Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 824

 
Alexander_K2:

:)) Прикольно читать, как дитяти и старикашки, думая, что обладают великими технологиями, боятся рассказать о них людям. Обеднеют как церковные мыши и Форекс разрушится и пойдут с сумой по белу свету... До слез...

Выкладывайте, господа, свои результаты + физико-математическое описание. Порадуйте люд честной, православный. Ничего с рынком не произойдет, а Вам зачтется. Уважение людей дороже денег.

Сашок, ты сам то хоть выложи
 
Renat Akhtyamov:
Сашок, ты сам то хоть выложи

Кому надо - уже видят мои сделки. Правда, там пока дрянь, но все равно "+". Со следующей недели должно быть получше. Ну, а нет - и Бог с ним.

 
Alexander_K2:

Кому надо - уже видят мои сделки. Правда, там пока дрянь, но все равно "+". Со следующей недели должно быть получше. Ну, а нет - и Бог с ним.

можно ссылку в ЛС?
 
Renat Akhtyamov:
можно ссылку в ЛС?

Пока не исправлю статистику, которую наворотила моя дочь - нет, не буду ссылки раздавать, позорно. Выйду хотя бы на +100% -пожалуйста. Но, там все честно - и позор и вдохновенье. Все как в жизни.

 
Алёша:

В нехитром С# проекте разберетесь на VS?

Если разберетесь, могу лично для Вас набросать проектик таким тестом, где сравнение целевой с будущего ретурна и ZZ для случайного булуждания, на правильной целевой почти ровно 50%, на ZZ 70-90% точность, для минуток eurusd за 2 года, ~52%

Предположим, что эксперимент это и покажет. Ну вы же нашли логическое обоснование тому, что показывает эксперимент?
Или ваши утверждения чисто из эксперимента?

Сам я ЗЗ не использую, но по другим соображениям. Но интересно узнать вашу логику, т.е. чем заглядывание таргетом в прошлое увеличивает точность прогноза будущего? При том что все входы содержат это самое прошлое.
 
Alexander_K2:

Пока не исправлю статистику, которую наворотила моя дочь - нет, не буду ссылки раздавать, позорно. Выйду хотя бы на +100% -пожалуйста. Но, там все честно - и позор и вдохновенье. Все как в жизни.

грааль видимо не грааль
 
Renat Akhtyamov:
грааль видимо не грааль

Мне это напоминает меня. Тоже думал что грааль, оказалось не грааль :-(

 
Renat Akhtyamov:
грааль видимо не грааль

Грааль. Просто я сигнал открыл на счете жены. Хочу, чтобы все посмотрели как надо выкарабкиваться из самых безнадежных ситуаций. Потерпите месяц - либо я выложу сигнал для всех, либо честно признаю, что я идиот.

 
Alexander_K2:

Грааль. Просто я сигнал открыл на счете жены. Хочу, чтобы все посмотрели как надо выкарабкиваться из самых безнадежных ситуаций. Потерпите месяц - либо я выложу сигнал для всех, либо честно признаю, что я идиот.

Александр, тут ждать не придется. Форекс ходит против незащищенного ордера и против высокого риска.

Я устал уже это повторять.

А это уже совсем другая и ну просто огромная тема, приводящая к единственно верной стратегии.
 
Renat Akhtyamov:

Александр, тут ждать не придется. Форекс ходит против незащищенного ордера и против высокого риска.

Я устал уже это повторять.

А это уже совсем другая и ну просто огромная тема, приводящая к единственно верной стратегии.

Ну, тогда публикуй свои результаты + обоснование. Последнее условие - обязательно, иначе разговаривать неинтересно.

Причина обращения: