Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1721

 
mytarmailS:

))) А что тогда имеет ? сенсей ?

книгу читай и ВНЕМЛИ

 
Maxim Dmitrievsky:

книгу читай и ВНЕМЛИ

Че ты как баба?  будь пацаном )), два раза тебе один тот же вопрос задал, не можешь сказать "не знаю" ? корона упадет? уважение потеряешь перед хомячками своими? 

Ой мля )))) не могу
 
mytarmailS:

Че ты как баба?  будь пацаном )), два раза тебе один тот же вопрос задал, не можешь сказать "не знаю" ? корона упадет? уважение потеряешь перед хомячками своими? 

Ой мля )))) не могу

шо ты несешь, отчаянный

книги читай

не можешь читать - откисни
 
Проясняется смысл притчи о слоне и слепых мудрецах, его описывающих. Суть в том, что поскольку они слепы, то они также не знают что такое дерево, верёвка и всё прочее, с чем они сравнивают слона)
 
Maxim Dmitrievsky:

шо ты несешь, отчаянный

книги читай

не можешь читать - откисни

Вот так )))

Тут и сказочке конец, а кто понял молодец...

 
mytarmailS:

Вот так )))

Тут и сказочке конец, а кто понял молодец...

так всегда происходит, когда ничего не понимаешь в предмете и продолжаешь задавать вопросы, хотя на них давно ответили... потом писать что все это куйня.. потом опять переспрашивать ))

чтобы не плавать - читай книжки по эконометрике, которые я скидывал здесь. Больше помочь нечем

меньше выеЖывайся и больше думай
 
Maxim Dmitrievsky:

так всегда происходит, когда ничего не понимаешь в предмете и продолжаешь задавать вопросы, хотя на них давно ответили... потом писать что все это куйня.. потом опять переспрашивать ))

чтобы не плавать - читай книжки по эконометрике, которые я скидывал здесь. Больше помочь нечем

меньше выеЖывайся и больше думай

правда в том , что на заданный мною вопрос у тебя ответа нет, даун! Но 5 сообщений (высеров ) уже наплодил, иди корми хомячков своих, вон один уже подтянулся, такой же ахахаха)) тоже лишь бы что то да ляпнуть )))  

 
mytarmailS:

правда в том , что на заданный мною вопрос у тебя ответа нет, даун! Но 5 сообщений (высеров ) уже наплодил, иди корми хомячков своих, вон один уже подтянулся, такой же ахахаха)) тоже лишь бы что то да ляпнуть )))  

у меня есть ответы на все твои вопросы как существующие, так и потенциально возможные

но ты не понимаешь ответов

 
Maxim Dmitrievsky:

у меня есть ответы ...

Да, да ))) конечно есть )))))

6-ое сообщение ни очем...

 
mytarmailS:

Да, да ))) конечно есть )))))

6-ое сообщение ни очем...

циклы ищи, забей на стационарность

как найдешь - наберешь меня

Причина обращения: