советник для дневного графика

 

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Разрешите, обратиться к Вам за советом.

Я ещё не очень хорошо разбираюсь в реальной торговле с использованием советников, поэтому хочу проконсультироваться по поводу одного из них.

Собираюсь купить для торговли советник DayProfit (другое название DayProfitSE или DayProfitLeurn).

Приведу информацию, которая, написана на сайте автора про этот советник (взято отсюда http://tradenetsoft.net/cms/DayProfitLeurn.htm):

Стоимость - 200 wmz.
Данный советник работает на дневном графике. Рабочая валютная пара - GBP/USD.

Принцип работы:
по окончании формирования дневной свечи выставляются два отложенных ордера - на покупку и на продажу. Ордера выставляются по верхнему и нижнему уровням свечи.
Каждый ордер имеет страховку в виде очень небольшого стоп-лосса – на тот случай, если рынок пойдёт против нас. Справедливости ради следует заметить, что рынок против нас ходит крайне редко!
Теперь рассмотрим ситуацию, в которой мы идём за рынком в нужном направлении. В сработавшем ордере, уже получившем несколько пунктов прибыли, стоп-лосс сдвигается в сторону безубытка. Таким образом, стоп-лосс превращается в нашего лучшего друга - ордер возьмёт МАКСИМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ !

Отчеты тестирования можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://tradenetsoft.net/files/StrategyTesterDPL.htm

Подскажите, пожалуйста, насколько реальна прибыльная работа такого советника? А то описание технологии слишком простое, а прибыль в среднесрочной перспективе получается ну очень большая - как-то не верится в такое )), тем более, что отзывов в сети по нему я никаких не нашёл...

Что вы о нём думаете? Заранее спасибо за ответ, мне важно Ваше мнение!

 

К советнику, за который просят РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен прилагаться инвест-пароль от РЕАЛЬНОГО счёта,

на котором он эти деньги делает.

Именно инвест-пароль, а не стейт с реала или демо, а уж тем более не отчёт ТЕСТЕРА с 11 сделками.

Если Вы верите в Деда Мороза и 200 долл для Вас не деньги, то покупайте.

 

небольшого стоп-лосса

Это на дневках-то?

11 сделок - больше похоже на подбор периода, просадка 35%, фиксированый тейк 150. ПОчему не 140 или 160? - Потому что от фонаря. Я бы зажал 200 зелени, хоть это и не так много.

 
Metrostar писал(а) >>

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Разрешите, обратиться к Вам за советом.

Я ещё не очень хорошо разбираюсь в реальной торговле с использованием советников, поэтому хочу проконсультироваться по поводу одного из них.

Собираюсь купить для торговли советник DayProfit (другое название DayProfitSE или DayProfitLeurn).

Приведу информацию, которая, написана на сайте автора про этот советник (взято отсюда http://tradenetsoft.net/cms/DayProfitLeurn.htm):

Стоимость - 200 wmz.
Данный советник работает на дневном графике. Рабочая валютная пара - GBP/USD.

Принцип работы:
по окончании формирования дневной свечи выставляются два отложенных ордера - на покупку и на продажу. Ордера выставляются по верхнему и нижнему уровням свечи.
Каждый ордер имеет страховку в виде очень небольшого стоп-лосса – на тот случай, если рынок пойдёт против нас. Справедливости ради следует заметить, что рынок против нас ходит крайне редко!
Теперь рассмотрим ситуацию, в которой мы идём за рынком в нужном направлении. В сработавшем ордере, уже получившем несколько пунктов прибыли, стоп-лосс сдвигается в сторону безубытка. Таким образом, стоп-лосс превращается в нашего лучшего друга - ордер возьмёт МАКСИМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ !

Отчеты тестирования можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://tradenetsoft.net/files/StrategyTesterDPL.htm

Подскажите, пожалуйста, насколько реальна прибыльная работа такого советника? А то описание технологии слишком простое, а прибыль в среднесрочной перспективе получается ну очень большая - как-то не верится в такое )), тем более, что отзывов в сети по нему я никаких не нашёл...

Что вы о нём думаете? Заранее спасибо за ответ, мне важно Ваше мнение!

Фигасе, и такой бред за 200? ОО, чето я в расценках запутался, давайте я вам по этому ТЗ советника за 45баксов сделаю

 
goldtrader >>:

К советнику, за который просят РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен прилагаться инвест-пароль от РЕАЛЬНОГО счёта,

на котором он эти деньги делает.



Ни когда не понимал логики массовой продажи ботов, прибыльных естественно.

 

Проще подкидывать монетку. Орел - покупаем. Решка, - продаем.

Результат будет тот же.

А 200 баксов, при своем кармане останутся.

Где то тут на днях проскочила ветка с экспертом случайных входов.

Поищите в поиске, Metrostar

 

Ничего удивительного. Metrostar ищет халявных денег, поэтому хочет купить советника. Продавец советника тоже ищет халявных денег, поэтому хочет продать советника. Цели и продавца советника и топикстартера совпадают. :)

 
Metrostar писал(а) >>


Отчеты тестирования можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://tradenetsoft.net/files/StrategyTesterDPL.htm

"И это есть тот самый отряд повстанцев? Прррррр...." © х.ф. Красный Скорпион.

Давайте я вам напишу его за 100$. Получаете 50% экономии и исходник.

 
за 30 $
 
25$  :)
 

Однако.... "Экономика должна быть экономной", а не сверхприбыльной))

Причина обращения: