На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 13

 
Farekx:
После смены плеча на счете на 1:100 здесь по прежнему отображает 1:500 через сколько исправится или добавлять новый сигнал.?
Достаточно пополнить историю хотя бы одной сделкой.
 
aleksunderz:

Вот как выбрать провайдера сигналов правильно?

Хороший сигнал не должен иметь большую (у меня не превышает 11%) просадку по средствам (от баланса) на реальном счете - в таблице видно только просадку по балансу (от депозита) - т.е. можно пересидеть даже 70% и по цифрам - будет незаметно. Просадка по средствам выявляется только анализом сделок - у вас есть такая возможность?

 Ну и копировать пипсовку с демки (да и с реала тоже) я бы не стал 

 
A100 2012.11.23 08:47 2012.11.23 08:47:40 #
Просадка по средствам выявляется только анализом сделок - у вас есть такая возможность?

---

Проблема в том, что "запаришься" всех проверять.
 
Contender:
Проблема в том, что "запаришься" всех проверять.

Не обязательно это делать вручную - можно использовать скрипт. Правда я не понял возможно ли одновременно получить историю сразу нескольких Поставщиков и если возможно то как. По одному действительно - требует значительных усилий.

 
marsel:
Достаточно пополнить историю хотя бы одной сделкой.
  Ничего подобного. после смены плеча и сделки все  по старому https://www.mql5.com/ru/signals/1069
 
В СИГНАЛАХ есть маленькая приписочка, что "Подписка на сигналы с плечом более 1:100 не разрешена.". А зачем тогда разрешают публиковать такие сигналы, где плечо отличается от 1:100? Смысла в Сигналах, которые нельзя использовать, никакого.
 
Michel_S:
В СИГНАЛАХ есть маленькая приписочка, что "Подписка на сигналы с плечом более 1:100 не разрешена.". А зачем тогда разрешают публиковать такие сигналы, где плечо отличается от 1:100? Смысла в Сигналах, которые нельзя использовать, никакого
Приписку добавили после запуска самого сервиса.
 
Какие нужно выставлять настройки чтобы зделки копировались 1: 1 ?
 
A100:

Хороший сигнал не должен иметь большую (у меня не превышает 11%) просадку по средствам (от баланса) на реальном счете - в таблице видно только просадку по балансу (от депозита) - т.е. можно пересидеть даже 70% и по цифрам - будет незаметно. Просадка по средствам выявляется только анализом сделок - у вас есть такая возможность?

 Ну и копировать пипсовку с демки (да и с реала тоже) я бы не стал 

Спасибо.
 
Contender:
A100 2012.11.23 08:47 2012.11.23 08:47:40 #
Просадка по средствам выявляется только анализом сделок - у вас есть такая возможность?

---

Проблема в том, что "запаришься" всех проверять.

Запарки бояться в баню не ходить. Потеть полезно для здоровья.

Да и труд по-моему это одно из самых главных дел на планете Земля.

Тем более сидя у компьютера. 

Я не хочу говорить о том, что кто парится и проходит сквозь запарки - тот и добивается успехов.

Те кто не хочет париться те обычно платит деньги что бы за них кто-то парился.

Но мне кажется, что бы были деньги платить тем, кто парится нужно быть сначала самому тем кто парится.

Да и вообще тот кто платит деньги тем кто парится, сам парится в том числе, только еще в больших масштабах,

так как он такую запару придумал, что нанимает других людей. 

Но всю жизнь без запарки и не проживешь ведь? Если запарки не научится разгребать и иметь к ним правильное отношение.

А вот что значит правильное отношение к запарке - это уже без меня ))) Думаю докопаться сможете уже сами. 

И проверять каждого это самая  обычная, примитивная задача. 

Причина обращения: