодня первый раз с 1996 так много начатил. Вредно это - время сжирает. Но кредиты нужны для облака - пересиливаю себя. =)

З.Ы.Ы. Может пойти бутылочки пособирать? Кредитов больше, затрат времени меньше!=))

 

 
JohnyPipa:

 

В баню не хочу. Кто экспертов из марткета тестил тот знает. Там вобще штук 5 экспертов, которые заслужвают внимания.

З.Ы. И вообще чето я сегодня первый раз с 1996 так много начатил. Вредно это - время сжирает. Но кредиты нужны для облака - пересиливаю себя. =)

З.Ы.Ы. Может пойти бутылочки пособирать? Кредитов больше, затрат времени меньше!=))

 

лучше картон
 

Из описания в Маркете: 

"Данный советник торгует на реальном счете, зарегистрированном в сервисе Сигналы. Детальная статистика и результаты доступны на его странице в Сигналах. "

перехожу по ссылке:

Брокер: MetaQuotes-Demo
Плечо: 1:100
Режим торговли: Demo

Похоже народ окончательно утратил чувство реальности

 
A100:

Из описания в Маркете: 

"Данный советник торгует на реальном счете, зарегистрированном в сервисе Сигналы. Детальная статистика и результаты доступны на его странице в Сигналах. "

перехожу по ссылке:

Брокер: MetaQuotes-Demo
Плечо: 1:100
Режим торговли: Demo

Похоже народ окончательно утратил чувство реальности

Ошибка перевода, в английской версии написано "live". Спасибо что заметили. Исправляю.
 

думаю стоит обратить внимание на фразу - trading live - я перевел бы также :)

Причина обращения: