На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 4

 
Contender:

...

3) неужели только меня интересует, почему на графиках не отображаются эквити и задействованные в торговле средства (маржа)?

... 

Поддерживаю. Было бы здорово, если бы загрузку показывали на графиках.
 
2Contender
а вопросы то к кому!? ))
например про точное количество мошенников
 
Mischek:
2Contender
а вопросы то к кому!? ))
например про точное количество мошенников

Ко всем, у кого есть ответы или хотя бы предположения.

Про мошенников вопрос риторический, но если Вы что-то знаете, с удовольствием почитаю ответ.

 
Contender:

Посмотрел на сигналы в МТ4 и вот какие "подлые" мысли стали меня посещать:

1) не успел толком заработать сервис, как уже наполнен большим количеством сигналов. Что это? Продавцы сидели в засаде и ждали случая?

2) у многих сигналов кривульки баланса идут из нижнего левого в верхний правый угол. Если продавцы таких сигналов такие "умные", в смысле, безошибочно знают когда купить и когда продать, то зачем они торгуют сигналами? Почему с ПАММами не так радужно всё?

3) неужели только меня интересует, почему на графиках не отображаются эквити и задействованные в торговле средства (маржа)?

4) интересно, каков процент мошенников среди продавцов?

2)*

кривульки только на демках слева снизу вверх направо. реальных пока не видел таких.

а описанные на демосчетах пипсари роботы и на реале такие не пройдут никогда.

3)*

согласен

 
Какая разница между добавленым счетом для подписки сигналов если бесплатные то счет сразу доступен, а если платные то тестовый период сколько времени длится?
 
Farekx:
 ... а если платные то тестовый период сколько времени длится?
1 месяц.
 
fyords:
1 месяц.
Есть какая нибудь разница для новорег счетов и счетов з годовой историей? Если счет сперва будет доступен в бесплатной подписке а через месяц станет платным тоже будет тест?
 
Farekx:
Если счет сперва будет доступен в бесплатной подписке а через месяц станет платным тоже будет тест?
Если с момента создания прошел месяц - теста не будет. Все же подписки, начавшиеся за время пребывания сигнала бесплатным, остаются бесплатными до своего завершения.
 
А сколько стоит подписка на платные сигналы?
 
Mr.egoiste:
А сколько стоит подписка на платные сигналы?
Цену устанавливает продавец сигналов.
Причина обращения: