На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 2

 
JohnyPipa:

Вопросы к МК. 

1. При покупке/продаже сигналов от продавца покупателю транслируются только сигнал на покупки/продажу?

2. Или помимо этого еще и объем/процент_средтсв по открываемой сделке?

3. Т.е. транслируется ли управление капиталом в сигналах?

 

Как подписаться на Торговые Сигналы - там есть картинки
 

Почему всем видны сделки и отложенные ордера провайдеров? Глупо выкладывать в свободный доступ информацию, которую собираешься продавать. Сделки должны быть видны только подписчикам, а отложки ото всех закрыть, имхо. Еще значения более 100, на вкладке "Максимальная просадка в %" смущает...

 

Может в валюте депозита, а не в % ? 

 

По непонятной причине после 2-3 часов работы МТ4 в меню "Настройки" начисто пропала вкладка "Сигналы"... (причем вкладка "Сообщество" осталась)

После перезагрузки терминала (чистого демо от Метаквот с подпиской на сигнал) вкладка появилась снова... интересно - сигналы идут в таких ситуациях или

все-таки нет ? За этот период по сигналу один ордер был открыт в самом начале работы, а потом уже ничего не было.

 
zoritch:

По непонятной причине после 2-3 часов работы МТ4 в меню "Настройки" начисто пропала вкладка "Сигналы"... (причем вкладка "Сообщество" осталась)

После перезагрузки терминала (чистого демо от Метаквот с подпиской на сигнал) вкладка появилась снова... интересно - сигналы идут в таких ситуациях или

все-таки нет ? За этот период по сигналу один ордер был открыт в самом начале работы, а потом уже ничего не было.

Можете описать подробнее к чему были подключены, какой сигнал копировали, скрины, логи.

Все это в СервисДеск. 

 
А мой вопрос почему проигнорировали?
 
pilotmat:
А мой вопрос почему проигнорировали?

Не проигнорировали.

Изменения будут. Ждите. 

 
Пока не понял. Терминал включен должен быть всегда на моем компьютере??? Иначе копироваться ничего не будет думаю. Или это не обязательно и как то работает без участия моего терминала? Скорей всего вопрос глупый конечно. Но я онлайн часто прерываю. Через модем в дороге часто. Потому интересует этот момент.
 
dadel:
Пока не понял. Терминал включен должен быть всегда на моем компьютере??? Иначе копироваться ничего не будет думаю. Или это не обязательно и как то работает без участия моего терминала? Скорей всего вопрос глупый конечно. Но я онлайн часто прерываю. Через модем в дороге часто. Потому интересует этот момент.

Должен быть включен всегда, или разместить его на виртуальном сервере (некоторые брокеры предлагают услугу бесплатно). 

 
Sensh:

Должен быть включен всегда, или разместить его на виртуальном сервере (некоторые брокеры предлагают услугу бесплатно). 

Спасибо.

А размер рабочего лота только процентами загрузки депо регулируется??? В МТ4 ?

 
dadel:
Пока не понял. Терминал включен должен быть всегда на моем компьютере??? Иначе копироваться ничего не будет думаю. Или это не обязательно и как то работает без участия моего терминала? Скорей всего вопрос глупый конечно. Но я онлайн часто прерываю. Через модем в дороге часто. Потому интересует этот момент.

  • Торговый терминал не обязательно должен быть все время включен. В самое ближайшее время в системе появится механизм доверенного исполнения за счет выдачи TET (Trusted Execution Token) - особого рода доверенности. В этом случае все сделки будут копироваться  автоматически даже при неработающем торговом терминале. Таким образом, пропадёт необходимость держать MetaTrader 5 постоянно включенным.
    https://www.mql5.com/ru/articles/577
Преимущества MQL5 Сигналов
Преимущества MQL5 Сигналов
  • 2012.10.29
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Недавно появившийся в MetaTrader 5 сервис «Торговые сигналы» позволил трейдерам копировать торговые операции любого поставщика сигналов. Пользователь выбирает понравившийся ему сигнал, подписывается на него, и все сделки теперь повторяются на его счете. Не остается внакладе и поставщик, ведь он может установить свою цену на подписку и получать ежемесячно фиксированную плату со своих клиентов.
Причина обращения: