На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 12

 
papaklass:
 Это легко решается путем сравнения с залогом. Ну лот то определяется не плечом, рисковым капиталом - ведь об этом речь.

Интересно как с  помощью  процедуры  сравнения вы сможете проигнорировать залог и открыться тем плечом , которое "  определяется не плечом, рисковым капиталом " 

позовите на это шоу 

 
papaklass:

 Если код Вам поможет, то получите ответна свой вопрос:

Правда четверешный код, но сути это не меняет. Нужную строчку выделил " **** ".

спасибо , но код мне не надо , тем более я не программер

вы сначала написали фигню

papaklass 2012.11.22 10:10 #

Мне тоже не понятно как связано плечо с размером лота.

а теперь будете из принципа стоять на смерть  

 

Скажите будут ли в статистике учитываться сделки совершённые до начала тестового месяца ?

 
Malinin:

Скажите будут ли в статистике учитываться сделки совершённые до начала тестового месяца ?

Да, при подключении к сервису вываливается вся история счета на всеобщее обозрение
 
TheXpert:
Ржака слышать это от мартиниста )
позор то какой, вычислили
 
sever30:
начинается... старая пластинка... ответь мне на вопрос: зачем? зачем то, что я делал годами тебе тут рассказывать? я это покажу в сигналах, если дадут возможность.
во во начинается, вы вваливаетесь с фразой дважды два равно сто , а на естественный вопрос - как ? заводится пластинка - "  начинается... старая пластинка... ответь мне на вопрос: зачем? " 
 
Mischek:
во во начинается, вы вваливаетесь с фразой дважды два равно сто , а на естественный вопрос - как ? заводится пластинка - "  начинается... старая пластинка... ответь мне на вопрос: зачем? " 
Миша, тебе надо 7 часов что бы со второй попытки сформулировать подобие ответа? что, зацепило?
 
sever30:
Миша, тебе надо 7 часов что бы со второй попытки сформулировать подобие ответа? что, зацепило?

опилки сээр 

последний раз мне подсунули дубовые вместо сосновых

тормозят  

 
После смены плеча на счете на 1:100 здесь по прежнему отображает 1:500 через сколько исправится или добавлять новый сигнал.?
 

Ну вот и все маржин кол. Вот и все сигналы. Реальный центовый счет слит.

Вот как выбрать провайдера сигналов правильно?

Причина обращения: