На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 8

 
sever30:
Ренат, пожалуйста сделайте отдельную группу с плечом более 100 и распишите ее как особо опасные..., типа как на пачках сигарет, но не запрещайте использовать плечо.
Подерживаю и удалить все пипсовочные счета з большими лотами и в правилах написать пипсовка запрещена минимальное время зделки 1 минута !!! Жаль мой брокер   на демо плечо не меняет а так всё красиво начиналось.
 
Renat:
Проще защитить, чем создавать ее видимость.
я думал- "проще", это не про Вас.
 
Farekx:
и в правилах написать пипсовка запрещена минимальное время зделки 1 минута !!!

Вы еще торговлю предложите запретить :)

Если у Вас сильным движением срывает стоп - то вряд ли это (In -> Out) будет длится более 1 минуты... отмену стопов - не предлагать :)

 
-Alexey-:
Еще надо не забыть упомянуть про маркетинг, ведь малое плечо - заморозка значительной части капитала трейдера, что выгодно в первую очередь ДЦ, но не трейдерам. Еще один плюс в привлекательность системы для дилеров.

Что что они замораживают ? ))

Безобразие. Вам надо в знак протеста отказаться от плеча , вааще.  

 
Mischek:

Что что они замораживают ? ))

Безобразие. Вам надо в знак протеста отказаться от плеча , вааще.  

И грамматику поправить, чтоб не читать по сто раз сообщения для понимание смысла.

Есть поговорка:

Сколько людей столько и мнений.

Сделают как все пишут, так все равно найдутся кто не поддерживает это.

 
Zeleniy:

И грамматику поправить, чтоб не читать по сто раз сообщения для понимание смысла.

Есть поговорка:

Сколько людей столько и мнений.

Сделают как все пишут, так все равно найдутся кто не поддерживает это.

Опилки мне поправьте плз , я из вашего текста ни чего не понял 
 
A100:

Вы еще торговлю предложите запретить :)

Если у Вас сильным движением срывает стоп - то вряд ли это (In -> Out) будет длится более 1 минуты... отмену стопов - не предлагать :)

Мой советник торгует без стопов канешно на демо но за год не слил и в рейтинг попал сразу на 8 место а теперь облом.
 
Farekx:
Мой советник торгует без стопов канешно на демо но за год не слил и в рейтинг попал сразу на 8 место а теперь облом.
Может я чего то не понимаю - у Вас же демо-счет - открываете новый счет 1:100 и торгуйте на здоровье
 
Так не интересно новый счет ето год ждать таких же результатов. 

A100: 
 Может я чего то не понимаю - у Вас же демо-счет - открываете новый счет 1:100 и торгуйте на здоровье        


 

У моего основного брокера стоит 1:200 - без вариантов! Крупнейший брокер на постсоветском пространстве, есть конечно варианты с инвест-схемой, но тут чего-то народ пугается когда видит цифру $10000 реал...

В любом случае сегодня им отзвонился... чтоб шевелились, у других брокеров в порядке вещей поменять плечо на существующем счете самостоятельно в личном кабинете..

Когда нет такого варианта придется открывать новые счета и нарабатывать историю с нуля... вот ещё один критерий для выбора брокера....

 

Опять же если изменить плечо на транслируемом сигнале сейчас, исторические данные по балансу и качеству сделок будут вводить в заблуждение потенциальных покупателей 

Вон там в топе ребята на МТ 4 стоят с 1:1000 на демках 

Про демки отдельная история :-) Могу рассказать интересную историю - если интересно.. 

Причина обращения: