На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 10

 
A100:

могу помочь :)

Не подскажете как в Сигналах работают лоты, допустим у меня min лот 1.00, приходит сигнал на 0.01 какие последствия?

Насколько я знаю - кратно, в случае разных депозитов и одинаковых плеч все понятно, просто кратно...

При разных плечах уже вопрос, тп - говорит если транслировать со с плеча 100 то все будет окей независимо от плеча покупателя

Если при других равных условиях минимальный у вас 1,0 а сигнал на 0,01, то позиция явно не откроется, можно спросить тех поддержку, я лично такие вопросы выясняю на демках... подключаю и смотрю чего происходит - потом уже вопросю в тп

Но если брокер поддерживает функцию Сигналов в терминале своем, они как-то должны адаптировать этот момент, вопрос опять упирается в настройки сигналов, в том же терминале.......блин, широкий вопрос, щас пальци сточу об клаву :-) 

 
TheXpert:
1:100 достаточно в 99% случаев.

Извини заранее, не хочу тебя обидеть, но подобное утверждение свидетельствует об "узколобии и зашоренности". плечо, например в 1/500 не свидетельствует о использовании рискованной стратегии. это не предположение, это констатация фактов.

существует обоснованная необходимость использования большего плеча в целях уменьшения рисков.

 
sever30:

Извини заранее, не хочу тебя обидеть, но подобное утверждение свидетельствует об "узколобии и зашоренности". плечо, например в 1/500 не свидетельствует о использовании рискованной стратегии. это не предположение, это констатация фактов.

существует обоснованная необходимость использования большего плеча в целях уменьшения рисков.

Вы тоже правы - рулит не плечо, рулит человек, мне эти плечи совсем лишние, сейчас понимаю, что больше 25 точно лишнее.....

Тогда вопрос, если мне они не нужны, нафига они новичкам? Мостик над пропастью поуже сделать? Допускаю, чтобы разогнать быстро небольшой депозит, но это ведь единичные случаи.

При любом плече регулировка риском возможна размером лота и длинной стопа, плечо тут вообще не понимаю зачем..... предполагается, что полнее можно загрузить депозит, а нафиг его грузить если цена прет против тебя, если цена за тебя - ну просто подожди 

 
sever30:

Извини заранее, не хочу тебя обидеть, но подобное утверждение свидетельствует об "узколобии и зашоренности". плечо, например в 1/500 не свидетельствует о использовании рискованной стратегии. это не предположение, это констатация фактов.

существует обоснованная необходимость использования большего плеча в целях уменьшения рисков.

Это голословное утверждение требует как минимум доказательств 

а хде собсна обоснование ?  

 
papaklass:

Мне тоже не понятно как связано плечо с размером лота.

Рискуешь определенным %-ом от депозита на сделку. Расчитываешь размер лота исходя из расстояния до стопа и размера рискового капитала на сделку. И причем здесь плечо?

при маленьком плече может не хватить залога на размер лота который получен вашими расчетами 
 
Mischek:
Это голословное утверждение требует как минимум доказательств
приведу доказательство в виде долголетия успешного счета с плечом 1/500, если МК разрешат создать его для сигналов.
 
sever30:

Извини заранее, не хочу тебя обидеть, но подобное утверждение свидетельствует об "узколобии и зашоренности".

Извини заранее, не хочу тебя обидеть, но подобное утверждение свидетельствует об неумении читать и понимать прочтенное.

Прочитай еще раз фразу и вкури ее )

Где там написано, что например "плечо, например в 1/500 свидетельствует о использовании рискованной стратегии."

Или где-нибудь я пишу, что плечо 1:1000 неизбежно ведет к сливу?

существует обоснованная необходимость использования большего плеча в целях уменьшения рисков.

а это вообще чушь. Допустим стопаут 50% плечо сравниваем 100 и 500.

Есть 500 долларов, окрываемся 0.1 лотом по EURUSD.

100: -- стопаут наступит при средствах 65 баксов т.е. через 435пп.

500: -- стопаут наступит при средствах 13 баксов т.е через 487пп.

487/435 ~ 1.2 Т.е. получается дополнительный запас в 20% при повышении плеча в 5(!) раз.

НО. При такой торговле слив обеспечен. 20% в среднем в состоянии лишь продлить торговлю раза в 1.5. Но потом все равно слив.

Так нафиг повышать плечо для получения призрачных 20%, которыми нет смысла пользоваться?

Короче иди крышуй киоски.

 
sever30:
приведу доказательство в виде долголетия успешного счета, если МК разрешат создать его для сигналов.
а вас не затруднит привести доказательства обычным нормальным способом , тут и сейчас, без обещаний сделать это позже хитрым способом стоя на эйфелевой башне с закрытыми глазами в костюме деда мороза с парашютом за спиной 
 
Mischek:
при маленьком плече может не хватить залога на размер лота который получен вашими расчетами 
Тогда не лезь, коли не хватает - можно штаны порвать...... тут небольшое плечо как раз выручает от шаловливых ручек
 
IvanIvanov:
Тогда не лезь, коли не хватает - можно штаны порвать...... тут небольшое плечо как раз выручает от шаловливых ручек

а зачем вы мне это пишите ? 

там был ответ папаклассу  

Причина обращения: